psyhologies.ru
тесты

Я и моя булимия

16 августа 2011, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте!Мне 17 лет.Я симпотичная девушка,у меня много друзей.Но вот уже больше года меня мучает эта болезнь-булимия.Мне трудно контролировать количество съеденной еды; после того,как я поем,мне так стыдно и плохо,что выворачивает наизнанку.
Я говорила маме об этом,просила ее отвести меня к психотерапевту,но она говорит,что об этом узнают окружающие и что в дальнейшем меня не возьмут на работу...
Я уже столько раз пыталась перестать вызывать рвоту,но после небольшого количества времени все повторяется опять(
Пожалуйста,если кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может дать совет,то я буду ждать.Заранее спасибо
30 ответов9179 просмотров

• Пользователь
    17 августа 2011, в 23:56#1

Комментарий удален модератором   natalya-m

• Пользователь
    18 августа 2011, в 00:26#2
    Реклама достойная Дома-2. Ненавязчиво так :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 01:21#3
    Привет)) Вот и мне 17. И тоже симпатичная. И тоже страдаю такой же фигней... Сама не знаю как я подхватила эту болячку. Но я просто не могу остановиться - если я не буду вызывать рвоту, то сразу же поправлюсь. А у меня очень жесткие рамки того, как должно выглядеть идеальное тело. Вот и мучаюсь теперь...
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 02:33#4
    Ненавязчиво так :)
    И искренность прям между строк
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 14:01#5
    Ответ дляAnna-16 на сообщение от 18.08.2011: Привет)) Вот и мне 17. И тоже...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 14:02#6
    Ответ дляgarance на сообщение от 17.08.2011: Рекомендую вот этот сайт...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 14:04#7
    Ответ дляAnna-16 на сообщение от 18.08.2011: Привет)) Вот и мне 17. И тоже...
    Привет)) Вот и мне 17. И тоже симпатичная. И тоже страдаю такой же фигней... Сама не знаю как я подхватила эту болячку. Но я просто не могу остановиться - если я не буду вызывать рвоту, то сразу же поправлюсь. А у меня очень жесткие рамки того, как должно выглядеть идеальное тело. Вот и мучаюсь теперь...
    Давно у тебя эта проблема?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 14:27#8
    только к врачу!психотерапевту.лечение в стационаре.это заболевание серьезное,а не просто временное явление.маму вашу тоже к врачу,извините!как можно не прислушиваться к просьбам такого рода своего ребенка!при чем тут работа?!если запустить ,то жизнь вообще под откос...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 01:04#9
    Ответ дляlovelyserena на сообщение от 18.08.2011: Давно у тебя эта проблема?
    где то полтора года)))))
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 15:27#10
    Ответ дляAnna-16 на сообщение от 25.08.2011: где то полтора года)))))
    у меня был более запущенный случай, давно, очень давно. Долго. Девочки, пока не поздно, решайте эту проблему. Моя ошибка молодости улетучилась, когда я со всем моим больным воображением представила своего отца убитого горем на моей-же могиле...Эта шок-лекарство, но оно работает...
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 15:36#11
    Ответ дляAnna-16 на сообщение от 25.08.2011: где то полтора года)))))
    Смеяться тут нечему.
    На расботах смотрят на Вашу способность выполнять работу. Если Вы с ней справляетесь, работодателю глубоко плевать, что Вы и кто Вы. Он зарабатывает деньги. Вы его инструмент. Точка.
    Поэтому находите профессионального психотерапевта, разузнавайте о нем отзывы и если они положительные, вперед к нему.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 15:41#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер