Старая любовь напомнил о себе

04 августа 2011, в 21:48
Пользователь
Вот и я, новичок тут, созрела для того, чтобы ваше мнение услышать.. Ну, собственно, вся история в том, что моя Огромная, Сильнейшая и Самая большая любовь с которым рассталась 3 года назад, вдруг зашел ко мне на один соц. сайт и спросил -Как жизнь моя? Вроде бы и ничего такого, но когда с ним рассталась, в себя приходила 2 года, а он ушел из моей жизни по моей инициативе, но не сопротивляясь. Не складывалось у нас так как хотелось, я умирала по нему, а он, начав отношения очень активно, потом через несколько месяцев начал все на нет сводить. Я мучалась, ждала от него и звонков и смс и встреч, а их было все меньше и меньше. Объяснений просила вежливо, а у него было одно объяснение - на работе происходили серьезные изменения, была и угроза жизни, и деньги большие и т.п. и поэтому не мог он свое внимание ина меня и на работу распределять. Весь роман - 4 месяца. А боль и раны зализывала 2 года! Не жила - умирала, дышать не могла без него. Но, слава Богу, все это позади. И вот он тут объявился, за эти 3 года ни разу не заглядывал! Это принципиально, я думаю. Я ходила к психологу некоторое время, она мне сказала, что он тоже обижен - это я ему дала отставку. А я просто не могла больше с этой неопределенностью жить. В общем. вопрос моих терзаний - очень хочется в переписку вступить, ну, вроде как, ответить, узнать как жизнь.. А, с другой стороны, зачем? Тех страстей уже нет! Но ведь в душе теперь все скребется и начинаю себя тешить этой дурацкой надеждой - а вдруг он что-то хочет начать-вернуть?! И понимаю, что ведь если опять начать - это конец всему! Такая страсть просто разрушительной силой урагана обладала!(( Ну, в общем, вот написала, и легче стало. А кто-нибудь тут как бы себя повел? Напишите, буду рада!
52 ответа25119 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2011, в 23:24#49
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 04.08.2011: а психолог вам ничего не говорил про...
    В чем они заключаются?
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 16:03#50
    Ответ дляkrsto2011 на сообщение от 07.08.2011: В чем они заключаются?
    я думаю к вашей жизни это не относится - у вас все в порядке- вас навряд ли попросят вернуться, имхо. Да, главное ни за что и никогда не ремонтируйте бесплатно велосипеды детям своих бывших женщин, даже если вы прожили вместе 2 года:)))
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:12#51
    Хотела сообщить продолжение истории! И сразу стало понятно, кто был прав! Ответила я этому человеку! Не выдержала все-таки душа! В двух словах о себе написала, спросила что у него в жизни? Ну и результат - все отлично, работа и дети растут! Ну и удачи др.другу пожелали! Вот и все! Испила я чашу до дна! Зато больше никаких надежд точно уж нет! Пытаюсь себя понять, прислушиваюсь все к себе - плохо мне или нет, переживаю или только женская гордость задета?! Не знаю, даже точно пока сказать не могу!(( Конечно, немного потряхивает, грущу, но не до стенаний и истерик! Так что, друзья мои, девушки! Дважды в одну реку точно не входят! И если мужчина уходит из жизни на долго, то уж точно все это время не думает о той, от кого уходил(( Все это иллюзии и надежды пустые! Вот такое мое грустное наблюдение!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2017, в 21:41#52
    Добрый вечер. Я прочла все что здесь написано. Хотя это было в 2011 году это актуально и сейчас и будет актуально всегда. Мужчины всегда так поступали и будут поступать,а женщины всегда также реагировали. Все предсказуемо Прежде чем что то делать надо научится разбираться в мужчинах. Если Вы встречались с бабником так он и будет вами манипулировать и дергать за веревочки что бы сидели и ждали только его. Его величество он будет звонить и переходить тогда когда захочет. И проверять любишь ли ты его еще или нет.Он будет играть на чувствах. А если ты сидишь и ждешь то вытирать об вас свои грязные ноги. От таких нужно получать только секс и больше не чего. И не зацикливаться на нем. Можно с ним встречаться заниматься сексом использовать как вибромассажер. Но не куда с ним не ходить в гость и знакомить с друзьями и семей. Не достоин. И не пускать в свой дом таким нечего им делать. Занизь ему ценность такие мужчины не имеют не чего ценного для создания серьезных отношений. Они любят говорить что хотят только секса и все. Им хорошо и одному жить.Так используй его только для секса И ищите параллельно себе мужчину для жизни. Учитесь использовать мир мужчин. Брать от них то что мужчина может тебе предложить . Учитесь у мужчин используют женщин для обслуживания своих удовольствий и потребностей.
  • Пользователь
    08 мая 2017, в 14:54#53
    Ответ дляSvetlana-50 на сообщение от 06.05.2017: Добрый вечер. Я прочла все что здесь...
    От таких нужно получать только секс и больше не чего. И не зацикливаться на нем. Учитесь использовать мир мужчин. Брать от них то что мужчина может тебе предложить . Учитесь у мужчин используют женщин для обслуживания своих удовольствий и потребностей.
    Красивые, гордые слова прожженного циника, но при этом женского рода. Пытаясь таким образом использовать мужчин, как бы это не выглядело выгодным и надежным, Вы сжигаете свое сердце, и становитесь не способными на любовь. Нельзя быть по понедельникам честным, а по вторникам - врать. Да, тяжело быть битым в личной жизни. Но нужно любить, хотя бы по памяти, чтобы остаться человеком. Иного не дано.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер