Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Замуж через брачное агентство.

06 августа 2011, в 18:49
Пользователь
Я много работаю и совершенно нет времени на личную жизнь. Возможно ли целенаправленно обратившись в брачное агентство найти подходящего человека для жизни?
41 ответ15936 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2011, в 12:15#13
    я написала сюда чтобы понять "подводные камни", все велосипеды уже придуманы и многие люди наверняка это проходили, думаю есть смысл прислушаться к советам)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:15#14
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 07.08.2011: вот и я думаю так. Только есть ли в...
    можно попробовать, но не факт, что повезет. В Москве агенств много, но толку ноль. Один мой знакомый юрист так хотел познакомиться. Потратил 2000 дол. на портфолио, сходил на 3 свидания и понял, что это чушь собачья... таких предложений он и сам может найти в любом ресторане
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:18#15
    Ответ дляinnay на сообщение от 07.08.2011: можно попробовать, но не факт, что...
    именно этого и я боюсь... траты времени, средств и никакого толку.
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 12:21#16
    Ответ дляinnay на сообщение от 07.08.2011: можно попробовать, но не факт, что...
    что посоветуете? как Вы нашли "своего" человека?
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 13:00#17
    Я много работаю и совершенно нет времени на личную жизнь. Возможно ли целенаправленно обратившись в брачное агентство найти подходящего человека для жизни?
    дУМАЮ ЛУЧШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ,ПРИЧЕМ ГДЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ И НЕ ДЕШЕВО.ТУДА ТОЧНО НЕ ПОПРУТСЯ АЛЬФОНСЫ,АЛКАШИ И ДЕБИЛЫ...ДЛЯ ЖЕНЩИН ТАКИЕ САЙТЫ ВСЕГДА БЕЗ ОПЛАТЫ...КРОМЕ ТОГО, В АГЕНСТВО МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕГДА ПОЙДУТ. А ВОТ В ИНЕТЕ ЗАПРОСТО,ЗНАЮ МНОГО ПРИМЕРОВ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 13:19#18
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.08.2011: дУМАЮ ЛУЧШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА...
    Спасибо, а Вы не подскажете о каких именно сайтах идёт речь?
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 13:25#19
    ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ...ПОИЩИТЕ И ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ОПЛАТУ..А ЗАРЕГИСТР.ТОГДА МОЖНО И ПО ХОББИ ПОИСКАТЬ(ОБЩЕЕ ДЕЛО ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЕТ) И ПО ДРУГИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ .УДАЧИ.ЧЕРКАНИТЕ.ЕСЛИ ПОЙДЕТ ДЕЛО...;-)
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 13:35#20
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.08.2011: ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ...ПОИЩИТЕ И...
    спасибо, обычно у меня всё складывалось без интернета... даже если честно сказать, боюсь там размещаться...
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 13:36#21
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.08.2011: ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ...ПОИЩИТЕ И...
    попробую найти нужные сайты.
  • Пользователь
    07 августа 2011, в 14:31#22
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 07.08.2011: спасибо, обычно у меня всё складывалось...
    спасибо, обычно у меня всё складывалось без интернета... даже если честно сказать, боюсь там размещаться...
    ДА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!СДЕЛАЙТЕ И ВСЕ!!Я ВОТ МУЖА НАШЛА ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО,ЗАНИМАЛАСЬ В ПРЕПОДОМ АНГЛ. И БЫЛА ПРОБЛЕМА С РАЗГОВОР.АНГЛ.(ПИСАЛА НА 5. А ГОВОРИЛА НА 3 С МИНУСОМ(НЕ С КЕМ ЖЕ БЫЛО ОБЩАТЬСЯ)),Я ПОШЛА НА САЙТЫ.(СРАЗУ КУЧУ),ЗАРЕГИСТР.И НАЧАЛА ВСЕХ КОГО НЕ ЛЕНЬ С МСН ЗВАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С 10 ЛЮДЬМИ,ЯЗЫК СТАЛ УЛУЧШАТЬСЯ.СРАЗУ БЫЛО ВИДНО КТО ПРЕДУРОК, А КТО ВЕЖЛИВЫЙ И ПРОЧЕЕ...И ЧЕРЕЗ ГОД ГДЕ-ТО ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН СОБЕСЕДНИК.С КОИ МЫ ДО СИХ ПОР БЕСЕДУЕМ УЖЕ В СОСТАВЕ СЕМЬИ,ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ(ТОЛЬКО РАЗВЕЛАСЬ И ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛО).ТАК ЧТО ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ..НАЧНИТЕ, А ПОТОМ КАК БОГ НА ДУШУ ПОЛОЖИТ:-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 20:13#23
    у меня есть опыт интернет знакомств. раньше была резко против. сейчас только "за". из тысячи мужчин, которые просматривали мою страничку на сайте знакомств (забрела туда от скуки), часть была просто чокнутые (они сразу себя проявляют, хотя есть часть, которые хорошо маскируются и годами на этих сайтах разводят своих жертв), часть - ищущие левак, часть - те, кто предлагает секс за деньги, часть- те, кто ищет нормальные отношения, но большинство из них не очень симпатичные. в принципе за месяц можно хоть кого-то найти, на кого можно обратить внимание.
    из тысячи попался мне один. симпатичный. непротив серьезных отношений. и что самое классное, т.к. он далеко (пока мы только общаемся по телефону) и я не нахожусь под властью его чар (запах, мимика, жесты, харизма и т.д.) в моей голове только логика и только серьезность. всего пару разговоров и я уже все о нем знаю, выяснила его комплексы и недостатки, а если бы я его встретила в реальной жизни (без сайта знакомств), то скорее всего сидела бы как дура и хлопала ресничками влюбленная.
    наверно, брачные агенства - это тоже как и сайт знакомств повезет / не повезет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2013, в 10:55#24
    Это бред!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер