Оральный секс

19 августа 2011, в 12:40
Пользователь
Никогда не занималась оральным сексом. Точнее - не делала никогда парню минет.
Накануне ночью, от него прозвучало подобное предложение. Я отказалась... а теперь не знаю... и доставить удовольствие ему хочется и не хочется делать именно это.. Странно, у меня будто такое .. вообщем как унижение что ли?

А без орального можно обойтись? И в нашем современном мире, мое поведение можно считать нормальным?
140 ответов22974 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 августа 2011, в 17:52#37
    Хорошо, "для меня абсолютно естественно" ! Но меня поддержат 80 % современных сексуально образованных и не закомплексованных женщин, нашедших своих любимых мужчин, с которыми чувствуешь себя легко и просто!

Да...Сколько же у многих людей тараканов в голове всё-таки!(((
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 18:13#38
    Вообщем, товарищи, пришла к выводу, что просто нужно сделать.. хотя бы потому, что никогда этогоне делала и возможно, открыть для себя что-то новое.

Надо только набраться смелости... признаюсь честно, меня останавливает еще и то, что я .. хмм,боюсь так сказать "облажаться". Вдруг я это сделаю как-то.. нелепо! Нелепо буду выглядеть... вот, когда смотршиь видео, лица у женщин, которые это делают, такие нелепые, смешные))) Да простят меня те, кто это делает!

Очасти, я думаю, что у меня зажатость из-за партнера.. чувсту. закомплексованность. Он не дает мне ощущения того, что у меня все в порядке в физическом плане. Все равно чувствую комплексы.

Хммм, ну, вообщем, у меня здесь пища для размышлений на доооолгое время.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 18:14#39
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 19.08.2011: Хорошо, "для меня абсолютно естественно"...
    Но меня поддержат 80 % современных сексуально образованных и не закомплексованных женщин, нашедших своих любимых мужчин, с которыми чувствуешь себя легко и просто!

уверенна, что так и есть.
    по-видимому, остальные 20 % современных сексуально образованных и не закомплексованных женщин, нашедших своих любимых мужчин, с которыми чувствуешь себя легко и просто, решат, что минет для них - это противоестественно. :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 18:32#40
    Хмм, вот только что получила сообщение личное от одной из форумчанок. В нем говориться, что если я не чувствую близочти с человеком, то не стоит на то идти... подождать.

А Вы знаете, это мысль. Вполне возможно, что это просто не мой человек. И я зря себя ломаю.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 18:43#41
    Mayname, так вам и в этой теме много-много раз о том же говорили)))))))) Экая вы, невнимательная))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 18:44#42
    Ответ дляBasti на сообщение от 19.08.2011: Mayname, так вам и в этой теме...
    Myname, сорри, лишнюю букву "впустила"...
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:02#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2011, в 19:07#44
    Ответ дляmyname на сообщение от 19.08.2011: Хмм, вот только что получила сообщение...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2011, в 19:09#45
    ВЫ ДОЛЖНЫ РЕАЛЬНО САМИ ХОТЕТЬ доставить ему удовольствие таким способом). Иначе просто скажите :нет. и все) нормальный человек поймет и настаивать не станет.
    Я без минета вообще не могу представить близости с мужчиной....однажды у меня был партнер он Не делал лейк ну и что? жила без него.....не умерла) лейк=куни (кто не в курсах).
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:09#46
    ВЫ ДОЛЖНЫ РЕАЛЬНО САМИ ХОТЕТЬ доставить ему удовольствие таким способом). Иначе просто скажите :нет. и все) нормальный человек поймет и настаивать не станет.
    Я без минета вообще не могу представить близости с мужчиной....однажды у меня был партнер он Не делал лейк ну и что? жила без него.....не умерла) лейк=куни (кто не в курсах).
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:16#47
    Ответ дляBasti на сообщение от 19.08.2011: Mayname, так вам и в этой теме...
    хмм, да.. но в то же время, здесь на форуме есть дамы, чуть ли не кричащие: ты что дура!!! это же все делают!! Делай давай... Ты вообще необразованная и отсталая

простите это не к вам относиться, просто делюсь впечатлениями...
    А тут человек...как-то по-другому, по-доброму что ли.. написал это дело.. эх, буду думать дальше
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:19#48
    Ответ дляmyname на сообщение от 19.08.2011: хмм, да.. но в то же время, здесь на...
    эх, буду думать дальше
    Не надо думать. "Отпустите" свои чувства на волю. Все желания проснуться тогда, когда надо. Не раньше, не позже. Рассудочно форсировать события - значит увеличивать риск негативного первого опыта.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер