psyhologies.ru
тесты

что означает его поведение!!!

14 августа 2011, в 13:03
Пользователь
Познакомилась с парнем на сайте знакомств!!! начали регулярно общаться, причем он мне не звонит ни смс не пишет, но целый день общаемся на сайте, в плоть до того момета пока не засыпаем))) уже встречались раз 6, с курсов меня забирал, в кафе, по улице гуляли - все как обычно!!! я сейчас устраиваюсь на работу, временами придется работать до 10 вечера - сказал что может меня забирать!!! НО:)))))) мы даже не разу не обнялись и не поцеловались)) так как мне уже не 15 для меня это немного страннова-то, все мои бывшие кавалеры, чуть не в первый день готовы были на меня накинутся)))
как бы это понять?)))))

63 ответа6379 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2011, в 14:01#1
    Не знает как начать - помогите ему)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 14:30#2
    я уже думал об этом, но не знаю как? сама ж не бросишься)))))))))))))))))
    я еще просто такой человек- как кошка, мне нужна ласка тепло) даже вчера пришла домой после встречи растроилась немного, а сегодня идем в кино)
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 15:14#3
    Попробуйте создать обстановку, которая будет способствовать его инициативе в этом плане. Свободная квартира, вкусная еда, музыка, вино (если по возрасту уже можно, конечно :)), расслабленная интимная атмосфера, возможно дружеское общение само собой перейдет в стадию поцелуев, естесственным образом. Конечно, лучше, когда мужчина сам заботится об атмосфере, но может ваш - такой скромник, вот вы ему и поможете, не бросаясь на него :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 15:17#4
    я думаю еще ранова-то напрашиватьсяв в гости, я своей площадью не располагаю!!!!
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:34#5
    Ответ дляtattianka2312 на сообщение от 14.08.2011: я думаю еще ранова-то напрашиватьсяв в...
    я думаю еще ранова-то напрашиватьсяв в гости, я своей площадью не располагаю!!!!
    ну комната-то у Вас отдельная есть? можно что-то испечь..как ...сильны в этом? и пригласить на чай..он же Вас водит в кино) а там за чаем глядишь и поближе узнаете друг друга.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:34#6
    Ответ дляlalanika на сообщение от 14.08.2011: Попробуйте создать обстановку, которая...
    Вы так аккуратно сказали на счёт вина и возраста -- это наверное ,чтобы не получилось так, как в недавней теме ,которая тоже была о начале более близких отношений и там рьяно советовали выпить вина и "всё получится", а оказалось что автору темы только 15 лет.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:40#7
    Ответ дляninelik на сообщение от 14.08.2011: Вы так аккуратно сказали на счёт вина и...
    Вы так аккуратно сказали на счёт вина и возраста -- это наверное ,чтобы не получилось так, как в недавней теме ,которая тоже была о начале более близких отношений и там рьяно советовали выпить вина и "всё получится", а оказалось что автору темы только 15 лет.
    слушайте народ, вот я вообще -то вино с мужчиной своим пью ,когда сексом планирую заняться... так вина напьются и глядишь до поцелуев и не дойдет.......сразу секас)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:42#8
    Ответ дляtattianka2312 на сообщение от 14.08.2011: я думаю еще ранова-то напрашиватьсяв в...
    Конечно понятно - хочется ласки,но может не торопить события и пусть всё идёт своим чередом.
    Он может просто боится Вас "спугнуть",т.к. начитался в ИНЕТЕ,что пишут "бывалые" девчонки: " Им ,козлам,от нас только ОДНОГО и надо"
    Да и ведь можно чуть "намекнуть" - прижаться ближе,даже в том же кинотеатре или при прощании.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:42#9
    Ответ дляninelik на сообщение от 14.08.2011: Вы так аккуратно сказали на счёт вина и...
    автору больше 15))))
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:45#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 14.08.2011: автору больше 15))))
    Это я писала только относительно осторожности совета о вине.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:47#11
    Хи, не читала эту тему :) автор упомянула, что ей не 15, а кто знает, может 16? :) По-моему сейчас на работу можно и в 16 лет устроиться. А алкоголь, действительно может помочь раскрепоститься, банально, но факт.
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 16:48#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер