psyhologies.ru
тесты

Как понравиться фитнес-тренеру,который старше меня на 8 лет?

14 августа 2011, в 15:24
Пользователь
мне 18 лет,я занимаюсь фитнесом уже давно, с тренером начала заниматься около месяца назад,ему 26,он не перекаченный качок,а красивый мужчина, который обладает отменным чувством юмора, умом и харизмой. Меня он зацепил с первой тренеровки. Я начала замечать, что с каждой тренеровки мы раскрываемся больше друг другу, шутим, общаемся обо всем и естественно занимаемся фитнесом )) Вот не знаю, что мне делать, я не показываю никаких знаков, что он мне нравится, но очень хочу, что бы у нас что-то получилось..
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в этой ситуации..
3 ответа6469 просмотров

• Модератор
    Модератор
    14 августа 2011, в 16:24#1

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    14 августа 2011, в 16:29#2

• Модератор
    Модератор
    14 августа 2011, в 16:30#3

• Пользователь
    14 августа 2011, в 16:38#4
    О, наша frenchkiedis знает толк в в этом деле. Вы ее послушайтесь). Да реально Он должен сам пригласить Вас хоть сок попить для начала...у Вас кислородных коктейлей нету там в продаже? настояших,как в детстве в поликлиннике..у меня в бассейне есть) чем не повод?
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 17:39#5
    Не знаю.... Выскажу немного пессимистичную (а может быть и здравую) точку зрения.
    По-моему, у него таких симпатичных девушек за всю его карьеру было навалом, вы не первая.
    И все (естесственно) им увлекались. Это же классика жанра!... Тренер по фитнесу, тренер по вождению.
    Поэтому если он не делает первый шаг, я не советую навязываться. Можно попасть в неловкую ситуацию. :-)

А вообще сама мысль о том, что мой потенциальный парень или муж на работе будет наблюдать девушек в обтягивающих костюмах и разных тренажерных позах мне не совсем по нраву. )) Не хотела бы из-за этого мутить с тренером.

Вы не думали, что вам преимущественно нравится просто его красивое телосложение?
  • Пользователь
    14 августа 2011, в 17:54#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 14.08.2011: Не знаю.... Выскажу немного...
    Не знаю.... Выскажу немного пессимистичную (а может быть и здравую) точку зрения.
    По-моему, у него таких симпатичных девушек за всю его карьеру было навалом, вы не первая.
    И все (естесственно) им увлекались. Это же классика жанра!... Тренер по фитнесу, тренер по вождению.
    Поэтому если он не делает первый шаг, я не советую навязываться. Можно попасть в неловкую ситуацию. :-)

А вообще сама мысль о том, что мой потенциальный парень или муж на работе будет наблюдать девушек в обтягивающих костюмах и разных тренажерных позах мне не совсем по нраву. )) Не хотела бы из-за этого мутить с тренером.

Вы не думали, что вам преимущественно нравится просто его красивое телосложение?
    Маришечка! Это нормальное желание заняться сексом с красавцем! а для чего он еще ей?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2011, в 17:59#7
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 14.08.2011: Маришечка! Это нормальное желание...

• Модератор
    Модератор
    14 августа 2011, в 18:00#8
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 14.08.2011: Маришечка! Это нормальное желание...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер