psyhologies.ru
тесты

От чего так грусно мне все время?

16 августа 2011, в 22:47
Пользователь
и даже большая з/п порадовала лишь на 10 минут.

правду говорят, не в деньгах счастье....

9 ответов1289 просмотров

• Пользователь
    17 августа 2011, в 13:19#1
    Вы сейчас на том жизненном моменте, когда надо что-то менять и в себе и в жизни, в том, что Вы привыкли делать. Вы только посмотрите: что Вы делаете автоматически каждый день? Из каких дел состоит Ваша жизнь? Наверное, если Вы обнаружите, что в Вашей жизни есть много автоматизмов, то жизнь покажется сном?
    Если я попала в точку, пишите.
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:31#2
    ПМС?????????
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:32#3
    Конечно не в деньгах, счастье у всех свое. Найдите свое счастье и будьте счастливы. Чего вы хотите ?
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:54#4
    для меня маленькое счастье, пускай и временное: купить себе одежду, косметики, сделать стрижку, погулять с подругой, сходить в кино... в общем, такие мелочи, когда настроение совсем под ноль, тупо роюсь в инете, сама не зная чего ищу.
    а большое счастье: мои родные, моя ненормальная кошка, смс-ка от своего мч, встреча с ним, с друзьями...
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 20:51#5
    Ответ дляVasheSoznanie на сообщение от 17.08.2011: Вы сейчас на том жизненном моменте...
    вы правы, я и сама это осознаю. сейчас моя жизнь состоит из работы и дома. работу я только нашла и увольняться не хочу, пока. я даже не знаю как все изменить, в моей голове рисуется замечательная картинка, а вот в жизнь боюсь воплотить, а иногда и просто не могу. что делать не знаю...
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 20:51#6
    Ответ дляliska38 на сообщение от 17.08.2011: Конечно не в деньгах, счастье у всех...
    хочу что бы рядом была родная душа
  • Модератор
    Модератор
    17 августа 2011, в 21:18#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2011, в 10:44#8
    Ответ дляmaccler на сообщение от 17.08.2011: вы правы, я и сама это осознаю. сейчас...
    а так просто у Вас и не получится ее осуществить.
    вы правы, я и сама это осознаю. сейчас моя жизнь состоит из работы и дома. работу я только нашла и увольняться не хочу, пока. я даже не знаю как все изменить, в моей голове рисуется замечательная картинка, а вот в жизнь боюсь воплотить, а иногда и просто не могу. что делать не знаю...
    потому что на уровне подсознания поставлены блоки. Эти блоки мы получаем с детства, когда мы сами начинаем подстраиваться под жизнь взрослых, чтобы они приняли нас, мы по сути выполняем чьи-то желания, но это до поры до времени. Когда влияние родителей ослабляется и мы вроде бы выходим во взрослую жизнь у нас начинается ломка :а что делать дальше? чего я хочу? ответы на эти вопросы мы не знаем и начинаем жить по шаблону. Но в тоже время понимаем, что идет что-то не так.
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 12:24#9
    Я думаю, что пора стать хозяином своей жизни, www.vashesoznanie.ru/
  • Пользователь
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 13:03#11

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер