Отношения с замужней девушкой и коллегой

10 августа 2011, в 00:19
Пользователь
Добрый вечер!

Сложная ситуация, коллега влюбилась в меня, мы начали обедать вместе, далее гулять, завязываются отношения. Она мне очень нравится и мне кажется, что это моя судьба. Она думает также

Но она замужем уже 5 лет, хотя ей всего 23, я же на год старше. Нам очень хорошо вместе

Но мне не по себе, я ломаю чужую семью. А если ее не ломать. у наших отношений нет будущего.

Понимаю, что я должен все решить сам, но прошу вашей помощи и анализа ситуации со стороны.

Спасибо большое за адекватное мнение!

71 ответ39930 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2011, в 12:16#13
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: "Понимаю,что я должен все решить...
    "Понимаю,что я должен все решить сам...."
    ЧТО вы сами решать собрались? Быть чужой семье или нет?

должен сам решить продолжать ли эти отношения и ломать их семью дальше. Просто у меня каждый раз когда ее вижу, эта мысль в голове - что я неверно поступаю и ломаю чужие судьбы
    Да кто вам сказал,что вы "ломаете чужие судьбы"? Звучит то как театрально... Да может девушка просто решила разнообразить свою интимную жизнь? Может вы и не первый, и не единственный? Может у них все обоюдно и с согласия? С чего вы взяли,что ваше присутствие в ее жизни что-то предопределяет? Она вам говорила это?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:21#14
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: не совсем, любовница-любовницей, но у...
    не совсем, любовница-любовницей, но у этих отношений нет будущего, непонятно зачем они нужны тоогда
    А что все отношения должны заканчиваться свадьбой и рождение детей.
    Отношения без будущего тоже великолепны, и великолепня именно тем что все знают, что отношения закончатся, чуть раньше или чуть позже, и это позволяет быть более открытым, честным в некотором смысле.
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:24#15
    У меня вопрос автору, а Вы хотите, что бы она ушла от мужа (только без философии, что плохо поступаете и т.д)? Вы хотите с ней нормальных отношений?
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:35#16
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 10.08.2011: У меня вопрос автору, а Вы хотите, что...
    да, хочу. Не хочу чтобы уходила от мужа, я не в праве ломать семьи, которым по 5-6 лет.

Вдруг не сложится у меня с ней - я испорчу жизни ей и ее мужу
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:36#17
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 10.08.2011: Да кто вам сказал,что вы "ломаете чужие...
    не с согласия у них. муж жутко ревнует и ничего не знает, он вообще ревнив
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:53#18
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: да, хочу. Не хочу чтобы уходила от мужа...
    Если Вы только сейчас начали рассуждать ломать семью, либо нет - поздно начали об этом думать. Во-вторых - я так понимаю, девушка не будет заводить на стороне отношения, если все нормально у нее было бы в семье, значит у них в семье - непорядок. В-третьих - если она продолжает с Вами встречаться, значит она этого хочет, соответственно семья - уже не семья, отношения в этой паре будут очень трудные, даже, если вы прекратите с ней отношения.
    В- четвертых, Вдруг не сложится у меня с ней - я испорчу жизни ей и ее мужу Получается, Вы боитесь взять ответственность. Ни кто не даст гарантию, того что люди не разойдутся. Вы также можете встретить на улице девушку, жить с ней, а потом разойтись, ни кто от этого не застрахован. Если Вам друг с другом хорошо и Вы хотите быть вместе - будьте вместе. А так Вы себя мучаете, она мучается, да и муж не в шоколаде. Поговорите с ней, может ее все устраивает- тогда успокойтесь, тут вашей вины нету. Мне, просто кажется, что Вы не уверены, а нужна ли она Вам, на сколько серьезны у Вас чувства. Если серьезные чувства- тогда берите в охапку свое счастье и боритесь за него.
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 12:56#19
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.08.2011: думаю что если это судьба то нужно...
    Добрый вечер!

Сложная ситуация, коллега влюбилась в меня, мы начали обедать вместе, далее гулять, завязываются отношения. Она мне очень нравится и мне кажется, что это моя судьба. Она думает также

Но она замужем уже 5 лет, хотя ей всего 23, я же на год старше. Нам очень хорошо вместе

Но мне не по себе, я ломаю чужую семью. А если ее не ломать. у наших отношений нет будущего.

Понимаю, что я должен все решить сам, но прошу вашей помощи и анализа ситуации со стороны.

Спасибо большое за адекватное мнение!

думаю что если это судьба то нужно задуматься о том чтобы сделать так чтобы вы были понастоящему вместе, никого не обманывая. вы хотите с ней реально серьезных отношений? а она с вами? тогда- вперед.

надо решить для себя это и идти до конца )
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 13:03#20
    Мне кажется, вам двом не стоит поспешно принимать какие-то решения! Эти решения могут оказаться неверными!Вам нужно внимательно присмотреться к женщине, которую вы назвали своей судьбой, может быть, немного притормозить, и если спустя время ваши чувства (чувства!!!не страсть) будут только крепнуть, предложить ей то, что можете предложить: отношения! Если она начнет говорить о времени, об отчаянии, о безысходности....значит ее устраивает такая ситуация и она не настроена что-то менять, другими словами, вам просто не стоит тратить время на роман, который ни к чему не приведет...
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:13#21
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: не с согласия у них. муж жутко ревнует и...
    не с согласия у них. муж жутко ревнует и ничего не знает, он вообще ревнив
    То есть остальные, перечисленные мной варианты,вас устраивают?
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:15#22
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 10.08.2011: То есть остальные, перечисленные мной...
    не с согласия у них. муж жутко ревнует и ничего не знает, он вообще ревнивТо есть остальные, перечисленные мной варианты,вас устраивают?

у вас были предположения, а не варианты )
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:18#23
    В данном случае не суть, как назвать.... Вас это не беспокоит? Тогда живите и наслаждайтесь...
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:22#24
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: да, хочу. Не хочу чтобы уходила от мужа...
    да, хочу. Не хочу чтобы уходила от мужа, я не в праве ломать семьи, которым по 5-6 лет.

Вдруг не сложится у меня с ней - я испорчу жизни ей и ее мужу
    Меня, чесс слово,умиляет ваша позиция.... "я испорчу жизнь ей...я испорчу жизнь ему...я ломаю чужие судьбы..." Я сейчас заплачу от такого благородства... А вы не думали, что раз её муж так ревнив,это он испорит вам фасад/ здоровье/ судьбу/ ноги....?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер