Отношения с замужней девушкой и коллегой

10 августа 2011, в 00:19
Пользователь
Добрый вечер!

Сложная ситуация, коллега влюбилась в меня, мы начали обедать вместе, далее гулять, завязываются отношения. Она мне очень нравится и мне кажется, что это моя судьба. Она думает также

Но она замужем уже 5 лет, хотя ей всего 23, я же на год старше. Нам очень хорошо вместе

Но мне не по себе, я ломаю чужую семью. А если ее не ломать. у наших отношений нет будущего.

Понимаю, что я должен все решить сам, но прошу вашей помощи и анализа ситуации со стороны.

Спасибо большое за адекватное мнение!

71 ответ41194 просмотра

• Пользователь
    10 августа 2011, в 15:43#25
    Вы не видите смысла в отношениях без продолжения и при этом не хотите, чтоб она ушла от мужа... где логика? по-моему, ответ очевиден... или Вы хотите, чтоб Вас переубедили?))
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 15:51#26
    В вашей ситуации рулит как я понимаю девушка. Она влюбилась - вы начали встречаться, и если она решит уйти из семьи, то сделает это...
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 16:18#27
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 10.08.2011: Вы не видите смысла в отношениях без...
    Вы не видите смысла в отношениях без продолжения и при этом не хотите, чтоб она ушла от мужа... где логика? по-моему, ответ очевиден... или Вы хотите, чтоб Вас переубедили?))

душевные терзания, что плохо поступаю. но нелегко взять и отказаться от нее
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 16:30#28
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: душевные терзания, что плохо поступаю...
    ну всегда сложно отказаться от того, что приносит удовольствие, находишь кучу доводов себе в оправдание) не Вы первый) надо просто определиться - продолжать и терзаться, не продолжать и не терзаться, не продолжать и терзаться или продолжать и не терзаться... как видите, всё очень просто)))) с Вашей совестью никто кроме Вас не договорится) а вообще, для начала определитесь сами чего хотите? и узнайте чего хочет она, повод для половины терзаний тут же отпадет)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 16:50#29
    Действительно ,сначала нужно чётко знать чего хочет эта женщина,какие у неё планы.
    А потом уже терзаться по поводу "ломки" чужой семьи.
    Т.к. может ,как уже сказали выше ,там давно всё "поломано",а может у них в семье приняты "леваки" - для укрепления брака и Никто ,Ничего ломать даже не собирается.
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:10#30
    Хм....у меня такие отношения переросли в 4 года дружбы) и она все еще продолжается....ему было 25, а мне 26. Он был женат, а я одна. Кафе,пироженки,чай и поцелуи были нашими почти через день....мы тоже работали вместе...и я вообще не собиралась за него замуж и уж тем более, упаси Боже,уводить его из семьи..у него красавица жена...сейчас мы редко видимся,только общаемся.....но тянет друг к другу, что поделаешь-то!!! че Вы заморачиваетесь-то? ....
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:27#31
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.08.2011: Хм....у меня такие отношения переросли в...
    Хм....у меня такие отношения переросли в 4 года дружбы) и она все еще продолжается....ему было 25, а мне 26. Он был женат, а я одна. Кафе,пироженки,чай и поцелуи были нашими почти через день....мы тоже работали вместе...и я вообще не собиралась за него замуж и уж тем более, упаси Боже,уводить его из семьи..у него красавица жена...сейчас мы редко видимся,только общаемся.....но тянет друг к другу, что поделаешь-то!!! че Вы заморачиваетесь-то? ....

и все 4 года вы встречалсь только с ним, понимая что он не уйдет из семьи?
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:34#32
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: и все 4 года вы встречалсь только с...
    и все 4 года вы встречалсь только с ним, понимая что он не уйдет из семьи?
    да не....Вы что? нет конечно....мы целовались одно лето и одно восьмое марта,а все остальное время просто дружим! ну такая дружба с поцелуями...была..сейчас мы уже выросли)
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:39#33
    а я понимаю автора...
    раньше тоже придерживалась мнения что проблемы женатого-это только его проблемы и ответственность его, меня не парило
    потом что-то поменялось и решила для себя что чужое счастье-оно чужое.
    и вообще это портит мою карму)))) но вины по поводу прошлого у меня нет.

что могу сказать - сейчас вам главное определиться - брать на себя ответственность за эти отношения (но не за их семью) или все остановить. Сделает барышня часть своей работы - разберется со своей жизнью самостоятельно, будет свободна-тогда флаг в руки, а нет - и суда нет.
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:42#34
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.08.2011: да не....Вы что? нет конечно....мы...
    и все 4 года вы встречалсь только с ним, понимая что он не уйдет из семьи?да не....Вы что? нет конечно....мы целовались одно лето и одно восьмое марта,а все остальное время просто дружим! ну такая дружба с поцелуями...была..сейчас мы уже выросли)

ну мы так с одной коллегой 4 месяца целовались, вместе провели отпуск, а потом влюбленность кончилась, а любовь не зародилась. сейчас тоже прекрасно дружим )
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:48#35
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: ну мы так с одной коллегой 4 месяца...
    ну дак и я о том же...или Вас эта девушка уж больно прильщает,что хочется быть единственным....?
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:49#36
    любленность кончилась, а любовь не зародилась
    как ТОЧНО сказано!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер