psyhologies.ru
тесты

Скоро осень. Молодеем понемногу.

18 августа 2011, в 13:04
Пользователь
Я сегодня была в шоке!!! Девочки! Похоже, я дошла до какой-то черты, где все переворачивается с ног на голову.
Пишит мне сегодня в агент ребенок, ему 13 лет. Давай, говорит, познакомимся. У меня на аватарке фотка двухлетней давности. Я там и в самом деле похожа на девочку. Такой милый ангелочек.
Я ему говорю: сколько тебе лет, дитя? Он мне гордо отвечает: 13. Я офигела.
Я его спрашиваю: а мне сколько?
А он говорит: тебе 16?
Мда...
Я его спрашиваю: а какой у тебя любимый предемет в школе?
А он мне: может встретимся как-нибудь?..............
Вот такие вот иллюзии восприятия. ))))
17 ответов2236 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 августа 2011, в 14:39#1
    я так понимаю надо похвалить вас за то,что выглядите моложе?;-))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 14:50#2
    На аватарке сложно рассмотреть фотку, поставьте возраст в личных данных))
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 15:11#3
    Да уж.... :))) У меня тоже зимой была ситуация. Прихожу в группу проводить занятие. Приходи мальчик новенький к нам (лет 11 - 12) И СРАЗУ так "ой, давай знакомится, ты где живёшь...", я такая офигевшая была, поболтали с ним, пока я готовилась и ждали остальных... Говорит, " я думал тебе 16-18, а ты наша преподавательница" :))) Ну я и ответила "Это же классно" :)
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 15:13#4
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.08.2011: я так понимаю надо похвалить вас за...
    А почему бы нет :))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 15:31#5
    у меня была немного другая история в агенте. 14-летний мальчик искал свою одноклассницу, в которую влюбился, по имени.. Вышел на меня (у меня аватарка-аниме) - я объяснила сразу, что он ошибся. Некоторое время общалились на тему как ему привлечь внимание своей девочки, которая обращает внимание на другого мальчика. Такой был грустный влюбленный ребенок. :))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 20:02#6
    Я сегодня была в шоке!!! Девочки! Похоже, я дошла до какой-то черты, где все переворачивается с ног на голову.
    Ребека, нет никаких черт! Это иллюзии интернет-восприятия и раннее половое созревание у мальчиков. :)
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 22:56#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.08.2011: я так понимаю надо похвалить вас за...
    Ну да, можете приступать! )))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 22:58#8
    Ответ дляxenie на сообщение от 18.08.2011: На аватарке сложно рассмотреть фотку...
    Зачем?
    Тем более он у меня стоит, мне скрывать нечего.
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 23:08#9
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 18.08.2011: Ребека, нет никаких черт! Это иллюзии...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 23:22#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: Я тоже думаю, что никакая это не черта...
    а вы же в Лондоне живете? откуда знаете, какая погода в Москве? Осень ни при чем. Просто удивил меня этот мальчишка. Надо, думаю, поделиться с кем-нибудь и заодно комплиментов послушать. Взяла и написала. А осень и так уже идет. Особенно по ночам это чувствуешь.
    У вас всегда все так логично и аргументировано. Уверена, у вас даже в столе все в идеальном порядке разложено (а может, наоборот творческий хаос). А не скучно так жить на свете, когда на каждое явление есть свое объяснение, для всяких ситуаций есть один универсальный образец, к которому всех нужно притянуть за уши? Оно бы и неплохо. Да вот не всегда так получается. Потому что жизнь полна неожиданностей. Как у Булгакова. Выстроил человек стройную пирамидку, каждому кирпичику место нашел, смотрит, любуются, другим объясняет, как такие пирамидки строятся. А тут раз - и мальчик соседний на велосипеде проехал, пирамидку и сломал. Alas!
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 23:24#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: Я тоже думаю, что никакая это не черта...
    а название мне понравилось, поэтично и сарказмично одновременно:)
    А то я последнее время уже перестаю ориентироваться в темах - у большинства названия одинаково-незапоминающиеся (за исключением еще "гения" Дисмана:0
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 23:26#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер