psyhologies.ru
тесты

Оральный секс

19 августа 2011, в 12:40
Пользователь
Никогда не занималась оральным сексом. Точнее - не делала никогда парню минет.
Накануне ночью, от него прозвучало подобное предложение. Я отказалась... а теперь не знаю... и доставить удовольствие ему хочется и не хочется делать именно это.. Странно, у меня будто такое .. вообщем как унижение что ли?

А без орального можно обойтись? И в нашем современном мире, мое поведение можно считать нормальным?
140 ответов17586 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 августа 2011, в 13:27#1
    Оо, читайте тему "Убийственный для женщин м-и-н-е-т"- уже вот 2 суток обсуждаем в поте лица!!! Автор Вас поддержит, какое-нибудь психологически-научное обоснование ещё Вам как бонус присобачит: распечатаете его схемы для пущей наглядности, мужчине своему покажете! :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:35#2
    О да! У нас на форуме волнообразное движение тем присутствует...иногда даже лавинообразное...
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:35#3
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 19.08.2011: Оо, читайте тему "Убийственный для...
    по Вашему совету "зашла" на обсуждение этой темы. Честно говоря, с трудом поняла что автор имеет ввиду (сумбур какой-то). Зато поняла, к чему привело обсуждение этой темы. Из тамошних рассуждений пришла к выводу, что этого делать не стоит... иначе конец женщине..
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:36#4
    попробуйте! если уж противно - больше не будете. но хоть попробовать-то надо :))) для вас самой, не для парня...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:37#5
    Ответ дляPike на сообщение от 19.08.2011: О да! У нас на форуме волнообразное...
    Видимо, поздно зашла на сайт не застала обсуждение той темы.. упустила. Но, у меня если повнимательнее то почитать, другой вопрос, и все ж таки другой посыл.. точнее посыла вообще нет, есть просьба о совете
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:38#6
    "Убийственный для женщин м-и-н-е-т"- уже вот 2 суток ....... в поте лица!!!
    Вы знаете, меня на ха-ха пробило...именно вот так прочиталась ваша строчка...диагноз видимо не за горами.... :(
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:38#7
    боюсь попробовать... ощущение, что унижусь.. ниже некуда
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:45#8
    Ответ дляmyname на сообщение от 19.08.2011: боюсь попробовать... ощущение, что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 августа 2011, в 13:49#9
    да нет не лишена... но... грю ж страшно как-то и унизительно как бы
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:52#10
    Ответ дляmyname на сообщение от 19.08.2011: да нет не лишена... но... грю ж страшно...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 августа 2011, в 13:54#11
    короче мне и хочется.. ну, нужно же переступить.. боюсь, что стану.. чем-то вроде ... "шлюхи"... У меня стереотипы, я знаю.. ну.. ничего поделать с этим не могу
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 13:56#12
    Ответ дляmyname на сообщение от 19.08.2011: боюсь попробовать... ощущение, что...
    вы же не проституцией собираетесь заниматься! рассматривайте оральный секс как одну из возможныз поз, вот и все. причем здесь унижение? это просто секс!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер