psyhologies.ru
тесты

"Почему хорошо быть мужчиной?"

06 августа 2011, в 17:11
Пользователь
Вряд ли найдется в мире человек, который хотя бы раз в жизни не пожалел бы о собственной половой принадлежности. Мужчины завидуют прекрасной половине человечества. Которой в преобладающем большинстве не нужно бриться. Женщины бросают завистливые взгляды на дверь с табличкой "М", маясь в бесконечной очереди к дамскому сортиру. Но не стоит расстраиваться. Главное - относиться к собственной участи с юмором. Каждый пол имеет, помимо недостатков, и массу преимуществ. Их скрупулезно подсчитал журналист английской газеты "Дейли стар" Том Макферсон. Счет в итоге оказался ничейным.

Почему хорошо быть мужчиной!..

1. В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.
3. Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные сплетни.
4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
6. 63 мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30.
7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
8. С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
9. Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.
11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
12. Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
13. Среди вегетарианцев на 250 меньше мужчин, чем женщин.
14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
15. При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.
48 ответов5780 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2011, в 17:36#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 августа 2011, в 17:53#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.08.2011: мужчины долго не живут

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2011, в 17:53#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.08.2011: мужчины долго не живут
    а долго в вашем понимании это 150 лет????
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 17:57#4
    Ответ дляMari-crazy-girl на сообщение от 06.08.2011: а долго в вашем понимании это 150 лет????

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 августа 2011, в 18:18#5
    Какая чушь все это по сравнению с тем,что женщина может заниматься СЕКСОМ всю жизнь! И она не страдает от ...как это называется? эректильная дисфункция? а страх,что не встанет? а вдруг встанет и упадет? я Вас умоляю......обожаю себя любимую женщину)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 18:23#6
    Я не знаю, почему хорошо быть мужчиной... :)
    Верхние 15 пунктов меня не убедили...

Если вдруг я превращусь в мужчину, я непременно это узнаю... ;-))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 18:36#7
    Ответ дляMari-crazy-girl на сообщение от 06.08.2011: а долго в вашем понимании это 150 лет????
    Средняя продолжительность жизни мужчин (www.gks.ru)у мужчин 62,8, у женщин 74,7 года.
    Мужчины тяжелее переносят стрессы, более подвержены заболеваниям связанным с излишним приемом алкоголя, чаще не верно оценивают свои возможности из за чего страдает их здоровье.
    Там конечно еще дофига факторов...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 19:40#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2011, в 19:43#9
    Надуманное преимущество, кроме, пожалуй, пункта №12 - но это уж физиология, без этого не радоваться бы нам преимуществам своего пола)
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 19:46#10
    глупости какие!)))
    а на счет сплетен)))) мужчины больше к этому склонны! это точно)))
    женщина может заниматься сексом всю жизнь, а у мужчин проблемы начинаются после 45, все на молоденьких тянет))
    короче, женщиной быть хорошо и мужчиной тоже... каждому свое)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 19:53#11
    пп.7 и 13 ну и что? Насчет п.3 не стала бы утверждать так категорично... Нас много и все мы разные...
    Мне никогда не хотелось быть мужчиной. Равно как и увеличивать грудь, наращивать волосы и пр. Что Бог дал, тем и надо пользоваться)))
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 20:00#12
    хм, ни разу не жалела, что я девочка. люблю себя любимую))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер