Старая любовь напомнил о себе

04 августа 2011, в 21:48
Пользователь
Вот и я, новичок тут, созрела для того, чтобы ваше мнение услышать.. Ну, собственно, вся история в том, что моя Огромная, Сильнейшая и Самая большая любовь с которым рассталась 3 года назад, вдруг зашел ко мне на один соц. сайт и спросил -Как жизнь моя? Вроде бы и ничего такого, но когда с ним рассталась, в себя приходила 2 года, а он ушел из моей жизни по моей инициативе, но не сопротивляясь. Не складывалось у нас так как хотелось, я умирала по нему, а он, начав отношения очень активно, потом через несколько месяцев начал все на нет сводить. Я мучалась, ждала от него и звонков и смс и встреч, а их было все меньше и меньше. Объяснений просила вежливо, а у него было одно объяснение - на работе происходили серьезные изменения, была и угроза жизни, и деньги большие и т.п. и поэтому не мог он свое внимание ина меня и на работу распределять. Весь роман - 4 месяца. А боль и раны зализывала 2 года! Не жила - умирала, дышать не могла без него. Но, слава Богу, все это позади. И вот он тут объявился, за эти 3 года ни разу не заглядывал! Это принципиально, я думаю. Я ходила к психологу некоторое время, она мне сказала, что он тоже обижен - это я ему дала отставку. А я просто не могла больше с этой неопределенностью жить. В общем. вопрос моих терзаний - очень хочется в переписку вступить, ну, вроде как, ответить, узнать как жизнь.. А, с другой стороны, зачем? Тех страстей уже нет! Но ведь в душе теперь все скребется и начинаю себя тешить этой дурацкой надеждой - а вдруг он что-то хочет начать-вернуть?! И понимаю, что ведь если опять начать - это конец всему! Такая страсть просто разрушительной силой урагана обладала!(( Ну, в общем, вот написала, и легче стало. А кто-нибудь тут как бы себя повел? Напишите, буду рада!
52 ответа25275 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2011, в 12:45#25
    По теме:
    Раз связался (пусть и через 3 года) значит не забывал, думал о Вас- значит все же Вы ему не безразличны. Возможно в чем то изменил себя!!!!!(((((( Я бы встретился(мое мнение)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 13:09#26
    Ответ дляStres на сообщение от 05.08.2011: Такую идиотскую теорию слышу...
    от идиота слышу
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 13:11#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 августа 2011, в 13:20#28
    Ответ дляstringer на сообщение от 05.08.2011: от идиота слышу
    от идиота слышу
    ))))))))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 13:38#29
    Помнит он, как Вы его любили и уверен, что вы стоите в том же времени,где он Вас оставил и напряжённо ждёте, когда он в дверь позвонит. Это только кажется мужчинам, что их всегда будут любить, а вдруг оказалось, что никто его не любит во всём свете. И нужно скорее убедиться ему, что это не так. Попить Вашей крови и пойти сытым дальше.
    А может, Ваша очередь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 14:25#30
    Я одна из тех, у кого "все это тоже было". Мне повезло - "переболела" и забыла. И когда недавно встретила Его на улице дрожь в коленках меня не мучала, просто было любопытно на него посмотреть и себя показать ))) А все по тому, что отношения для меня по-настоящему закончились и вопрос общаться-не общаться уже не больной. Я думаю, если вы до сих пор сомневаетесь, есть ли чувтсва (его, Ваши), то вы не переболели и может быть стоит написать Ему, расспросить-рассказать-разочараваться-порадоваться-испить все до конца - ПЕРЕБОЛЕТЬ и Вам станет легче

• Пользователь
    05 августа 2011, в 14:51#31
    Ответ дляstringer на сообщение от 05.08.2011: от идиота слышу
    Stres, stringer.
    Сбавьте, пожалуйста обороты.
    И впредь старайтесь держать себя в руках, не вынося взаимную неприязнь на публичную площадку.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 15:39#32
    Ответ дляfws на сообщение от 05.08.2011: Stres, stringer. Сбавьте, пожалуйста...
    Stres, stringer.
    И впредь старайтесь держать себя в руках, не вынося взаимную неприязнь на публичную площадку.

И не подумаю даже. Вы переписку почитайте и КО МНЕ у вас вопросов не возникнет. "Кто к нам с мечом придет ..."
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 15:44#33
    Ответ дляfws на сообщение от 05.08.2011: Stres, stringer. Сбавьте, пожалуйста...
    Про stringer:
    Я согласен вообще с "ней" не общаться!!!! Только пусть извинится, за свое хамство!!!!!!!!((((((
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 15:49#34
    Ответ дляStres на сообщение от 05.08.2011: Про stringer: Я согласен вообще с "ней"...
    дя вообще с тобой изначально и не общалась это ты ко мне прицепился. Уж кому извиняться - так это тебе передо мной, грязно комментишь даже если к тебе не обращаются, ЖЖ-тролль
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 15:51#35
    пометить территорию...Они так часто делают))) все по кругу )) как будто..каждую весну-лето достают записные книжки))

Такую идиотскую теорию слышу впервые!!!!!))))) Не удивлен, что от stringer!!!!!)))))

...как вам такое? ??? и это еще цветочки!!!.....вы уж сначала разберитесь , а потом замечания делайте, справедливая, Вы наша.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 15:54#36
    Ответ дляstringer на сообщение от 05.08.2011: И не подумаю даже. Вы переписку...
    И не подумаю даже. Вы переписку почитайте и КО МНЕ у вас вопросов не возникнет. "Кто к нам с мечом придет ..."
    Stres, stringer.

====
    Я прочел переписку, по этой причине обратился к вам обоим.
    Вот это "Кто к нам с мечом придет ..." - основа всех незатухающих конфликтов.
    В данном случае, если неотвратимо хочется позаниматься пикировками, пожалуйста, пользуйтесь системой личных сообщений.
    Но пожалуйста, производные вашего конфликта, будьте любезны публиковать в недоступных для остальных местах.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер