Подскажите, как мне его успокоить?

18 августа 2011, в 04:38
Пользователь
Здравствуйте, я оказалась в непростой ситуации.
Дело в том, что недавно я рассталась с парнем и новых отношений сейчас зваводить не хочу.

Так вот.

На моем пути мне встретился другой парень. Он очень милый, заботливый, все сделает для своей возлюбленной, но его отрицательное качество - жуткая, невыносимая навязчивость.
Мы погуляли вместе один раз. Во время прогулки он стал меня обнимать, пытался меня поцеловать, а я каждый раз искала предлог, чтобы уйти от этого.

Потом тем же вечером я ему сказала, как есть: "Ты хороший, я вижу, что я тебе небезразлична, но новых любовных отношений не хочу - старая рана еще не зажила, да и другие дела у меня есть, кроме отношений, в конце концов.

Так нет, понимаете, он не понял, что я ему так долго говорила. Теперь он уверен, что я должна стать его. И несколько дней подряд он мне втирал эту мысль сначала в контакте до тех пор, пока я не добавила его в черный список. Потом он начал звонить на мобильным. Обратите внимание, по 40 раз за вечер он звонил!!!!!!!!! После чего было снова добавлен в черный список уже в телефоне.
Сегодня вечером он позвонил с домашнего. Я забыла и с дуру взяла трубку - сразу же скинула, когда поняла, что он. И этот номер забанила.

И просто пик: приходит недавно письмо ОТ ЕГО ПОДРУГИ, которая слезно прости меня ДАТЬ ЕМУ ШАНС и быть с ним!!!

Я в ярости.

Как поступить в данной ситуации? С одной стороны, он ни в чем не виноват, он мне ничего не сделал плохого, но если я не хочу романтических отношений сейчас, то их и не будет и ничего в этом изменить нельзя, а с другой, он просто достал!!!!!!
28 ответов5964 просмотра

• Пользователь
    18 августа 2011, в 16:02#13
    Ответ дляteterkina на сообщение от 18.08.2011: корону снимите, яростная Вы наша.
    Сняла уже давно, правда))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 16:05#14
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.08.2011: Присоединяюсь к мнению Мелли, ситуация...
    Когда я ему отказала, он орал, да, даже хамил. Но потом на след. день на него нашла волна нежной навязчивости!!
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 16:06#15
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.08.2011: Спросить у его подруги, как у нее с...
    Шикарное мнение, мне очень понравилась ваша точка зрения!
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 16:16#16
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 18.08.2011: Когда я ему отказала, он орал, да, даже...
    Сталкивалась пару раз с подобным типажом, по-моему такие люди просто опасны, действительно лучше держаться подальше... вы говорите - он ни в чем не виноват и себя считаете виноватой по отношению к хаму?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 16:18#17
    Да.. Бывает встречаются в жизни молодые люди, которым проще дать, чем объяснить почему "нет". Видимо это ваш случай)))))))))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 18:04#18
    Ответ дляCopanca на сообщение от 18.08.2011: Да.. Бывает встречаются в жизни молодые...
    Да.. Бывает встречаются в жизни молодые люди, которым проще дать, чем объяснить почему "нет". Видимо это ваш случай)))))))))
    а он потом будет ходить таким гордым мачо, потоптавшим еще одну курочку :))) и еще хвалиться, что мол она сама рвалась из платья! :)
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 20:50#19
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.08.2011: а он потом будет ходить таким гордым...
    фу-фу-фу, какой кошмар, дамыы)))
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 10:51#20
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.08.2011: Гы! Завидно, что ли стало? :)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2011, в 10:52#21
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.08.2011: Гы! Завидно, что ли стало? :)
    корону снимите, яростная Вы наша. Гы! Завидно, что ли стало? :)
    ржу.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 11:35#22
    вы поступили абсолютно правильно. У парня явно расстройство психики. Это ненормально так реагировать на спокойный и аргументированный отказ. Причем то что это ненормально я знаю по себе - когда человек пропадает или не берет трубки какое-то время - я начинаЛА РАНЬШЕ названивать ему , писать смски только чтобы он мне ответил (хотя сам человек в принципе не вызывал у меня любовных чувств )..а такая реакция - это следствие непроработанной (возможно детсвкой) травмы......НО я хотя бы понимала вчто такая реакция на едва знакомого человека ненормальна!!!! такая реакция вообще неадекватна чеиму -либо за исключение потери близкого человека, ребенка ........А у него - у вашего - вообще тяжелый случай . Вы ему еще никто ничего не обещали в любви не признавались не давали никакой надежды - более того прямо объяснили что и как!!! он явно с проблемами, которые ни вы ни подруга его решить не в состоянии. Ему к доктору надо, к психотерапевту. Так что желаю вам чтобы он вас не начал преследовать и не навредил ничем.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 12:33#23
    Ответ дляteterkina на сообщение от 19.08.2011: ржу.
    корону снимите, яростная Вы наша. Гы! Завидно, что ли стало? :)ржу.

Ой-ой, а мне тоже что-то смешно стало! :)

И больше всего понравился комментарий про "корону"- он самый адекватный в этой теме, имхо!

Про милицию- ваще жесть кто-то посоветовал! Под столом...))))

Девушка, у Вас же "душевная травма после разрыва", Вы же не носящая траур вдова!

Изображаете тут перед влюблённым парнем Королеву и недотрогу, "чтите память Вашей былой любви", зацикливаетесь на прошлом... Ставите ему какие-то условия: типа СЕЙЧАС я ПОКА не готова!

Вам и хочется и колется? Потерять такого ухажёра обидно, а пуститься в новое любовное приключение фантазии и сердца не хватает? Понимаю-понимаю... Тяжёлый случай! :)

Знаете, мне жаль того парня, что тратит свои силы на такую, как Вы! :)
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 12:38#24
    Я думаю он просто хочет добиться вашего расположения,для того чтоб самоутвердится и поднять свою самооценку,целеустремленный парень)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер