Отношения с замужней девушкой и коллегой

10 августа 2011, в 00:19
Пользователь
Добрый вечер!

Сложная ситуация, коллега влюбилась в меня, мы начали обедать вместе, далее гулять, завязываются отношения. Она мне очень нравится и мне кажется, что это моя судьба. Она думает также

Но она замужем уже 5 лет, хотя ей всего 23, я же на год старше. Нам очень хорошо вместе

Но мне не по себе, я ломаю чужую семью. А если ее не ломать. у наших отношений нет будущего.

Понимаю, что я должен все решить сам, но прошу вашей помощи и анализа ситуации со стороны.

Спасибо большое за адекватное мнение!

71 ответ41251 просмотр

• Пользователь
    10 августа 2011, в 19:50#37
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.08.2011: ну дак и я о том же...или Вас эта...
    ну дак и я о том же...или Вас эта девушка уж больно прильщает,что хочется быть единственным....?

всегда хочется быть единственным ) я пока не могу решить это, нужно время )
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:52#38
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: всегда хочется быть единственным ) я...
    ну дак и я о том же...или Вас эта девушка уж больно прильщает,что хочется быть единственным....?
    всегда хочется быть единственным ) я пока не могу решить это, нужно время )
    ну в общем не парьтесь) и будем Вам щастье......!!!))))
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:55#39
    Скажу коротко. Если вы правда считаете, что она Ваша судьба, то делайте предложение, а если есть сомнения, просто не парьтесь, само решится.
  • Пользователь
    10 августа 2011, в 19:57#40
    Да как не париться-то? лето...жара...
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 23:18#41
    Ответ дляdeitel на сообщение от 10.08.2011: Девушка уже 5 лет с ним, говорит, что...
    Какая чушь! что значит - позарился на чужое? Она что вещь??? У нее есть свое мнение и только ей одной известно что происходит в ее семье, как она ощущает себя рядом с мужем, рядом с вами... И раз у вас отношения зарождаются, значит, есть тому причина. Не хочу тешить вас надеждами, но просто имейте ввиду на будущее... Женщина моногамна по сути. И в том, что она отворачивается ВСЕГДА виноват мужчина - значит, разочаровалась, и уже все поздно - потому что ее любовь уже прошла. Запомните, какие МУЖЧИНА создаст для женщины условия, такой она и будет. И если ей комфортно, она чувствует опору, плечо, ЛЮБОВЬ, если она ощущает себя королевой и в животе бабочки порхают при мысли о мужчине - у другого шансов не будет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 16:48#42
    Короче, Вы же сами видите: девушка "выскочила" замуж в 18 лет, молодо-зелено, сейчас к 23-годам явно разочаровалась, детей нет, её ничего не сдерживает... Пожили-пожили- разбежались! Почти что гражданский брак, только со штампом в паспорте и пафосной церемонией 5-ти летней давности!

Поймите, если семья без детей, то эта семья пока ещё нестабильна и , следовательно, "перетасовать колоду" отношений можно всегда!

Осмотритесь хорошенько, убедитесь, что у девушки нет каких-либо "тёмных сторон", которые Вас в будущем оттолкнут- и вперёд! Да будет вам счастье!
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 17:22#43
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 12.08.2011: Короче, Вы же сами видите: девушка...
    "Тёмных сторон" - это в том смысле,что у неё может быть привычка ходить "на лево" и потом чтобы или не "напороться" на то же и не стать "рогатеньким" или не стать ревнивцем параноиком - раз задержалась где-то или чуть веселее ,чем обычно - значит есть "дублёр"?
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 17:45#44
    Любовь зла, что поделать. Посмотрите фильмы про любовь их много, смотрите все какие встрерите, почитайте классиков это поможет вам понять себя пока вы не зашли слишком далеко.
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 20:11#45
    почитайте классиков это поможет вам понять себя пока вы не зашли слишком далеко.

Хи-хи! И каких же классиков на эту тему Вы советуете читать интересно?) "Титаник" что ли пересмотреть?))))
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 21:13#46
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.08.2011: "Тёмных сторон" - это в том смысле,что у...
    "Тёмных сторон" - это в том смысле,что у неё может быть привычка ходить "на лево" и потом чтобы или не "напороться" на то же и не стать "рогатеньким" или не стать ревнивцем параноиком - раз задержалась где-то или чуть веселее ,чем обычно - значит есть "дублёр"?

раз изменяет мужу, темные стороны есть конечно. да и муж начал замечать - до этого они ругались с ним месяц, а сейчас он заметил как она вдруг стала покладстой
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 22:54#47
    И это единственная её "тёмная" сторона, что она разлюбила мужа и влюбилась в Вас?

Если бы этой тёмной стороны не было, вы бы никогда с ней не сблизились.

Если во всём остальном она прекрасный человек- почему бы не воспользоваться шансом, дарованным Судьбой и не сделать предложение, если Вы правда любите?

• Пользователь
    12 августа 2011, в 22:55#48
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 12.08.2011: И это единственная её "тёмная" сторона...
    И это единственная её "тёмная" сторона, что она разлюбила мужа и влюбилась в Вас?

Если бы этой тёмной стороны не было, вы бы никогда с ней не сблизились.

Если во всём остальном она прекрасный человек- почему бы не воспользоваться шансом, дарованным Судьбой и не сделать предложение, если Вы правда любите?

возможно есть и другие, в период влюбленности непонятно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер