psyhologies.ru
тесты

Бывший мужчина позвонил через полгода после расставания.

07 августа 2011, в 23:23
Пользователь
Скажите, пожалуйста, зачем они звонят? А у Вас такое было? И что Вы делали - возобновляли отношения?
48 ответов64673 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 августа 2011, в 00:36#1
    А кто первый разорвал отношения полгода назад?
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:49#2
    У меня было такое, что бывший кавалер изъявлял желание встретиться спустя большой промежуток времени после расставания... Встретились, прогулялись... РомантИк в душе не проснулся, дружить, я думаю, тоже не к чему... Вот и остались просто знакомыми... Можем поболтать пр встрече, ни более того.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:07#3
    У моей подруг такое недавно случилось. Она девушка вдумчивая, долго взвешивала "за" и "против", в итоге решила попробовать вернуть отношения. Только не на долго этого хватило, прежние разногласия так и остались на своих местах. Хотя, это только один случай, а бывает, что люди просто по глупости расстаются, а потом боятся вернуть отношения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 11:03#4
    Ответ дляSpring-lady на сообщение от 09.08.2011: У меня было такое, что бывший кавалер...
    не понимаю, какую цель он преследовал.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 11:26#5
    ой, да очень часто ни какую цель не преследовал, просто одиноко стало!
    Я уже писала, что есть у меня знакомый, который со всеми бывшими хочет поддерживать отношения, девушки ведуться думая, что они такие единственный, а он параллельно может еще с 3 общаться и теже фразы им писать))) он всех старается держать на крючке, а когда девушки понимают, что нужны были только или пообщаться или ..., сново уходят...
    Хотя знаете тоже разные случаи есть, возможно люди действительно расстались из-за чего-то, что впринципе могло бы быть и не мешать, а потом поняли что потеряли нечто важное, но такие случаи редкость, чаще всего это попытка заполнить пробел, одиночество, самоутверждение, посмотреть или его не забыли или замену не нашли))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 11:44#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 августа 2011, в 21:14#7
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 09.08.2011: А кто первый разорвал отношения полгода...
    Разорвал отношения он.
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 21:59#8
    Я однажды, когда позвонил эксбойфренд, который бросил и спросил . как дела..разыграла сцену, что я с кем-то в машине нахожусь - ехала в маршрутке...)....начала так хихикать....замолкать и снова смеяться. Он: "Ты, что не одна?". Я: "Да, ты был прав в нашем городе полно отличных парней". в общем. больше он никогда не звонил....Хотя потом как-то униженно предложил приехать ко мне....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 22:12#9
    точно такую же тему создавала полгода назад) звонят, потому что никому не нужные) не берите в голову, ради бога) это ничего не значит. хотят комплексы свои об вас почесать.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 23:52#10
    Я позволила возобновить отношения после его звонка через полгода. Не смогла отказать, чувства еще не прошли на тот момент. "вторая попытка" длится уже полгода, но я вижу, что ничего не получится. Все таки видимо "разбитую чашку не склеишь"..
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2011, в 06:29#11
    Было такое, возобновила отношения (потому что, как и у Irishkins, чувства еще не прошли), которые продлились 7 месяцев, но в итоге мы расстались. Ничего хорошего в таком случае не получается. Ни у одних моих знакомых, у которых была похожая ситуация, ничего не вышло после второй попытки быть вместе. Хотя, может где-то и встречаются исключения...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:56#12
    И у меня ничего не вышло. Во второй раз.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер