Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Замуж через брачное агентство.

06 августа 2011, в 18:49
Пользователь
Я много работаю и совершенно нет времени на личную жизнь. Возможно ли целенаправленно обратившись в брачное агентство найти подходящего человека для жизни?
41 ответ15968 просмотров

• Пользователь
    08 февраля 2013, в 12:15#25
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 07.08.2011: скажите, а у Вас есть опыт...
    Добрый день. У меня опыт знакомства по интернету. Итог- пять с половиной лет мы в браке и растим дочу 3,5 лет ..... Муж, тьфу-тьфу, любит меня. Хотя, как и у всех, занимались самовоспитанием и изменением своих привычек. Специфика интернет знакомства такова, что 75% это неадекватные люди. Надо это спокойно воспринимать, т.к. есть все же 25% нормальные мужики, которые находятся в таком же положении - нет времени на личную жизнь. И, мое мнение, те анкеты, которые без фотографии и без сведений о себе, в основном, вполне хорошие, серьезные мужчины. Технология у меня была проста: пара фраз /длительную переписку не признаю - не люблю тратить свое и чужое время/, далее либо он приглашает встретиться, либо я сама предлагаю. Встречаемся в кафе, настаиваю на раздельном оплате чека. Если человек "не мой типаж", то в переписке прошу больше не писать.
  • Пользователь
    08 февраля 2013, в 12:25#26
    Хотела добавить: с моей работы, две девчонки вышли замуж по знакомству через сайт. Сколько уж лет прошло.... обе довольны, улыбаются...
  • Пользователь
    08 февраля 2013, в 17:00#27
    Дорогие друзья) Тема больше не актуальна))) У меня всё отлично) Сайты знакомств к чёрту)))) Модераторы, пожалуйста, темы мои не удаляйте ЭТО ТАКОЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, Люблю Вас, Светлана.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 02:33#28
    в интернете на сайте знакомств много "типа свах",которые хотят содрать деньги и типа бесплатно познакомить,и никаких бумаг ни подпишите и гарантий не дают.
    сидят брачные агенства и свахи под разными фотками. спрашивают от какого то имени телефон,а потом вам звонит сваха. или на ваш имейл и телефон начинает сыпаться спам.
    нада доверять только провереным времени брачным агенствам.
    а если знакомится через агенство или сайт знакомств- заведите для этого другой номер.
    чтоб потом в случае ненадобности выбросить симку.
    не платите ничего ,не увидев договор что подписываете о предоставляемых услугах.
    смотрите отзывы через инет.

• Пользователь
    01 апреля 2013, в 03:11#29
    а почему бы и нет? однажды я с парнем познакомилась по смс, потом мы полгода встречались, и сейчас дружим. возможно все!
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 04:03#30
    ...а почему нет? В нашей жизни никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь. И вообще - это такая авантюра)))
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 09:39#31
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 07.08.2011: скажите, а у Вас есть опыт...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 апреля 2013, в 15:12#32
    Один раз,ради интереса,зашла на сайт знакомства.Кстати кто-то тут на форуме про него написал.сейчас не вспомню,как назывался.
    Я не понимаю того,что там делается.
    Это просто не мое.Поэтому правильно говорят-попробовать ,для того чтобы хотя узнать что это.
    Мое впечатление-все тетьки забыли ,что кроме сексуальной позы ,есть и еще другие варианты, а дядьки ,меньше чем миллион в месяц не зарабатывают.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 14:18#33
    как пиццу заказать в обед...ее то точно привезут ,а вот с будущим мужем общаться надо...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2013, в 18:00#34
    Ответ дляLary89 на сообщение от 06.08.2011: мне кажется, как вариант, да! туда...
    Или закомплексованный
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2013, в 18:02#35
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.06.2013: как пиццу заказать в обед...ее то точно...
    ага И романтики никакой :) Пойдут дети, начнут спрашивать, а где вы с папой познакомились: "да, не проблема, сынок, через агенство, интернет, быстро подбирут"....
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2013, в 18:03#36
    А на работе неужели нет никаких контактов с мужчинами?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер