psyhologies.ru
тесты

Восемнадцать лет.

06 августа 2011, в 02:13
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 18. Мне очень нравится ваш форум и много времени я провела читая темы и статьи.

Я бы очень хотела узнать у Вас милые дамы. как вы провели свой 18-й год жизни.
Мне жутко интересно, одной ли мне кажется , что я не знаю что делать в жизни, как жить, с кем.

Как прошел ваш 18-й год? был ли он решающий для вас?
Я не могу точно выразить свои мысли, но я , надеюсь, что кто либо меня поймет.
8 ответов1722 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 августа 2011, в 19:39#1
    Добро пожаловать к нам на форум!
    Какой я была в 18 лет?...ммм..была девственницей ...уже попробовала сигареты покурить и бросить тут же...ну еще могла с двумя парнями замутить.....а на что молодость? была излишне худовата.......и еще мечтала в 30 лет быть такой бизнес-вумен крутой.
    Мне 30 и я крута))) и округла там, где мужчины любят.
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 19:56#2
    А я в 18 училась, училась, училась, а потом в первый раз влюбилась)) И вот тут-то и началось самое интересное... До сих пор вспоминаю тот шальной год и улыбаюсь)))
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 20:08#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2011, в 20:20#4
    В 18 лет я была в "бегах" от родного дома и родителей, много крови маме попортила...легко попадала под мужские манипуляции...Ужас!
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 20:46#5
    В восемнадцать лет была немного дурашкой, которая видела мир совсем не так, как она видит сейчас, в 21 год.
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:02#6
    в 18 лет я жила отдельно от родителей, но со старой сходившей с ума бабушкой, ботанила в универе, имела романтические отношения без секса с тем же человеком, с кем теперь, 11 лет спустя снова вместе. более всего жалею о том, что не работала...
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:18#7
    Училась, работала, уже хорошо зарабатывала. Разорвала одни больные отношения. Веселилась. Отдыхала. Успела завести аж целых 2 курортных романов за год. С тех пор это больше не повторялось)))
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:28#8
    что я не знаю что делать в жизни, как жить, с кем.
    у меня было аналогично.
    искала себя, уходила из дома.

Как прошел ваш 18-й год? был ли он решающий для вас?
    скорее решающим был следующий - 19-й год) бурный очень)
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 22:01#9
    ох как давно это было) дурью маялась по полной программе. на учебу почти не ходила, бегали в театры с подружкой. потом тусовались на Таганке. потом раздружились с подружкой.потом с горя я начала обжираться. вот, вкратце мои 18 лет. насыщенный был год. насчет решений... да, пожалуй. тогда я поняла,что друг может "оказаться вдруг" вовсе и не друг. и это будет так больно, что практически непереносимо. Но главное, я сошлась со своими соседями по общаге практически на одной силе воли. До этого мы не ладили, а тут я сказала себе: я все меняю. я буду с ними дружить, потому что иначе от одиночества я вообще пропаду. И у меня получилось!!! до сих пор не знаю, как мне это удалось. видимо, от безысходности. и мы до сих пор контачим в "одноклассниках", никто никого не забыл, и у меня до сих пор к ним ко всем очень нежные чувства.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер