psyhologies.ru
тесты

Она не любит целоваться

15 августа 2011, в 06:03
Пользователь
У меня возникла небольшая проблема...мы вместе 2 месяца.все вроде и замечательно...все вроде позитивно и необычно. но,у моей подруги проблемы прошлого..она не любит целоваться, все из за того что до меня она была с тем,кого не любила,но была с ним так как заставили родители...после этого у нее к поцелую некое отвращение..помогите, посоветуйте,что в моих силах чтобы помочь ей в преодолении этого..
69 ответов9495 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2011, в 12:03#1
    Ей надо к психологу, вы ей вряд ли поможете справиться с такой сложной проблемой. Просто будьте нежным, но не настаивайте на поцелуях. А целовать себя в щёку или куда-то еще она разрешает?
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 12:39#2
    Не стоит давить....нельзя заставить женщину к чему,надо постараться чтобы она сама этого захотела.....живите по прежнему и старайтесь не отказывать ей во всех остальных нежностях.....и со временем Вы завоюете ее доверие и она сама Вас поцелует....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:11#3
    да вроде не отказываю..сплошняком романтика...но иона порой жалеет о том что не можетт сделать этого..она и подругам говорит что влюблена и о том что она дура в те моменты когда боится поцеловать...целовать в щеку разрешает..ссор у нас никогда не было.и при знакомстве было все отлично..производил впечатление позитивного и доброго человека. ее родители тоже не против меня. может все же есть какие нибудь другие методы кроме похода к психологу? спасибо всем кто ответил.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:12#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 августа 2011, в 13:30#5
    Ответ дляilvirik на сообщение от 15.08.2011: да вроде не отказываю..сплошняком...
    просто предложиет попробовать. если не понравится - скажите, что готовы ждать дальше. а вдруг понравится? не попробобав- не узнаешь.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:34#6
    Так в этом всё и дело..она не может попробовать..дело до этого почти доходит,и мы стоим возле её подъезда долго очень..может она и пытается..я то готов,а вот она нет наверное..обнимает крепко,и говорит что любит..но что то у неё не выходит. я просто в расстерянности,может во мне что то не так,хотя все говорят обратное..что это с ней чтото .я то предлагал попробовать,даже так,ненавязчиво, сказал ей на крыше под дождём(где мы любим часами сидеть и есть печенье:) ),можно ли украсть у столь милой девушки поцелуй,на что я услышал отрицательный ответ..
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:34#7
    Так в этом всё и дело..она не может попробовать..дело до этого почти доходит,и мы стоим возле её подъезда долго очень..может она и пытается..я то готов,а вот она нет наверное..обнимает крепко,и говорит что любит..но что то у неё не выходит. я просто в расстерянности,может во мне что то не так,хотя все говорят обратное..что это с ней чтото .я то предлагал попробовать,даже так,ненавязчиво, сказал ей на крыше под дождём(где мы любим часами сидеть и есть печенье:) ),можно ли украсть у столь милой девушки поцелуй,на что я услышал отрицательный ответ..
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:51#8
    Когда она поймёт, что по-настоящему Вас любит, сама поцелует.

Не лезьте к ней, насильно ничего хорошего не получится.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 13:53#9
    Я и не лезу. Как я понял дело времени и не более? Мне просто казалось что с этим бывшим,и насильными отношениями..думал из за этого..думал что это основная причина.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 14:12#10
    Терпение, терпение и еще раз терпение с вашей стороны. Со временем, если есть чувства, все будет и наступит день когда она сама потянется к вашим губам.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 14:14#11
    Да я терпеливый:) думаю всё образуется..просто надо ей может привыкнуть ко мне..убедится что я не такой как её бывший, скорее всего может она не хочет совершать той же ошибки?
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 14:15#12
    Спасибо всем кто ответил,но всё же буду рад услышать иные мнения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер