Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу поделиться тем, что происходит в моей жизни

11 августа 2011, в 02:36
Пользователь
Привет, форумчане!!! Хочу поделиться тем, что происходит в моей жизни, так как больше ни с кем не могу об этом поговорить, а носить это в себе безумно устала. Полгода назад рассталась с парнем, расставались тяжело с взаимными оскорблениями, публично, все друзья и знакомые долго это все обсуждали и сплетничали. Расстались вроде бы. Но... уже пять месяцев продолжается эта тягомотина. Мы встречаемся время от времени для секса. Хотя у него новые отношения, новая девушка. Я на протяжении этих пяти месяцев вообще ни с кем не строила никаких отношений, просто не могла, даже физически не смогла лечь в постель с другим. А он активно живет, встречается, я совсем недавно узнала о его новых отношениях, случайно. Хотя он всегда давал мне понять, что у него никого нет и т.д. и т.п. Я знаю, что я полная идиотка, можете мне даже об этом не писать. Просто хочу выговориться. В тот день, когда узнала, поговорила с ним, спросила зачем он продолжает встречаться со мной, когда у него кто-то есть, ответил, что по-видимому ему чего-то не хватает в тех отношениях. Я сказала, что все кончено, никаких встреч не будет, свободен. Он ушел, но через несколько дней снова стал обрывать мне телефон, я игнорировала его звонки и сообщения. Потом он пришел ко мне на работу, мне пришлось с ним поговорить. Он спросил почему я с ним не общаюсь, почему раньше общалась, а сейчас нет. Я ответила, что неужели зная что у него есть девушка, он думает, что я смогу лечь с ним в постель. Прошло недели две, и мы снова оказались в одной постели. Он мне снова звонит, общаемся у кого как дела. Но я устала от этого. Понимаете, это продолжается уже полгода. У меня-то нет никакой личной жизни. Я живу от его звонка до звонка. И не хватает никаких сил порвать с этим. Не общаться, не брать трубку, меня хватало максимум на две недели, а потом все по старому сценарию. Может у кого-то было подобное?! Я его не люблю, как и он меня не любит, но в плане секса все просто великолепно. И он говорит, что не хочет это терять, и я в принципе не против. Но я стала ловить себя на мысли, что я его ревную к той другой, хотя не имею на это никакого права. Может это мое тщеславие, эгоизм. Да и он меня бесит просто, милый, у тебя новые отношения, почему он не может дать мне от ворот поворот и не срыватся ко мне по первому зову???? Что должно такое произойти, чтобы развязать этот узел? ну как-то так, сбивчиво. но просто не могу заснуть, надо было выговориться.
39 ответов7936 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 августа 2011, в 10:02#37
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 12.08.2011: На самом деле, что врать, тем более вам...
    наверное как и многие из нас до последнего в глубине души верили, что а вдруг все каким-то образом наладится, он изменит свое отношение к вам, поймет, что вы должны быть вместе и лучшей он не найдет?!.... вот поэтому и терпели, копили все в себе, старались делать вид, что все ОК. Но рано или поздно глаза открываются и происходит то, что сейчас произошло, нарыв "лопнул".
  • Пользователь
    12 августа 2011, в 11:27#38
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 11.08.2011: Хочется понять и научиться - как...
    не прыгать к ним в постель! :-)) сначала завязать отношения, узнать друг друга, понять, интерес ли он вам как человек... несколько месяцев парень может подпождать если действительно заинтересован в девушке. если не заинтересован - на фиг он вам нужен!
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 09:03#39
    Ситуация знакома. Не нужно искать причин и тратить время на мысли об этом человеке. Итог скорее всего будет таков - ты узнашь в какой то из дней о его свадьбе. Да и к своей невесте он относится (как ни странно) с любовью и уважением, и секс тут ни причем, и детей он захочет от другой женщины и родится сын или дочка. И жизнь его полностью изменится, он же занимается ее организацией в отличие от тебя. Это правда жизни и откажись от иллюзий. Очень помогает например ремонт в квартире )))) И начинай потихоньку строить свою жизнь, хватит сидеть на руинах, а то последние кирпичи растащут )))
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 14:45#40
    Ответ дляelena57-A на сообщение от 13.08.2011: Ситуация знакома. Не нужно искать причин...
    я уже думала об этом, что однажды так и будет.
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 14:48#41
    Точка поставлена, если раньше я была уверена, что он все равно позвонит или напишет, то сейчас уверена, что даже увижу его не скоро, не говоря уже о звонках и сообщениях, да все к лучшему, надо жить дальше.
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 16:13#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 августа 2011, в 16:20#43
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 11.08.2011: я все понимаю, но как это сделать?
    хочется спросить, сколько вам лет. вполне возможно, что своего человека вы просто еще не встретили. и дело здесь не в вас, а в том, что время не подошло.
    а также хочется отметить, что серьезные отношения - это не всегда безоьлачное счастье. там проблем не меньше, чем в несерьезных отношениях. такой я сделала вывод за свои неполные 30 лет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер