Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу поделиться тем, что происходит в моей жизни

11 августа 2011, в 02:36
Пользователь
Привет, форумчане!!! Хочу поделиться тем, что происходит в моей жизни, так как больше ни с кем не могу об этом поговорить, а носить это в себе безумно устала. Полгода назад рассталась с парнем, расставались тяжело с взаимными оскорблениями, публично, все друзья и знакомые долго это все обсуждали и сплетничали. Расстались вроде бы. Но... уже пять месяцев продолжается эта тягомотина. Мы встречаемся время от времени для секса. Хотя у него новые отношения, новая девушка. Я на протяжении этих пяти месяцев вообще ни с кем не строила никаких отношений, просто не могла, даже физически не смогла лечь в постель с другим. А он активно живет, встречается, я совсем недавно узнала о его новых отношениях, случайно. Хотя он всегда давал мне понять, что у него никого нет и т.д. и т.п. Я знаю, что я полная идиотка, можете мне даже об этом не писать. Просто хочу выговориться. В тот день, когда узнала, поговорила с ним, спросила зачем он продолжает встречаться со мной, когда у него кто-то есть, ответил, что по-видимому ему чего-то не хватает в тех отношениях. Я сказала, что все кончено, никаких встреч не будет, свободен. Он ушел, но через несколько дней снова стал обрывать мне телефон, я игнорировала его звонки и сообщения. Потом он пришел ко мне на работу, мне пришлось с ним поговорить. Он спросил почему я с ним не общаюсь, почему раньше общалась, а сейчас нет. Я ответила, что неужели зная что у него есть девушка, он думает, что я смогу лечь с ним в постель. Прошло недели две, и мы снова оказались в одной постели. Он мне снова звонит, общаемся у кого как дела. Но я устала от этого. Понимаете, это продолжается уже полгода. У меня-то нет никакой личной жизни. Я живу от его звонка до звонка. И не хватает никаких сил порвать с этим. Не общаться, не брать трубку, меня хватало максимум на две недели, а потом все по старому сценарию. Может у кого-то было подобное?! Я его не люблю, как и он меня не любит, но в плане секса все просто великолепно. И он говорит, что не хочет это терять, и я в принципе не против. Но я стала ловить себя на мысли, что я его ревную к той другой, хотя не имею на это никакого права. Может это мое тщеславие, эгоизм. Да и он меня бесит просто, милый, у тебя новые отношения, почему он не может дать мне от ворот поворот и не срыватся ко мне по первому зову???? Что должно такое произойти, чтобы развязать этот узел? ну как-то так, сбивчиво. но просто не могу заснуть, надо было выговориться.
39 ответов7932 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 августа 2011, в 14:05#13
    как научится представлять свои интересы? как научится говорить о том, что волнует тебя, а не только о его проблемах? как?
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 14:23#14
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 11.08.2011: как научится представлять свои интересы...
    ну, просто ваше чувство эмоциональной полноты жизни и самодостаточности, признания лежит в нем. надо из него изъять и засунуть обратно в себя, где это и должно лежать. осознайте для начала, что он вас использует, потому что слаб духом, а вам нужно ощущение вашей нужности извне.
    восстановите свою целостность. забирите все свои "вещи", чтобы не было повода возвращаться и можно было "путешествовать", куда захотите. без привязок.
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 14:33#15
    Скорее всего, у вас действительно остались к нему чувства, но он, зная, что отношений у вас не сложится и это причиняет вам боль, тем не менее продолжает активно навязываться. Это свинство, благородные мужчины так не поступают. Повышайте свою самооценку, а как это сделать, читайте в журнале!
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 14:51#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 августа 2011, в 15:09#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 августа 2011, в 15:10#18
    у меня тоже самое происходит www.psychologies.ru/forum/post/24869/&page=3#c1007797
    желаю Вам побыстрей его забыть и найти настоящую любовь!!! как в прочем и себе ))
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 15:31#19
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.08.2011: А знаете - обхамите его! Обругайте...
    Супер!!!!!!!! спасибо за совет!!!!!! мне очень понравилось)))))))) на самом деле я ничего не теряю, давно уже все ношу в себе, никому не рассказываю, что происходит в моей жизни, только не знаю, смогу ли я решиться сказать это в лицо, скорее всего по телефону, но совет отличный, еще раз спасибо))))
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 16:27#20
    Сколько вам лет? Мое впечатление, что он выбирает жену. Вы являетесь кандидатурой в жены, вот он вас и не отпускает. Если вы согласны, так покажите себя со всех сторон как хозяйку и как женщину. У меня был случай когда парни обсуждали своих девушек, выбирая себе жену. Так один рассуждал: я бы на ней женился за то что она готовит ему его любимое блюдо. Узнайте что он любит. Окружите его нежностью и лаской и т.д.. Конечно если вы хотите за него замуж.
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 18:02#21
    Попробуйте сами начать выбирать мужчин. И не только среди мачо. :) А последнему своему парню четко скажите, что собираетесь строить (или уже) новые отношения с серьезными мужчинами и поэтому предлагаете ему оставить вас в покое и больше не звонить, не приходить и тд.
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 18:18#22
    Не ну женщина оргазм и удовольствие от секса может получить не скаждым мужчиной,а вот мужчина......ему-то это зачем? Вы ему задайте это вопрос....
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 19:00#23
    Понятно дело, вы просто подсели на классный секс. )
    И не в нем тут дело. У каждого человека есть физиологическая потребность удовлетворять свое тело в чем-то.
    Вы вот хотите классного секса раз в две недели. Кто-то другой хочет большой, вкусный набор суши раз в две недели - так, чтобы от пуза. А какой-нибудь чике просто позарез нужно раз в две недели сходить в спа-салон. :-))

Эти телесные удовольствия переходят в некоторого рода зависимость, когда есть возможность получать их регулярно. В общем, лечитесь от своей зависимости ... или не лечитесь. :-) Выбор за вами.
  • Пользователь
    11 августа 2011, в 19:05#24
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 11.08.2011: Мужчин всегда вокруг было много, но... В...
    все хотят секса потому, что вы не готовы сейчас к серьезным отношениям. вы же сами написали. вы не настроены на это, вот Вам такие и попадаются

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер