psyhologies.ru
тесты

Самый страшный секрет!!

13 августа 2011, в 22:21
Пользователь
Какой в вашей жизни был самый страшный секрет из детства или более позднего периода?

Вот мы с сестрой один раз на месте строящейся дачи оставили записку со всякими проклятиями и куклу в красной краске, потому что мы не хотели терять территорию нашей любимой игровой площадки. :-) Потом милицию вызывали, хотели поймать сектантов. ))))) Ужасссс, до сих пор стыдно.
40 ответов7760 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 августа 2011, в 12:19#1
    А я прятала котлеты за трубу в туалете. Мне тогда было года 4, мама работала либо до обеда, либо после обеда. Она оставляла меня дома с котом и с двумя термосами - в одном еда, во втором питье. И вот, чтобы маму не расстраивать я прятала еду, которую не доедала. Или за трубу или в мусорное ведро. Судя по всему чаще в ведро, вряд ли большое количество еды в туалете долго оставалось бы незамеченным.
    Правда, продолжалось это не так уж и дома. Однажды в выходные мы обедали все вместе, родители поели и ушли в комнату смотреть телевизор, а меня оставили на кухне есть второе. Как сейчас помню, было пюре и жареное мясо вкусное. Но мне так хотелось побыстрей к родителям в комнату, что я выкинула еду в ведро, прикрыла чем-то и побежала в комнату. Разумеется, четырехлетняя малышка не могла за пару минут съесть столько, это меня и подвело. А потом обнаружились котлеты в туалете...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:41#2
    Ооооо.....как интересно.....ну скажем мое детство было не простым и не спокойным.....так что таких вот секретов у меня полно......напишу о первом что вспомнил......в детстве у меня было ужасное влечение к огню.....я сжигал почти все что попадется....и однажды устроил маленький костер в шифонере бабушки.....родные долго искали виновника....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:53#3
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 18.08.2011: Ооооо.....как интересно.....ну скажем...
    устроил маленький костер в шифонере бабушки
    Ага, прямо-таки как мой братец...Он любил поджигать тумбочки набитые газетами...

А я любила ему подлянки устаривать.. :-О В летнее время, когда черемуху ели...я предлагала ему полную ладошку черного перца (похоже же на ягоды черемухи)...Он закрывал глаза, открывал рот...И я ему эту гадость в рот...Потом плакал бедняжка...Я мстила ему за то, что бабуля его любила, он был вылитый дед по внешности, а меня она "отвергала" как чужеродну...я вся в отца...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 13:20#4
    Ответ дляPike на сообщение от 18.08.2011: Ага, прямо-таки как мой братец...Он...
    Ооо.....как же интересно.....а не жалко бедняжку....наверное зависть сильнее любви была.....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 13:23#5
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 18.08.2011: Ооо.....как же интересно.....а не жалко...
    Ооо.....как же интересно.....а не жалко бедняжку....наверное зависть сильнее любви была.....
    Так мы были ма-а-аленькие еще! Зависть, любовь и прочие категории не умели анализировать с высокой точки...Жиди естественно эмоциями...
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 13:26#6
    Да знаю......просто пошутил....в таком возрасте мы много ошибок пропустили.....много
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 20:12#7
    а мы нечаянно с сестрой чуть класс в школе не подожгли.точнее почти пожар устроили.потом сделали вид,что это не мы)))но все обошлось,никто не пострадал)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 14:03#8
    Ответ дляPike на сообщение от 18.08.2011: Ага, прямо-таки как мой братец...Он...
    а я тоже ревновнала своего двоюродного братца ко взрослым, т.к. он был младше меня на неск. лет и был очень хорошенький и все над ним умилялись, так вот на даче я его больно щипала когда никто не видел или толкала в крапиву, он был маленький и пожаловаться еще не мог, а я всегда говорила, что типа он сам в крапиву оступился... и делала такие невинные глазки... вот такие бывают жестокие детки!
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 14:30#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 августа 2011, в 14:40#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.08.2011: я крала газеты у соседей и однажды самая...
    я тож любила почтовые ящики опустошать - только еще и с письмами, только их я перечитывала...кочмар!))) отечественная почта запятнала свою репутацию моими руками)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 14:58#11
    ыла у меня пора (2-4 класс), когда я ещё почему-то не осознавала, что нельзя что-либо из дома брать. Брала спокойно из шкатулочки денежную мелочь на всякие вкусняшки. Однажды взяла из шкафа одну из 2 привезённых папой (ездил и ездит в командировки заграницу) здоровенных коробок конфет, открыла, насыпала всё в мешочек, понесла в школу и поугощала там всех))) Родители про ту коробку мне тогда НИЧЕГО и не сказали. Как-то папа привёз из Финлянди крабов (они были для нас в диковинку). Вот и я заначила пару варёных больших крабов в тумбочке, чтобы потом подружек угостить.. и... забыла про них. Потом запах тухлятины и то, что обнаружилось в тумбочке, повергли родителей в лёгкий шок, но они и смеялись очень))) Потом мне, конечно, объяснили, что не очень я хорошо делала))
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 15:24#12
    самый страшный выдать не могу. мне до сих пор самой страшно.
    могу из чего-нибудь помельче: лет в 5-6 регулярно подсматривала в замочную скважину как соседи по коммуналке занимаются сексом. ух-х как было интересно и страшно, что меня застукают. но пронесло.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер