psyhologies.ru
тесты

Не знаю как быть и куда жить....

08 августа 2011, в 10:19
Пользователь
История моя, наверное, страра как мир. Это было бы не так смешно, насколько грустно. Обращался и к психиаторам и тем, кто лекарства не выписывает... Самый "лучший" в городе психиатор выписал антидепрессанты, снотворное, еще какую-то хрень и в итоге на 2,5 тыс в неделю этой отравы... По-началу это помогало, хотя, думаю, что это из-за внушения уже самому себе. Потом - жуткая депрессия, пришлось даже уехать из города.
Все началось с развода.. Родилась доченька. Потом много работы. Жена от недостатка внимания и секса начала гулять.. Я, чтобы отвлечься и забыться, пошел в университет учиться)) Там познокомился с девушкой, в которую влюбился. Пять лет мы жили в гражданском браке, а она все хотела свадьбу. А у меня был какой-то страх перед всем этим и поэтому все время как-то находил для себя и нее поводы, чтобы свадьбу эту отложить...В один день она взяла и ушла.. Ушла к другому.. Как я узнал потом, он судья районного суда. Глупо все это описывать, но уже 1,5 года не могу найти себе покоя и сдвинуться с места... Боюсь выйти из дома, увидеть ее с другим.. За 2 дня до всего этого только ходили в магазин выбирали платье на свадьбу.. Ребят, если кто даже добрым словом поможет, буду благодарен. Просто не знаю как дальше.. Думал, что время пройдет и все забудется, а нет! Каждый день ее во сне вижу... Хоть мозг отключай
24 ответа3554 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 августа 2011, в 11:01#1
    Пройдет и это! Держитесь. )) Сколько времени то прошло?
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:06#2
    а может как раз таки надо ее увидеть с другим? чтобы все встало на свои места...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:13#3
    17 февраля 2010 года мы спали в одной постели, а 19.02 я уже не смог до нее дозвониться.. Потом пришелл к ней на работу.. поговорили, а в ее глазах слезы.. Но она с ним.. До сих пор... А у меня до сих пор хреновые мысли в голове и забыть ее не могу.... Для мужика, говорят, даже не нормально.. но не могу, не хочу, не
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:14#4
    Ну вот зато теперь вы знаете, что женщине нужно давать внимание и секса в достаточном количестве и вовремя её вести в загс - тогда она никуда ни к кому не уйдёт. Получили практические знания от жизни. Учтёте это в следующих отношениях. У вас есть ребёнок и о нём нужно заботиться. А то, что у вас есть сердце и оно переживает за утраченную любовь - это по-моему тоже хорошо. Пока вы страдаете и стоите на месте, какая-то женщина ждёт вашей любви и заботы. Найдите её и вам всем будет хорошо)
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:22#5
    Увидеть ее с другим?? Я этого больше всех страхов в своей жизни боюсь! Я по своей сути даже не нервный человек, но очень агресивный по-натуре. Горные лыжи, параплан.. Я немогу отдыхать в "домике", я не люблю Турцию, хотя люблю Харватию.. Люблю Алтай, горы..
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:33#6
    Rubinovka!
    За совет спасибо (о практических знаниях).Дело в моем случае совсем в другом.. Я не могу и не хочу быть с другой. Вотв чем проблема.........
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:52#7
    У Вас ведь дочка? Переключитесь на неё, время и внимание потраченное на ребёнка никогда не пропадёт в пустую. В работу с головой. И поменьше одиночества, и всё наладится.
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:57#8
    Как же оно пройдет, если Вы не хотите!
    А не хотите почему?
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 11:59#9
    Ответ дляO-Jama на сообщение от 08.08.2011: Увидеть ее с другим?? Я этого больше...
    Ну со многими страхами борются методом прямого преодоления... Может быть, увидев, вы окончательно поймете, что она не ваша и сможете отпустить.. А сейчас получается, что вы тешите себя ложной надеждой, не давая себе завершить этот гештальт.... отпустить ситуацию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 12:07#10
    Вам нравится страдать? Про "не хочу" охотно верю, а что значит "не могу"?- вас цепью привязали, руки-ноги отказали??? Всё у вас в голове. Поставьте себе срок, в течении которого - действуйте, сделайте что можно сделать, но если после этого срока ситуацию не спасёте - идите бога ради дальше...!!! И действительно - займитесь ребёнком. Ваша дочь - самая главная ваша женщина.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 12:22#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2011, в 13:29#12
    The RealMe, я очень благодарен тебе за внимание и за то время, которое ты уделила мне...
    Вижу Доченьку - это свет для меня безмерный. Как только уезжает, то верх одиночества.. А другая... Я даже представить такого не могу, вот уже полтора года нет ее рядом, а другую даже в постельб не могу пустить....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер