psyhologies.ru
тесты

Девушки любят ушами

15 августа 2011, в 12:27
Пользователь
Я надеюсь кто нибудь откликнится и поможет мне разобраться.
Познакомилась с парнем случайно на улице, он сразу начал проявлять симпатию, но я относилась к нему агрессивно, мне он не нравился, в нем нет ни чего привлекательного. Но не смотря на это он продолжал добиваться моего положительного отношения к нему. Добился. Встречаться так и не предлагает, хотя мы с ним целовались и обнимались, постоянно оправдывается передо мной. Но проблема в том что за все время нашего знакомства ( месяц примерно) мы ни разу не гуляли вдвоем, на мои предложения встретиться он отвечает что у него дела и обьясняет что и как. Мы видемся только когда я ему позвоню вечером и попрошу меня забрать, но и то он бывает обещает что приеду через 30 минут в итоге ни чего, еду домой сама, а вечером он звонит и оправдывается. Но редко когда видимся он всегда не хочет меня отпускать и старается провести как можно дольше времени со мной. Я его конечно прощаю, лишь потому что у него наверно талант говорить красивые слова и извиняться.
28 ответов3106 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2011, в 14:32#1
    А вы сами можете себе ответить на вопрос: Зачем мне нужен такой парень?
    Найдите себе МЧ, у которого будет время на вас, а не только красивые слова.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 14:49#2
    да я это прекрасно понимаю, но уже поздно. я в него влюбилась, а если влюбляюсь то это надолго.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 15:18#3
    Вы у него не одна, мне кажется :(
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 15:28#4
    Ответ дляLinory на сообщение от 15.08.2011: да я это прекрасно понимаю, но уже...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 августа 2011, в 15:33#5
    За что вы себя так не любите, что построили у себя в голове схему отношений, по которой вы будете унижены, обижены и прочие негивные "прэлести"? Неужели вы недостойны лучшего? За что вы себя,наказываете этими отношениями? Может в вас говорит латентная мазохистка?(шучу), а вдруг- правда...?
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 15:37#6
    У меня всегда отношения такие в которых мне плохо, я ходила к психологу и говорила об этом. Когда же все хорошо мне не хватает переживаний.

• Пользователь
    15 августа 2011, в 15:40#7
    Ответ дляIriShock на сообщение от 15.08.2011: Вы у него не одна, мне кажется :(
    Вы у него не одна, мне кажется :(

почему то я уверенна что одна, он мне сам говорил что у него даже подруг нету одни друзья, и что ему так девушка нужна. Да и не красавиц он что бы за ним девушки бегали, он к такому типу относиться которые сами должны добиваться.
  • Модератор
    Модератор
    15 августа 2011, в 15:57#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 августа 2011, в 15:58#9
    Ответ дляLinory на сообщение от 15.08.2011: почему то я уверенна что одна, он мне...
    Мне думается, что он Вас хочет, но не любит. А мне хотелось бы верить, что Вы достойны любви.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 16:06#10
    как он ловко вас развел - мало того что он вам вообще сначала не понравился - так теперь вы он еще только ради секса с вами встречается....мддааа...пройдет еще какое-то время и вы будете сами ездить туда куда он пропросит и возить ему туда судочки с едой))) а он будет красиво говорить и оправдываться))) я вот если честно не понимаю вот этого - я влюбилааь и все - тепрь я за жизно свою не в ответе , теперь я больна любовью и все что со мной происходит - в этом я вообще не виновата - это не я, это все его рук дело!))) ну не верю я в это) в такую любовбь не верю))) это просто такая инфантильная позиция - желание спихнуть вину за свою трусость и инфантильность на другого ))) вот он вам скажет - прыгни с моста, перепиши на меня свою квартиру, продай квартиру дай мне деньги, возьми на себя вину за мое преступление, воспитывай моего ребенка внебрачного и т.д. - вы что , прям вот все так будете безропотно длать? ну разумеется нет) значит получается не любите что ли?))) или может быть понимаете что вам это все ненужно, неудобно, не с руки?).......так что - бросайте ваньку валять и берите уже остветственность за свою жизнь в свои руки. Женщина имеет такого мужчину, которого заслуживает. Значит вас устаривает такое скотское отношение. уж извините)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 16:12#11
    Ответ дляstringer на сообщение от 15.08.2011: как он ловко вас развел - мало того что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 августа 2011, в 16:13#12
    Думаю здесь дело в другом......представлю свой вариант.....я думаю эти отношения нужны Вам самой больше чем ему....скажите честно,до него как долго у Вас не было отношений...???
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер