Как выйти из замкнутого круга?

18 августа 2011, в 15:51
Модератор
Возникла такая проблема в отношениях с парнями: добивается, добивается, а как только влюбляюсь, начинаю отвечать взаимностью - полностью охладевает, даже разговаривать перестает. Получается как замкнутый круг, уже не первые мои отношения на этой ноте закончились. В чем может быть проблема? И еще обратила внимание: знаю, что парень любит, но почему-то добивается близости у другой, с которой получить ее легче. Когда-то мудрая женщина сказала, что не стоит обращать на это особого внимания, а любовь никуда не денется. Но мне интересно почему, раз нравлюсь, добивается интимной близости с другой?
85 ответов9881 просмотр

• Пользователь
    20 августа 2011, в 17:53#85
    Роксана,вы учавствовали в моей теме,где я писал,что очень близкий и родной человек предал меня,он 2 года был самым идеальным...а за 2 месяца разрушил мое представление обо всем,вот сейчас пишу вам и обливаюсь слезами,разрешила себе расплакаться,держалась,но мне больно,мы не можем поговорить,не можем встретиться,а 2 недели назад планировали совместный быт,я до сих пор не верю,что он предатель, но действия говорят об обратном....
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2011, в 22:03#86
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.08.2011: Роксана,вы учавствовали в моей теме,где...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    20 августа 2011, в 22:05#87
    Да уж.... Сочувствую :( Но думаю время лечит раны всё таки....
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2011, в 22:05#88
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.08.2011: Роксана,вы учавствовали в моей теме,где...
    И правильно, что разрешили себе расплакаться, хоть на время, но легче станет.
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 22:19#89
    Ответ дляIriShock на сообщение от 18.08.2011: Они добиваются у Вас близости, а Вы...
    Мудрая фраза!
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 00:01#90
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 20.08.2011: эта цитата человека который играл в...
    пишу на форуме психологического журнала и читаю его потому что мне это интересно)
    воспринимать стараюсь себя такой какая я есть со своими положительными качествами и со своими особенностями. и чтобы быть просто женщиной и привлекательной женщиной не обязательно произносить фразу про ''волновать и волноваться''.... можно произнести кому что больше подходит и нравится.
    на счет Монро..да она известная личность и незаурядная однозначно.
    но вцелом речь не о ней а о той фразе которая характеризует ее подход к отношениям с мужчинами, и я этот подход не разделяю - имею на это право)) как и вы имеете право руководствоваться ее жизненными кредо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер