Старая любовь напомнил о себе

04 августа 2011, в 21:48
Пользователь
Вот и я, новичок тут, созрела для того, чтобы ваше мнение услышать.. Ну, собственно, вся история в том, что моя Огромная, Сильнейшая и Самая большая любовь с которым рассталась 3 года назад, вдруг зашел ко мне на один соц. сайт и спросил -Как жизнь моя? Вроде бы и ничего такого, но когда с ним рассталась, в себя приходила 2 года, а он ушел из моей жизни по моей инициативе, но не сопротивляясь. Не складывалось у нас так как хотелось, я умирала по нему, а он, начав отношения очень активно, потом через несколько месяцев начал все на нет сводить. Я мучалась, ждала от него и звонков и смс и встреч, а их было все меньше и меньше. Объяснений просила вежливо, а у него было одно объяснение - на работе происходили серьезные изменения, была и угроза жизни, и деньги большие и т.п. и поэтому не мог он свое внимание ина меня и на работу распределять. Весь роман - 4 месяца. А боль и раны зализывала 2 года! Не жила - умирала, дышать не могла без него. Но, слава Богу, все это позади. И вот он тут объявился, за эти 3 года ни разу не заглядывал! Это принципиально, я думаю. Я ходила к психологу некоторое время, она мне сказала, что он тоже обижен - это я ему дала отставку. А я просто не могла больше с этой неопределенностью жить. В общем. вопрос моих терзаний - очень хочется в переписку вступить, ну, вроде как, ответить, узнать как жизнь.. А, с другой стороны, зачем? Тех страстей уже нет! Но ведь в душе теперь все скребется и начинаю себя тешить этой дурацкой надеждой - а вдруг он что-то хочет начать-вернуть?! И понимаю, что ведь если опять начать - это конец всему! Такая страсть просто разрушительной силой урагана обладала!(( Ну, в общем, вот написала, и легче стало. А кто-нибудь тут как бы себя повел? Напишите, буду рада!
52 ответа25019 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2011, в 15:59#37
    Ответ дляStres на сообщение от 05.08.2011: Про stringer: Я согласен вообще с "ней"...
    Тема автором создана не для выяснения Ваших отношений.

Если очень хочется, выяснения кто прав, а кто виноват осуществляйте это через систему личных сообщений.
    Дальнейшее продолжение Вашего противостояния, я буду вынужден вычищать с форума.

Хочется надеяться на то, что я буду услышан вами обоими в безусловном порядке.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 16:02#38
    Ответ дляfws на сообщение от 05.08.2011: Тема автором создана не для выяснения...
    Тема автором создана не для выяснения Ваших отношений.

Если очень хочется, выяснения кто прав, а кто виноват осуществляйте это через систему личных сообщений.
    Дальнейшее продолжение Вашего противостояния, я буду вынужден вычищать с форума.

Хочется надеяться на то, что я буду услышан вами обоими в безусловном порядке.

Аллах вам в помощь, он видит что НЕ я первой начала эту войнушку
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 16:02#39
    Ответ дляfws на сообщение от 05.08.2011: Тема автором создана не для выяснения...
    )))))))) Надеюсь Вы поможете мне отремонтировать мой ящик!!!!!!)))))))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 16:05#40
    Ответ дляStres на сообщение от 05.08.2011: )))))))) Надеюсь Вы поможете мне...
    Пишите подробное описание проблемы, так что ее можно было воспроизвести без дополнительных вопросов.
    Описание сбрасывайте на foto-workshop (at) yandex.ru

А здесь прошу прекратить любые формы шантажа.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 16:33#41
    Вам надо определиться, Вы готовы попробовать или нет. Либо твердое ДА либо все остальное. Просто прислушайтесь к себе, а не гадайте о возможных последствиях. Если Да, то отвечайте, и все остальное решайте в процессе. Если не уверены или НЕТ, то даже не отвечайте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 22:12#42
    Ответ дляfws на сообщение от 05.08.2011: Если не сможете себя контролировать, а...
    FWS ваш пост - супер! (Плюсануть не могу - не работает опция.) Вы так классно все разложили по полочкам, как независимый объективный эксперт. Пишите почаще :)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 23:49#43
    Долко будешь раны зализывать. Такая страсть сожжет тебя до пепла. Ничего хорошего из этого не выйдет. Но запомнишь это на всю жизнь. Беги. Чем дальше тем больнее.
    Вообще он как-то не ценит тебя. Мужчина должен поступками доказать, что он достоин быть стобой. Если он этого не делает. То пошел нафиг)))
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 08:12#44
    Тоже зашла сюда как на огонек, который увидела в теме (а много сколько просмотров и ответов за столь короткое время!) - и немного успокоилась. Не одна я такая, чувствующая дрожь, биение сердца, стук в висках - прислал смс, позвонил, пусть месяц прошел, пусть посылала подпльше внутри себя, но ОН пришел, чудо есть, ах!!!И весь разум на свалку: и вот мечта осуществляется, лечу к тебе любимый! Или так цинично-разумно: ню-ню, посмотрим, встречусь, поставлю точку, я ведь свободная, узнаю как он , что с ним, ха, боль прошла, так, проанализирую, как я изменилась, что чувствую с ним, я же сильнее стала, да и увереннее. Ивот минута "икс" - бамс!!! Еща раз - Бамс!!! С новой силой - БАМС!!!!
    И двадцать один день страданий, слез, возрождения надежды, воспоминаний и жалости к себе, этой угнетающей грусти.... а потом по кругу.. точки при встрече никогда не могла поставить..вероятно, можно это сделать, пожив год-два с ним... (но это ж надо еще и ухитриться).
    Девочки, лучше не встречаться, хотя это настолько индивидуально, что и не сказать. Меня несет, срасть так сильна, что только физическая нагрузка меня может основательно подточить силы, чтоб места не хватало жалеть себя и предаваться эмоциональным страстям. Женское сердце всегода требует любви, женщина состоит из любви, она есть любовь (Фромм), так и незачем думать, что это есть единственно-неповторимый мужчина в моей жизни?
    Любим себя, девочки, любим!!! А любовь стороной не пройдет)).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 22:07#45
    Вот уехала на несколько дней, зашла сюда- а здесь такая дискуссия развернулась!! Спасибо за все ваши мысли! И вот забавно, все кто категорически ЗА чтобы я откликнулась, и все кто категорически Против- в чем то высказываются созвучно моему состоянию! И хочу ответить, и увидеть и пообщаться и понять- что испытаю, всколыхнется ли что-то?! И с другой стороны- всю эту неделю спокойно себе жила)) думала об этом, конечно, но вот сердце то не билось!? Что это значит? И нечего связываться? Значит в душе у меня все затянулось?! Буду себя слушать! Еще пару дней!)) если захочу, найду слова нужные- то отвечу, объявлюсь.. А нет- буду в сомнениях, то и на фиг)) уж простите за мой французский))
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 22:17#46
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 04.08.2011: Почему бы и не ответить? Если даже эти...
    да, согласна. НАДО ИСПИТЬ ДО ДНА. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ГЛУПЫХ НАДЕЖД.
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 23:18#47
    Мне 36 лет, 2 года назад я разорвал отношения со своей девушкой, с которой даже воспитывал ее сына. Но если бы она предложила мне восстановить отношения--я не соглашусь.
    Во первых, она любит пить пиво. И когда выпивает его речь ее становится САМОУВЕРЕННОЙ. Да и мне самому не хочется больше расплачиваться за такую ее страсть--сам я пиво не пью.
    Во вторых, она не привыкла жить по средствам: если денег, как она считала, не хватало, ТО НОРОВИЛА ВЫКЛЯНЧИТЬ У МЕНЯ, А ЕСЛИ Я ОТКАЗЫВАЛСЯ ДАВАТЬ--говорила: "Ну, если так, то можешь уходить отсюда и больше не возвращаться!".
    Впрочем, ее отношение к деньгам и ее матери--ЭТО ПОЛНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ. К сожалению, однажды моя девушка оставила 100 р. в шкафчике, а ее мать тем временем нашла деньги и пропила.
    В общем, ветер не только в карманах, но и по карманам гулял, И НЕ ВЫЛЕЗАЛА ДЕВУШКА ИЗ ДОЛГОВ. Поэтому однажды, через год после разрыва отношений, она попросила меня ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВЕЛОСИПЕД ЕЕ СЫНУ. Я отказался. ПРимечательно вот что: о том, соглашусь ли я это сделать за дньги, ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАГОВОРИЛА.
    А однажды, когда я попытался выйти из ее квартиры, теща сказала:
    --Слушай, ты сегодня отсюда не выйдешь!
    Это был намек на то, что она ХОТЕЛА ВЫТЯНУТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГИ НА ВЫПИВКУ. Но я слегка оттолкнул тещу, открыл входную дверь и вышел. Постепенно я понял: КОГДА-НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ Я МОГУ НЕ ВЫЙТИ ЖИВЫМ. И от силы месяца через полтора РАЗОРВАЛ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ.
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 23:22#48
    Ответ дляWinny на сообщение от 04.08.2011: Вот в точности моя история! С разницей...
    Я тоже не хочу восстанавливать отношения со своей бывшей девушкой, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЮ, ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер