psyhologies.ru
тесты

Готова ли такая девушка к серьезным отношениям?

08 августа 2011, в 12:33
Пользователь
Что можно сказать о девушке, которая постоянно занята какой-то ерундой, пытается писать книги, проводит какие-то эксперименты над людьми, знакомится на сайте знакомств, дарила своему парню всякие коробочки с надписями "здесь живет радость и забота".
Оценивает людей по одежде и внешности.
Ненавидит тех кто служил в армии.
Особую слабость питает к мужчинам журналистам, пиарщикам. Ей 24 года.
Я порой не знаю, что она выкинет.
10 ответов3038 просмотров

• Пользователь
    08 августа 2011, в 13:13#1
    А вы готовы? Ваши отношения я так понимаю, еще в самом начале, а вы уже видите в ней кучу недостатков. Могу сказать, что вы ее вряд ли когда-нибудь примете полностью, попытаетесь переделать и либо она станет такой, как вам надо, но вы после этого потеряете интерес из-за того, что перед вами прогибаются и она будет несчастна, либо вы расстанетесь. А вы готовы меняться ради нее, может вы - тоже не ее идеал, но к вам тянет?
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 13:31#2
    КЛАССНАЯ ДЕВУШКА!!!!Знаете. что я скажу, если Вы выбираете себе девушку, которая б производила впечатление на окружающих, то вы вечно будете чем-то недовольны и встревожены, потому, что ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ чувствуете по отношению к ней. Девушка- это не машина, которую выбирают по параметрам. главным критерием должно быть - то. что у Вас на сердце по отношению к ней, а не, как считают окружающие, насколько она хороша...
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 13:35#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2011, в 13:37#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2011, в 13:50#5
    Все в пределах нормы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 14:12#6
    какая плохая девочка....ей явно нужна порка.
    придите в гости к ней в костьме бдсмщика....хоть это Вы первым выкинете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 14:20#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2011, в 14:23#8
    забавно вы попытались ее "охарактеризовать". а вы-то сами чем вообще занимаетесь? и что для вас серьезные отношения?
    для вас ее занятия ерунда, а ей, видимо, по душе. так если она вам не безразлична, наверное стОит принять ее такой, какая она есть. а то подход у вас больно не серьезный.))
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 14:30#9
    А я вот возьму и скажу -"готова!". и что делать будете?
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 14:45#10
    Хм. что можно сказать..
    Она жизнерадостная.
    Вероятно из полной семьи, где она была любимым ребенком и которая ее до сих пор поддерживает.
    Скорее всего не имеет серьезных хронических заболеваний на текущий момент времени.

Где то так.
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 21:05#11
    Главное, чтобы не было коробочки с надписью "Здесь живёт наш малыш", а так всё нормально.
  • Пользователь
    08 августа 2011, в 21:15#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 08.08.2011: я просто не совсем понимаю- если вам все...
    Глупое мнение. Ерунда это что в понятии каждого? тО ЧТО МЫ НЕ ПРИЕМЛЕМ? а МОЖЕТ МЫ ЕРУНДОЙ МАЕМСЯ? нЕ ПРАВА!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер