psyhologies.ru
тесты

Замуж через брачное агентство.

06 августа 2011, в 18:49
Пользователь
Я много работаю и совершенно нет времени на личную жизнь. Возможно ли целенаправленно обратившись в брачное агентство найти подходящего человека для жизни?
40 ответов9079 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2011, в 20:18#1
    мне кажется, как вариант, да! туда вероятно обратиться мужчина, который также много работает и в его окружении в основном мужчины.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 20:58#2
    видела передачу по тв,как в брачных агентствах нанимают за деньги ребят молодых,которые ходят на свидания с клиентками брачного агентства.т.е. вы платите за то,что вам будут предоставлять варианты.но на самом деле эти варианты - это подставные молодые люди,которые этим зарабатывают деньги.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:08#3
    попробуйте просто интернет знакомства
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:19#4
    по поводу интеренет-знакомств.если вы дружите с интеренет-магазинами,то это то же самое.такой же интернет-магазин ,только продаются там люди.валюта в этих магазинах необычная :остроумие,честность,порядочность,милая улыбка,добрый нрав.
    надо только настроиться на то,что каждый тысячный , с кем вы познакомитесь,может быть вашей судьбой.принцев там нет.есть обычные ребята,более удачливые или менее удачливые.они там тоже пытаются "купить" милую,ласковую,нежную,честную,верную,преданную и не меркантильную.
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:37#5
    не попробуете - не узнаете.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2011, в 21:42#6
    Вы уверены, что не имея времени на личную жизнь, она у Вас появится вместе мужчиной ?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 10:49#7
    Спасибо. Тогда как и где можно встретить для жизни мужчину по интересам и по уровню интеллекта? Сразу оговорюсь, я не из тех женщин, что ждут принца на белом коне или примеряют радужный образ на каждого претендента, не вписался в образ-не подходит... Я просто пытаюсь понять с какой точки отсчета начать, чтобы прийти к цели. Цель: рядом со мной мужчина, с которым мне хорошо, который готов взять на себя воспитание моего сына, который готов делить со мной радости и проблемы. Времени на стандартный "подбор" типа посещение клубов, вечеринок, выставок, галерей, высматриваний в метро нет. Утром я лечу на работу, вечером я спешу к сыну, который с няней. Расскажите кто как встретил свою любовь?
  • Модератор
    Модератор
    07 августа 2011, в 11:10#8
    Ответ дляfws на сообщение от 06.08.2011: Вы уверены, что не имея времени на...
    +++++ Полностью согласна! :) Надо сначала записать в своём ежедневнике хоть минутку - МУЖЧИНА, МОЯ ЖИЗНЬ или, если хотите просто ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Только тогда можно будет говорить о том, какой способ знакомства подойдёт и получится или нет что-то через брачное агенство.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 11:53#9
    Ответ дляfws на сообщение от 06.08.2011: Вы уверены, что не имея времени на...
    на сегодняшний день я одна являюсь поставщиком денег в семье и поэтому мой график перегружен.Я не могу бегать между работодателями, мне нужна стабильность. Когда появится мужчина и наши отношения укрепятся я смогу сменить свой график работы на более свободный.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:12#10
    Ответ дляLary89 на сообщение от 06.08.2011: мне кажется, как вариант, да! туда...
    вот и я думаю так. Только есть ли в москве нормальные агентства, действительно специализирующиеся на том, чтобы люди у них на "площадке" могли встретить друг друга...
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:12#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.08.2011: видела передачу по тв,как в брачных...
    да... на это точно времени тратить не хочется.
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:13#12
    скажите, а у Вас есть опыт интернет-знакомств? у меня нет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер