psyhologies.ru
тесты

КАК добавить аватарку?

13 августа 2011, в 11:55
Пользователь
Простите как-то читала,как это можно сделать, но никак не найду где. Напишите как сделать. Заранее спасибо.
21 ответ4228 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2011, в 16:46#1
    Картинку что ль? заходите в свой профиль в раздел АНКЕТА- нажимаете синий карандашик-попадаете в анкету-дальше выбор картинки -загрузить-нажать на нее ,чтобы она была в рамочке-сохранить. Ждем) что там у Вас за картинка будет?
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 17:59#2
    Привет. Спасибо. Но то ли я что-то не понимаю:(но у меня не АНКЕТЫ, у меня там ЗАПИСИ, ФОТО, ВИДЕО. На разделе Записи нарисована книжечка с карандашиком, но там подразделы Дневник, избранное и т.д.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 18:12#3
    Ответ дляlima455 на сообщение от 14.08.2011: Привет. Спасибо. Но то ли я что-то не...
    Привет. Спасибо. Но то ли я что-то не понимаю:(но у меня не АНКЕТЫ, у меня там ЗАПИСИ, ФОТО, ВИДЕО. На разделе Записи нарисована книжечка с карандашиком, но там подразделы Дневник, избранное и т.д.
    не ну это у всех сбоку...а анкеты реально нет? пишите модерам!
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 19:04#4
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 14.08.2011: Картинку что ль? заходите в свой...
    спасибо, я тоже не знала. теперь добавила. ОК!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 19:51#5
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 14.08.2011: Картинку что ль? заходите в свой...
    Катя, может, мой вопрос вам покажется странным, но я интернетом пользуюсь недавно и не знаю, что где находится. Скажите пожалуйста, где находится раздел АНКЕТА? И вот еще: в качестве аватара я хочу вставить фотографию, находящуюся в компьютере в разделе "Мои рисунки"(возможно--на флешке). Какого алгоритма надо придерживаться в этом случае?
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 20:29#6
    Ответ дляkrsto2011 на сообщение от 14.08.2011: Катя, может, мой вопрос вам покажется...
    Катя, может, мой вопрос вам покажется странным, но я интернетом пользуюсь недавно и не знаю, что где находится. Скажите пожалуйста, где находится раздел АНКЕТА? И вот еще: в качестве аватара я хочу вставить фотографию, находящуюся в компьютере в разделе "Мои рисунки"(возможно--на флешке). Какого алгоритма надо придерживаться в этом случае?
    Да не..ну что странный то вдруг?
    Скопируйте и поместите картинку лучше на рабочий стол.
    ИТАК…..Заходите в свой профиль (нажимаете просто туда ,где фотка должны быть). Открывается окно и в самом центре АНКЕТА . Нажимаете на синий карандашик , спускаетесь в самый низ и там :Загрузите новый ЮЗЕРПИК (нажимаете)-загрузить картинку ОБЗОР-выбираете картинку (предварительно назовите ее как-нить, чтобы знать, что это точно ОНА и не ошибиться- ЗАГРУЗИТЬ-потом нажимаете на нее, чтобы она оказалась в рамочке-сохранить. ВСЕ! Там же в анкете дата рождения, город..ну это по желанию…и ИМЯ.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 20:30#7
    Ответ дляliska38 на сообщение от 14.08.2011: спасибо, я тоже не знала. теперь...
    спасибо, я тоже не знала. теперь добавила. ОК!
    честно говоря, люблю авторов с картинками..хоть с какими..безликих не очень .
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 17:01#8
    :(а мне видимо придется быть безликой, нет у меня анкеты и все тут. А как модераторов то озадачить?Куда им "хелп" послать?
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 17:44#9
    Ответ дляlima455 на сообщение от 15.08.2011: :(а мне видимо придется быть безликой...
    :(а мне видимо придется быть безликой, нет у меня анкеты и все тут. А как модераторов то озадачить?Куда им "хелп" послать?
    psychologies-ru - пишите сюда ...прогадаете)
  • Пользователь
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 21:11#11
    Ответ дляSummoning на сообщение от 15.08.2011: www.lima455.wday.ru/
    Спасибо что откликнулись.Но не получается у меня-захожу в свой профиль, а там под "рамкой под фото" у меня ЗАПИСИ (подразделы:Все записи, Дневник, избранное, история записей, Архив комментариев), ФОТО (подразделы:все фото, альбомы, рекомендованные фото)и серый (неактивный) значок ВИДЕО. Вот и все. АНКЕТЫ НЕТ.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 21:24#12
    Мое - Мой профиль - открывается страничка, где СЛЕВА -Моя страница и под ней все то что вы перечисляете , а СПРАВА АНКЕТА на белом фоне. Рядом со словом анкета синий карандашик - вам туда:) А дальше все как Кати описывала уже 2 раза

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер