psyhologies.ru
тесты

Трое молодых людей, а я одинока!

16 августа 2011, в 18:53
Пользователь
Вот у меня уже 3 молодых человека. Я с ними со всеми встречаюсь, общаюсь и даже занимаюсь сексом.

Но... Вот сегодня - вечер, я одна и пишу в этот форум.

Почему так?
88 ответов8977 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2011, в 19:53#1
    Я конечно, счастлива. Только счастье какое-то искусственное....
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 19:59#2
    А зачем трое? Это как из постели в постель............
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:02#3
    вы их коллекционируете? Или просто набираетесь жизненного опыта в плане общения с мужчинами?
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:13#4
    Как-то так получилось... Что их трое. Само собой.

Я не хочу пока замуж. И еще - я красивая. Вот и влюбились они в меня. Правда я пока не знаю, кто мне больше нравится?

Сейчас читаю Михаила Литвака "Психология красоты". Интересно! Похоже я - спящая красавица.
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:16#5
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 16.08.2011: Как-то так получилось... Что их трое...
    когда у девушки есть выбор - это всегда хорошо!
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:19#6
    Мне понравилось это:

Спящую красавицу» я уже научился довольно легко распознавать. Она обычно просит срочно проконсультировать больного и надеется, что я не откажу. И она права! Трудно отказать красивой женщине! Но у нее нет навыков убеждения. Некрасивой, чтобы добиться своего, необходимо духовно расти, научиться красиво и убедительно говорить, так как ей надо будет доказать, что этот больной нуждается в срочной консультации. Она добьется своего, и к тому же через какое-то время станет интересной собеседницей. Со временем физическая красота увянет, а красота духовная расцветет. Победа в жизни достанется некрасивой.

То есть в итоге меня ждет поражение в жизни! И выберу я самого неудачного из трех?!

Получается, я боюсь выбирать и потому встречаюсь с тремя.
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:20#7
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 16.08.2011: когда у девушки есть выбор - это всегда...
    когда у девушки есть выбор - это всегда хорошо!

Выбор есть, а выбирать боюсь ошибиться.
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:21#8
    раньше я тоже задавалась таким вопросом. но потом поняла сама и с помощью психологии почему это происходит. У Фрейда, например, есть объяснение, что это поиск несуществующего идеала (в моем случае папы), вы будете перебирать всех и никогда ни на ком не остановитесь.
    У Адлера это объясняется "мужским протестом" женщины. Она не хочет исполнять женскую роль,рожать детей и выходить замуж, пытается вести себя как мужчина: изменять, менять часто партнеров. или же другим способом пытается уйти от семейной жизни и партнера, например, лесбиянство. Т.Е. в общем это страх быть женщиной и оказаться замужем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:23#9
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 16.08.2011: Мне понравилось это: Спящую красавицу»...
    если вы читаете такие умные книжки, то поражение вам уже не грозит. :)) Просто вы еще не поняли какой мужчина вам нужен. имхо А чтобы понять, необходим опыт общения. Только и всего:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:28#10
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 16.08.2011: раньше я тоже задавалась таким вопросом...
    Очень верно! Точно! У меня тоже вечный поиск папы, который ушел от нас, когда мне было 15.

Неужели никогда ни на ком не остановлюсь???!!! Обреченность какая-то....

Вот Вам и три МЧ. А толку?
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:31#11
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 16.08.2011: если вы читаете такие умные книжки, то...
    Я этот сайт читаю. А тут есть поклонники Литвака, вот я его и скачала - зачиталась ))))

Опыт общения приходит может тоже не совсем здоровый? У меня вот есть чувство вины - я себе гарем создала. А это разве нормальный опыт общения?
  • Пользователь
    16 августа 2011, в 20:36#12
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 16.08.2011: Я этот сайт читаю. А тут есть поклонники...
    гарем? Вы их содержите, кормите, поите, обеспечиваете и тд? Вы им уже успели что-то пообещать? Приручить никого вроде не успели? Если начнутся серьезные отношения, тогда да "мы в ответе за тех кого приручили". А чувствовать себя виноватой, за то что в вас влюбляются - как-то неправильно :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер