psyhologies.ru
тесты

Сохранить семью

19 августа 2011, в 08:45
Пользователь
Доброе утро,форумчане!Хорошего Вам дня!
А у меня вот что... Живем с мужем,любим друг друга,но есть проблема,которая разрушает наши отношения.Отказываться от друг друга мы в некоем случае не будем.Мы хотим бороться за отношения.
Вопрос. Подскажите грамотного специалиста в Москве.
Спасибо за любую информацию!
6 ответов1522 просмотра

• Пользователь
    19 августа 2011, в 08:46#1
    Жду снетирпением!:-)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 09:58#2
    Утро доброе! Это очень похвально,что вы собираетесь бороться за семью и просите подсказать вам специалиста,но вы не упомянули о проблеме,какого она плана...отсюда и тишина в ответ... специалист-он потому так и называется,что специализируется на определённой проблеме...сексологи..наркологи...психологи.. Нужно знать интересующую вас облость.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 10:44#3
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.08.2011: Утро доброе! Это очень похвально,что вы...
    Простите,не возникла мысли,что меня не поймут.Семейный психотерапевт. Спасибо!
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 11:22#4
    У Вас всё наладится! Я уверенна!
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 11:24#5
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 24.08.2011: У Вас всё наладится! Я уверенна!
    Спасибо большое!:-) Мы стараемся очень,но пока находим точки соприкосновения!
  • Пользователь
    10 сентября 2011, в 10:37#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 сентября 2011, в 10:40#7
    мне координаты давал один психолог здесь.ссылка не себя.а на своих коллег.
    могу поделиться.выслать в личку.пойду искать.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер