psyhologies.ru
тесты

СУШИмания!!!

15 августа 2011, в 22:17
Пользователь
Я придерживаюсь правильного питания, но три последних дня я заказываю себе каждый день большой набор суши на дом.
Сегодня, в четвертый день я зареклась не заказывать, да мне и не хотелось. Но вот, наступает вечер, и мысли о суши непреодолимо и опять начинают возникать в моей голове. Ахххх, суши!...
Соленые, мягкие, сливочные суши!... Остановите меня кто-нибудь!!!!!!

ВОт этот набор я обычно беру и весь съедаю, ик!.. И мне не слабо. )) Я монстра, да??

Давайте это обсудим. (слишком серьезное отношение может вас подвести) )))

КТО ЛЮБИТ СУШИ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?? )))) Выкладывайте фотки, давайте пустим слюньки вместе!
74 ответа9159 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:37#2
    И я! Мне кажется они что-то туда добавляют и подсаживают нас на них. :) А я люблю горячие роллы и креветочки жаренные. И окунька тоже. И... Меня остановило только то, что моя знакомая, с которой мы периодически ходили "по суши" забеременела и перестала их есть. Но вы опять разбудили мои воспоминания.
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:44#3
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 15.08.2011: И я! Мне кажется они что-то туда...
    И я! Мне кажется они что-то туда добавляют и подсаживают нас на них. :) А я люблю горячие роллы и креветочки жаренные. И окунька тоже. И... Меня остановило только то, что моя знакомая, с которой мы периодически ходили "по суши" забеременела и перестала их есть. Но вы опять разбудили мои воспоминания.

Заказывайте на дом ;-)
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:46#4
    вот
    а еще вот
    и вообще чего мелочиться
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:49#5
    ой, не травите душу! вернее желудок))) обожаю эту еду!
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:51#6
    Боже, аж слюнки потекли ...)))
    Я вообще рыбная душа, очень люблю разные супчики из морепродуктов....еще для меня суши такой своеобразный ритуал, так как многие мои друзья тоже любят суши, собираемся большой компанией в хорошем уютном месте и болтаем по душам))
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 23:58#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 15.08.2011: Заказывайте на дом ;-)
    не на дом не так интересно и мои любимые горячие роллы остынут. В кафе сидишь, поглощаешь их и такое умиротворение находит... Медитация практически. Все рабочие траблы улетучиваются ;)
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 00:02#8
    Я просто не могу есть суши маленькими порциями. После одного жалкого ролла из шести кусочков я только растравливаю душу и мечтаю о большем.... Лучше уж тогда вообще не кушать суши, чем кушать немножко. :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 00:14#9
    Я делаю спайси и обычные роллы с лососем, тунцом и огурцом и съедаю (судя по тому что Вы выложили) раза в 4 больше Вашего)))))) Меня бы кто-нибудь остановил. Не моуг понять, в чем секрет этой сушизависимости) Ням!)
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 00:18#10
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 15.08.2011: не на дом не так интересно и мои любимые...
    Я тоже считаю,что дома не то ...сам этот интерьер,музыка и все прочее делает суши еще вкуснее )))))
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 00:21#11
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 15.08.2011: И я! Мне кажется они что-то туда...
    Я сама их готовлю, и, честное слово, ничего лишнего не добавляю, а эффект такой же!)
    Уже давно не заказываю и не хожу в суши-бары, т. к. сама знаю, как, сколько и в каких пропорциях сделать, чтобы повкуснее........Да, когда ешь их, ощущения сродни медитации....
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 00:22#12
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 16.08.2011: Я тоже считаю,что дома не то ...сам этот...
    Я тоже считаю,что дома не то ...сам этот интерьер,музыка и все прочее делает суши еще вкуснее )))))

А по мне так наоборот это все слишком утомительно - собираться, идти, сидеть с незнакомыми людьми, общаться с официантом. Тем более, мне стыдновато есть так много на людях. )))
    А вот дома можно поставить фильм или поиграть в онлайн шахматы. :-) И сидеть/лежать в любой позе. )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер