psyhologies.ru
тесты

Они милы или уродливы? И что с этим делать?

05 августа 2011, в 17:52
Пользователь
прочла о недостатках мужчин в красочном описании женщин.сначала смеялась до слез.
потом посчитала,сколько из указанного разными женщинами ,в моем муже,ужаснулась.
милые форумчанки, вы боретесь с их недостатками или умиляетесь им?
215 ответов11746 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2011, в 17:52#1

Комментарий удален модератором   Summoning

• Пользователь
    05 августа 2011, в 18:31#2
    )))))))))))))))) ужас))))))))))))))))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:32#3
    Это не столько смешно, сколько отвратительно... Не знаю, что более противно: то, в какой пошлой манере это обсуждается, или то что рисует воображение, когда читаешь эти помои. Меня чуть не стошнило, честное слово (((
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:35#4
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 05.08.2011: Это не столько смешно, сколько...
    Что особенно весело, этот "форум" всплывает на первой странице в поисковых системах.. Всплывает, в буквальном смысле...)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:39#5
    что делать с этим?эмоции эмоциями,но что с этим делать.?
    как женщины с этим справляются?
    я,как жертва,уже многие годы все терплю.в этом списке еще очень много не хватает пунктов,которые есть в моей семье.стараюсь быть вежливой,стараюсь корректной быть,делая замечания.но ничего не помогает.ничего.((((((((
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:42#6
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 05.08.2011: Что особенно весело, этот "форум"...
    Что особенно весело, этот "форум" всплывает на первой странице в поисковых системах.. Всплывает, в буквальном смысле...)
    он-то всплывает.но я-то в этом плаваю каждый день.я полагала,что я такая одна единственная.что только мне такое досталось,и я должна с этим жить и справляться,чтобы было хорошо,как у других.......
    а у других бывает и "поприкольнее"...
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:45#7
    Ничего прям такого ужасного не увидела в перечисленных так сказать мужских недостатках.
    Смешно было читаь. правда, читаю я это уже и не помню какой раз.

Все мы люди, все человеки.

Автор, а что именно ваш муж такого страшного творит-то? )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:55#8
    ну если учесть,что штук семь из написанного - это половина того,что мой красава творит дома,то остальное лучше не писать.борьба с недостатками не помогает.была идея,что человек делает это назло. из самого невинного:у него есть свой шкаф,он открывается кверху.рост милого 194см.шкаф под потолком.он берет там что-то и оставляет открытым каждый раз.чтобы мне его закрыть,нужно поставить табурет,подняться на него и закрыть этот злощастный шкаф.я ему уже предложила выбрать шкафчик для себя пониже,никаких проблем,я буду ходить и закрывать.не соглашается.еще штук семь отмороженных недостатков написать не могу.зачем мучить аудиторию.некоторым от прочитанного плохо становится.
    для меня это неразрешимая проблема.ааааааааааа!!!!!!!!!!он еще носки прячет грязные.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:56#9
    девочки,милые,как вы с этим боретесь?помогите.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:58#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.08.2011: девочки,милые,как вы с этим...
    девочки,милые,как вы с этим боретесь?помогите.

мы просто с такими не связываемся.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 18:59#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 августа 2011, в 18:59#12
    понимаю.одиночество круче.но ,к счастью или к сожалению,одиночество не для меня.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер