Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Замуж через брачное агентство.

06 августа 2011, в 18:49
Пользователь
Я много работаю и совершенно нет времени на личную жизнь. Возможно ли целенаправленно обратившись в брачное агентство найти подходящего человека для жизни?
41 ответ15935 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2013, в 18:20#37
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 07.08.2011: Спасибо. Тогда как и где можно встретить...
    Спасибо. Тогда как и где можно встретить для жизни мужчину по интересам и по уровню интеллекта? Сразу оговорюсь, я не из тех женщин, что ждут принца на белом коне или примеряют радужный образ на каждого претендента, не вписался в образ-не подходит... Я просто пытаюсь понять с какой точки отсчета начать, чтобы прийти к цели. Цель: рядом со мной мужчина, с которым мне хорошо, который готов взять на себя воспитание моего сына, который готов делить со мной радости и проблемы. Времени на стандартный "подбор" типа посещение клубов, вечеринок, выставок, галерей, высматриваний в метро нет. Утром я лечу на работу, вечером я спешу к сыну, который с няней. Расскажите кто как встретил свою любовь?
    Меня жена нашла в интернете. И я ее там нашел. Живем счастливо, девять лет скоро, как вместе.
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 01:52#38
    Ответ для на сообщение от :
    Ха-ха вот прикол ... мужа подобрали .... я тут маюсь, занавески подобрать не могу, ... может, помогут?
  • Пользователь
    02 августа 2013, в 16:43#39
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 08.02.2013: Дорогие друзья) Тема больше не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 августа 2013, в 16:59#40
    Ответ дляTampoco на сообщение от 02.08.2013: FEVRALSKAYA- РАССКАЖИТЕ , КАК У ВАС ВСЕ...
    привет)) просто я перестала париться на эту тему и всё)
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 03:31#41
    а почему сразу в агенство? попробуйте соцсети. ведь это неплохой способ найти сначала интересного собеседника.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 07:01#42
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 13.10.2013: а почему сразу в агенство? попробуйте...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 июля 2014, в 08:44#43
    Сразу вспомнился мультик про Вовочку в Тридевятом царстве: "А вы еще и есть за меня будите?! - Ага!" :) Чтобы найти себе партнера хоть в кафе, хоть через агентство, нужно Ваше участие, а конкретно - время на личную жизнь. Почему хотите переложить эту работу на других?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2017, в 19:01#44
    хочу зарегистрироваться через брачное агентство на сайте -hearts-in-love.com- , кто с ними сотрудничает отзовитесь!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер