Они милы или уродливы? И что с этим делать?

05 августа 2011, в 17:52
Пользователь
прочла о недостатках мужчин в красочном описании женщин.сначала смеялась до слез.
потом посчитала,сколько из указанного разными женщинами ,в моем муже,ужаснулась.
милые форумчанки, вы боретесь с их недостатками или умиляетесь им?
215 ответов16630 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2011, в 19:07#13
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.08.2011: ну если учесть,что штук семь из...
    Вызовите его на серьезный разговор, перечислите его привычки, и скажите, что это неуважение к окружающим в целом и к любимой женщине в частности, что с этим надо что-то делать, и что не хотите заниматься любовью с человеком, который делает то-то и то-то...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:07#14
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 05.08.2011: ну конечно ,кто не имеет годзиллу 1,94...
    понимаю.одиночество круче.но ,к счастью или к сожалению,одиночество не для меня.ну конечно ,кто не имеет годзиллу 1,94 та жутко одинока!!)
    я у вас совета прошу)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:09#15
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.08.2011: я у вас совета прошу)
    понимаю.одиночество круче.но ,к счастью или к сожалению,одиночество не для меня.ну конечно ,кто не имеет годзиллу 1,94 та жутко одинока!!)я у вас совета прошу)
    это о чем совет-то? как стать выше и шкаф закрывать с руки? ну ноги удлините, щас такие операции делают. По телеку видела.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:09#16
    Ваш муж делал так с начала вашей семейной жизни? и как вы реагировали изначально?
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:12#17
    изначально мы жили с его мамой.поэтому половины я не видела.потом была учеба,маленькие дети,три работы.я вообще ничего не видела.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:12#18
    старейший баян...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:14#19
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.08.2011: изначально мы жили с его мамой.поэтому...
    а когда увидели? на каком году совместной жизни это произошло? и как вы реагировали изначально?
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:14#20
    я только сегодня,прочтя это собрание сочинений женщин,поняла,что все плохо.
    я ему,во-первых,дам это прочесть сегодня после работы.потом буду с ним говорить.,что живу в аду.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:17#21
    14лет жили с его мамой,пока я не придушила мужа и не заставила его купить квартиру.
    я поняла,почему я спокойно реагировала до сих пор,я реагировала на каждый недостаток отдельно.распылялась по мелочам,а сегодня я увидела все вместе и сразу.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:20#22
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.08.2011: а когда увидели? на каком году...
    а когда увидели? на каком году совместной жизни это произошло? и как вы реагировали изначально?
    бунт мой на корабле начался 3 года назад,когда я попросила убрать за собой тарелку со стола и муж ее кинул на пол к мойке.через три дня я жила в роскошном отеле в Тунисе,одна.
    потом всех поставила в график дежурства по кухне.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:21#23
    дети и муж возмущались,потом смирились.дежурят.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:25#24
    понятно теперь.

проведу аналогию.
    ваш кот думает, что вся квартира - это один сплошной туалет. и гадит везде. а что такого? за ним уберут, может быть поругают чуток, а потом снова можно гадить везде. и вот в один прекрасный день хозяйка решает, что кот должен ходить в туалет ТОЛЬКО в одном месте. и никак иначе.
    как, по-вашему, отреагирует кот?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер