Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как понять причину?

13 августа 2011, в 19:32
Пользователь
Здравствуйте! Подскажите, как можно тактично узнать у парня о причине расставания с ним? Прошло уже около месяца...
18 ответов6819 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2011, в 20:18#13
    Ответ дляIrinka1989 на сообщение от 15.08.2011: Я думала об ошибках, но так ничего и не...
    значит живите дальше! а его отпустите! (мысленно я имею ввиду)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 20:43#14
    а чем вас не устраивает названая причина - чувства прошли? глобальная такая причина, которую невозможно разобрать на молекулы: когда прошли, почему, как так? ну нет их больше и все.
    если думаете, что это дежурная отмазка, то к черту такт, спрашивайте прямо. лучше встретится для доверительного разговора, а то вот так сходу может быть сложно сформулировать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 21:33#15
    Если встречались недолго, принципиальных ссор не было, то и не парьтесь. Спустя месяц - выяснять отношения.... Если бы вы написали хотя бы как вы познакомились, кто был инициатором и тд, тогда еще можно было бы что-то предполагать.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 21:34#16
    Чтобы получить открытый и искренний ответ,то надо открыто и искренне объяснить.почему Вам интересно."Наше расставание доставило мне боль и обиду.Объясни пожалуйста..."
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 14:45#17
    а оно Вам нафик?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 15:11#18
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 15.08.2011: Если встречались недолго, принципиальных...
    Мы познакомились на дне рождении подруги. При чем как познакомились, так и разошлись по другим компаниям на том вечере. Инициатива начала отношений была исключительно его. Он узнал номер моего тел и позвонил. И ухаживал он очень резво) не могу понять, где оборвалась эта ниточка.
  • Модератор
    Модератор
    19 августа 2011, в 07:19#19
    Конечно, интересно, почему так произошло... Ведь были ожидания, какие-то надежды, а тут вдруг все оборвалось. Но не думаю, что стоит выяснять причины. Может быть ему понравилась другая; может он понял, что Вы ему не подходите; может быть у него какие-то проблемы; а может и правда, чувства прошли (такое бывает!).
    Да парень может и не сказать истинную причину. В любом случае, думаю, Вам правда вряд ли понравится. Нет, так нет. Зачем подробности?! Все равно Вы уже не будете вместе скорее всего. Лучше займитесь собой, чем терзать себя таким вопросом!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер