Они милы или уродливы? И что с этим делать?

05 августа 2011, в 17:52
Пользователь
прочла о недостатках мужчин в красочном описании женщин.сначала смеялась до слез.
потом посчитала,сколько из указанного разными женщинами ,в моем муже,ужаснулась.
милые форумчанки, вы боретесь с их недостатками или умиляетесь им?
215 ответов16638 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2011, в 19:26#25
    теперь вежливо выговариваю по поводу каждого косяка.обещает не делать так.но ничего не меняется.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:26#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 августа 2011, в 19:29#27
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.08.2011: понятно теперь. проведу аналогию. ваш...
    понятно теперь.

проведу аналогию.
    ваш кот думает, что вся квартира - это один сплошной туалет. и гадит везде. а что такого? за ним уберут, может быть поругают чуток, а потом снова можно гадить везде. и вот в один прекрасный день хозяйка решает, что кот должен ходить в туалет ТОЛЬКО в одном месте. и никак иначе.
    как, по-вашему, отреагирует кот?
    коту абсолютно по барабану,что решила его хозяйка.))))))))он будет делать так,как делал.вариант один -выкинуть кота..
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:31#28
    если о кошках реальных,то моя кошка так и не поняла ,что решила ее хозяйка.поэтому кошка сослана в другую страну,где мирно живет уже 12 лет.
    муж не кот.я не могу отдать его в добрые руки другой хозяйке.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:33#29
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.08.2011: понятно теперь. проведу аналогию. ваш...
    и вот в один прекрасный день хозяйка решает, что кот должен ходить в туалет ТОЛЬКО в одном месте. и никак иначе.
    как, по-вашему, отреагирует кот?
    у вас есть предложения?)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:33#30
    ваши выговоры для него - как комариное жужжание. надоедливое и совершенно бесполезное.

может, действовать более жестко?
    он должен видеть, что вы настроены действительно серьезно.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:35#31
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.08.2011: ваши выговоры для него - как комариное...
    ваши выговоры для него - как комариное жужжание. надоедливое и совершенно бесполезное.

может, действовать более жестко?
    он должен видеть, что вы настроены действительно серьезно.
    у вас есть предложения,как это сделать?я вас внимательно слушаю.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:36#32
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 05.08.2011: Знаете такую х**ню обычно на сайтах...
    Знаете такую х**ню обычно на сайтах знакомств передают из уст в уста. А здесь..мы здесь болеее духовные что ли......))
    вы меня повеселили с духовностью)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:36#33
    правильно, муж - не кот ))смею надеяться,что он стоит на более высокой ступени эволюционного развития)) и с позиции взрослый-взрослый вы сможете договориться.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:39#34
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 05.08.2011: Вызовите его на серьезный разговор...
    Вызовите его на серьезный разговор, перечислите его привычки, и скажите, что это неуважение к окружающим в целом и к любимой женщине в частности, что с этим надо что-то делать, и что не хотите заниматься любовью с человеком, который делает то-то и то-то...
    разговаривала.говорила,что человек,делающий такое,не может быть моим партнером по сексу.тишина.может,надеется отвязаться от меня таким образом.)))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:40#35
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.08.2011: правильно, муж - не кот ))смею...
    правильно, муж - не кот ))смею надеяться,что он стоит на более высокой ступени эволюционного развития)) и с позиции взрослый-взрослый вы сможете договориться.
    думаю,он кот.утром встала,шкаф открыт,носки под стулом.
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 19:42#36
    у него своя правда:шкаф забывает закрыть, а носки не грязные,он их только ведь день носил.
    это я грязнуля,потому что белье два раза на день меняю.))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер