psyhologies.ru
тесты

странное поведение: он психически болен?

13 августа 2011, в 20:06
Пользователь
добрый вечер!
у моего МЧ бывает странное поведение: его что называется "клинит". Начинает паясничать, строит рожи, говорит какой-то бред... Это может продолжаться некоторое время, при этом я нервничаю, прошу его остановиться, но он с первого раза не понимает. Он болен? Спасибо за ответы
6 ответов1334 просмотра

• Пользователь
    13 августа 2011, в 20:31#1
    Вряд ли...Скорее всего, пытается привлечь к себе внимание, разрядить обстановку и проч.

Клоун по натуре! Таких много.
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 20:52#2
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 13.08.2011: Вряд ли...Скорее всего, пытается...
    да, но тока шутки какие-то не смешные...и в результате плачу
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 21:17#3
    ахахахахаха :-) смешно. извините, конечно. но это нормально. у моего такое переклинивание после секса случается :-) мы вместе смеемся и бесимся :-). я ему говорю: "давай запишу тебя на видеокамеру и потом покажу тебе, будешь смеяться". и действительно так сделала. теперь сама смотрю это видео и смеюсь. НЕ ПАРЬТЕСЬ!
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 21:45#4
    сколько ему лет и в какое время у него это случается, спонтанно или после чего-то?
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 22:13#5
    Начинает паясничать, строит рожи, говорит какой-то бред...

У вас просто слишком мало воображения, не будьте такой прямолинейной и буквальной по жизни. :-) Неужели вам не хочется побыть ребенком немножко? Вы никогда не поете всякую фигню от души? Никогда не дурачитесь?

Знаете, мой папа говорит с телевизором по утрам, кричит не своим голосом, изображает всякую дурь. В нашем доме это считается нормальным.
    Если мы все сидим на диване, а один из членов нашей семьи заорет смешным голосом: "Асссооооле, ассссссооооле мио!!!" с кухни, никто даже голову в его сторону не повернет. :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2011, в 22:15#6
    П.С. Скорее всего, это вызывает у вас дискомфорт, потому что вы не умеете на такие вещи реагировать. Советую самой попрактиковаться перед зеркалом, а потом дурачиться вместе с ним. )
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер