psyhologies.ru
тесты

Об осветлении подмышек

19 августа 2011, в 12:03
Пользователь
Девчонки! Как осветлить подмышки? Я часто участвую в фотосъемках, а у меня очень темная кожа на подмышках.
Посоветуйте!!!
23 ответа5805 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2011, в 15:48#1
    если нет аллергии на осветляющие порошки.то можно попробовать Блондораном,фирма Лонда.Сначала на мал.проценте окисления но!Сначала.попробовать на сгибе локтя.внутр.поверхность.если нет сильного покраснения,топопробовать в подм.впадине...
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 16:20#2
    А что, фотографы с "фотошопом" не работают?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 16:24#3
    Забавно. Может это щетина?
    Тогда - профессиональная депиляция, чтоб голая как коленка )))

А еще я читала, что делают уколы по осветлению кожи. Майкл Джексон и др. Они стали почти белыми.

Не знаю только есть ли такие уколы в России?
    Знаю, что интимные места осветляют такими уколами. Но опять же не в России.

Надо идти в косметологию, лучше продвинутую. Еще лучше, где делают всякие уколы ботокса, пластику. Там сделайте запрос - они под Вас такие уколы закажут.

Но стоить это будет денег. Хотя не обязательно уж развеликих...

Можно еще к дерматологу сходить. Может что-то опытный врач посоветует.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 16:35#4
    когда прочитала название темы, подумала что это троль или клон ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:13#5
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 19.08.2011: Забавно. Может это щетина? Тогда ...
    Забавно. Может это щетина?
    Тогда - профессиональная депиляция, чтоб голая как коленка )))

А еще я читала, что делают уколы по осветлению кожи. Майкл Джексон и др. Они стали почти белыми.

Не знаю только есть ли такие уколы в России?
    Знаю, что интимные места осветляют такими уколами. Но опять же не в России.

Надо идти в косметологию, лучше продвинутую. Еще лучше, где делают всякие уколы ботокса, пластику. Там сделайте запрос - они под Вас такие уколы закажут.

Но стоить это будет денег. Хотя не обязательно уж развеликих...

Можно еще к дерматологу сходить. Может что-то опытный врач посоветует.

вы отдаете себе отчет в том.что советуете?это опасно и не тот случай...это может быть просто огрубение кожи от бритвы или пигмент в этом месте ярче...только на поверхности кожи должны быть меры.в подм.впадите сосредоточено больш.кол-во лимфоузлов.опасное место.туда ни колоть.ни еще в таком роде нельзя...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:32#6
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 19.08.2011: Забавно. Может это щетина? Тогда ...
    делают уколы по осветлению кожи. Майкл Джексон и др

У Майкла Джексона была редкая болезнь витилиго. Это когда пигмент кожи разрушается. Сам он никаких уколов себе не делал. :-)
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:39#7
    делал какие-то инъекции на заре пласт.хирургии и операции тоже...и витилиго не редкое забол-е.просто не у всех на видных местах...
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:49#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.08.2011: У Майкла Джексона была редкая болезнь...
    ага. как удачно эта болезнь одолела именно Майкла Джексона -
    - человека, который ненавидел в себе афроамериканца и переделал в своем лице все что можно, чтобы быть похожим на белого.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:02#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 19.08.2011: ага. как удачно эта болезнь одолела...
    ага. как удачно эта болезнь одолела именно Майкла Джексона -
    - человека, который ненавидел в себе афроамериканца и переделал в своем лице все что можно, чтобы быть похожим на белого.

На Западе об этом даже слухов не ходит, что он себе что-то колол. Все, даже самые скандальные передачи о Майкле, которые я смотрела, не ставят под сомнение реальность его болезни. А вот уколы и правда сложно придумать такие, чтобы кожу перекрашивали. Иначе у нас в мире уже давно бы была повальная мода делать кожу более темной или более светлой. Вы хотите сказать, что при существовании таких уколов еще ни одна знаменитость толком ими не соблазнилась кроме Джексона?
    В любом случае, если чудо-укольчики и существуют, автору они точно будут не по карману. :-)

Кстати, у М.Джексона есть фотографии, где его кожа в точности повторяет кожу больных витилиго: рваные области светлого и темного.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:06#10
    www.actualcomment.ru/news/13353#357028213

А вот сын Майкла, который унаследовал болезнь отца. Он тоже кололся?
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:19#11
    я знаю, что такое витилиго. у меня это есть.
    но только пятно никуда не распространяется.

а вот у Джексона уж больно "удачно" витилиго распространялось по всему телу.

я ничего не могу утверждать, но я точно знаю, что

случайности не случайны

в мире есть такое, что нам с вами даже и не снилось.

И еще - не доверяйте уж так этим передачам. Правды в них вы не найдете.

• Пользователь
    19 августа 2011, в 21:32#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.08.2011: ...
    да, кстати, ни у кого из моей родни нет витилиго.

поэтому могу предположить, что, если сын Майкла Джексона и страдает этой болезнью, то это вовсе не значит, что витилиго было у его отца.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер