psyhologies.ru
тесты

Новорожденный не просыпается...

09 августа 2011, в 18:29
Пользователь
Нужна Ваша помощь!! Открываю тему именно здесь, потому что это единственный на данную секунду "живой" форум, на медицинских тишина.

Ребенок сегодня неделя, лежит в реанимации, с рождения не открывал глаза, еле плакал, сейчас тоже самое - кормят с трубочки. После рождения были судороги, но на протяжении 3 дней прошли.
Врачи не могут поставить точный диагноз, то удушение, задет центральный нерв, то инфекция, то истерики мамы на протяжении беременности.
Может быть кто-то встречался с данной ситуацией, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Нервы на пределе!!! Врачи толком не обьясняют и перевести в другую больницу не хотят...
20 ответов3869 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2011, в 18:31#1
    Заранее спасибо за ответ!
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 18:55#2
    Я очень вам сочувствую и понимаю,что вы сейчас испытываете..,но "что делать"- решать врачам,вряд ли кто-то на форуме вам поставит диагноз и назначит лечение.
    Постарайтесь успокоиться, вам еще кормить малыша..,а молоко перегорает от истерик.. Всего вам хорошего с маленьким!
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 18:57#3
    Это, конечно, очень тяжело, но Вам остается только ждать и надеяться, что все окончится благополучно. Здесь Вам вряд ли чем-то помогут. Дай Бог, чтобы малыш очнулся.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:07#4
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 09.08.2011: Я очень вам сочувствую и понимаю,что вы...
    Спасибо огромное! Я хочу всего лишь узнать, возможно у кого-то была похожая ситуация, чем это может закончится, есть ли какие-то шансы, потому что от врачей не возможно чего-то добиться! Как другие боролись...
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:07#5
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 09.08.2011: Это, конечно, очень тяжело, но Вам...
    Спасибо за Ваши слова. Надеемся, но ждать уже нет сил.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:09#6
    Всё будет хорошо. Димар так сказал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:15#7
    Ответ дляShall-fairy на сообщение от 09.08.2011: Спасибо огромное! Я хочу всего лишь...
    Моя дочка неделю после рождения лежала под колпаком(не знаю,как он правильно называется),под кислородом...долго за нее бились врачи...тоже целый букет заболеваний под вопросом были...через неделю принесли на кормление, ещё через 3 дня выписали и мы домой поехали... только,как я уже вас предупредила-- от всех этих переживаний и нервотрёпок- моя девочка осталась без грудного молока..,а это очень ценно, тем более для слабеньких деток! Верьте только в хорошее!!! Берегите себя!
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:30#8
    Ответ дляShall-fairy на сообщение от 09.08.2011: Спасибо огромное! Я хочу всего лишь...

Комментарий удален модератором   Summoning

• Пользователь
    09 августа 2011, в 19:31#9
    Будем надеяться, что Ваш малыш поправится и вырастет здоровеньким!)
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 19:33#10
    ищите еще врача неонатолога.консультируйтесь. с ним.если нужно ,идите к главному врачу больницы.говорите,что хотите,чтобы ваш врач посмотрел карту,посмотрел ребенка.добивайтесь всего сами.узнавайте,какие диагнозы ставили.говорите с врачом своим.
    можете выйти на сайт profbaza.ru
    консультируйтесь там бесплатно,платно,как угодно.собирайте как можно больше информации.
    пусть вы будете похожи на истеричку,но вы не будете потом себе говорить,что упустили время.
    на каком основании я вам это пишу.я постараюсь говорить очень вежливо.
    врачи в моей жизни и в жизни моих близких своим бездействием оставили мою маму без одной почки;я узнала о том,что у моего ребенка одна почка тогда,когда ему исполнилось 10 лет(хотя врачи это знали еще в роддоме,но мне не сказали),я сама два года добивалась от врача диагноза для себя и если бы меня не посмотрел другой врач,я не знаю,чем бы все закончилось.
    у моих знакомых ребенок родился с патологией,его врач говорил,что ничего делать не надо,это судьба,другой врач прооперировал малыша,поставил шунт,теперь малыш чудесный,замечательный,растет,развивается,радует родителей.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 20:04#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 09.08.2011: ищите еще врача...
    Спасибо большое за поддержку! Вы очень сильная! Счастья Вам и вашей семье!!!

• Пользователь
    09 августа 2011, в 20:11#12
    Спасибо всем кто откликнулся! Здоровья и удачи!
    Будем еще с большим упорством добиваться ясности и верить в лучшее!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер