psyhologies.ru
тесты

как быть?

19 августа 2011, в 16:48
Пользователь
даже не знаю с какого момента начать, чтобы вы меня поняли. я никогда не встречалась с женатыми мужчинами. потому что никогда не хотела быть второй, не хотела быть причиной боли другой женщины. потом получилось так что я стала встречаться с таким мужчиной то есть с женатым. он в меня влюбился был очень внимателен. и влюбились в меня впервые наверное. мы с ним живем в одном городе, но каждое воскресенье до четверга он уезжает в другой город, в который мы с ним и ездили всегда вместе. так как я была только студенткой и могла быть с ним по будням вместе. но я пошла работать не смотря на каникулы и стала привязана к работе. наши отношения разладились. мы стали встречаться раз в неделю на один час. он как-то обозлился немного на меня что ли. говорит что пока были каникулы могла бы и с ним сидеть в том городе где он работает. меня такого рода встречи не устроили какие он предлагать стал сейчас, т.е. раз в неделю ненадолго. я же стала себя очень неуютно чувствовать. я не могу состоять в таких отношениях. видеться раз в неделю чтобы заняться сексом и разбежаться, а остальное время на телефоне. мне это обидно и унизительно. он стал со мной резковат и грубоват. я перестала общаться с ним, просто игнорировала. он сказал мне что не может оббивать мне порог и названивать. он не ребенок и не может себя мне навязывать. но сказала это не так как я пишу, а грубо. я просто передаю смысл. сейчас мне его не хватает, его мудрости, той уверенности в себе, кот я чувствую рядом с ним, не чувствую себя красивой, не хватает нежности, не хватает его самого. меня это ужасно расклеило, все не на своих местах. я не могу уехать в тот город, где он работает, последний год в институте через пару недель и работа. я сделала бы так, но я не могу кардинально менять свою жизнь из-за женатого человека и без него не могу. с ним видеться раз в неделю в тех обстоятельствах которых возможно - это мучительно. и я не знаю насколько правильно я поступила просто все это прекратив. и будет ли все как прежде, если я это верну. мне его очень не хватает. и того что я ощущаю рядом с ним. посоветуйте как поступить?
23 ответа2199 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2011, в 16:59#1
    мне кажется вы верное поступили!!! очень редко когда женаты бросают свои семьи, а если еще есть ребенок!!!
    вы молодая у вас все в переди, зачем вам эта роль!!!??? ваше в переди!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 17:02#2
    Ну Вы всё правильно сделали!

Грубость с его стороны в вашей истории непростительна! Пусть ищет других наивных девочек, бабник несчастный!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 17:02#3
    сами ответили на все свои вопросы-"" я не могу состоять в таких отношениях. видеться раз в неделю чтобы заняться сексом и разбежаться, а остальное время на телефоне. мне это обидно и унизительно. он стал со мной резковат и грубоват. я перестала общаться с ним, просто игнорировала. ""Вы все знаете что делать .И еще есть такая штука как "клин клином вышибают")))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 17:05#4
    да я и не питаю иллюзий на этот счет. и не хочу чтобы он семью бросал все равно не будет счастлив без ребенка и дома на который он заработал и построил. и мне его хватало на 100 %. мы вместе были целыми днями. со мной он проводил больше времени чем дома. пока я не пошла работать. просто когда мы видимся в нашем родном городе это короткие встречи где он злится на меня. типа зачем я работать пошла. еще учусь. что могла бы с ним на каникулах хотя бы быть и еще целый год пока в ин-те учусь. но ведь мы с ним не навечно вместе и я не могу строить так свою жизнь. мне надо думать о будущем, где в любом случае необходимо будет работать. была возможность устроиться в хорошее место и получать хороший опыт, поэтому я постаралась ее не упустить. но из-за этого мы теперь не видимся. я готова держаться того решения которое приняла но мне нелегко что-то дается это. ценой тому то, что мы не вместе
  • Модератор
    Модератор
    19 августа 2011, в 18:54#5
    Девушка, Вы адекватно все понимаете и излагаете!!! Просто расставание - это всегда сложно, для этого необходимо время и... желательно новые отношения не с женатым парнем:)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:24#6
    Ответ дляvjqybr на сообщение от 19.08.2011: да я и не питаю иллюзий на этот счет. и...
    зачем вам отношения без будущего? все равно вам расставаться. просто сейчас такой период. раз уж расстались - потерпите. того, что было - уже не будет все равно, потому что он, по вашему выражению, "обозлился". не будете вы себя больше чувствовать так хорошо рядом с ним.

так что потерпите. расставания никогда не бывают легкими. все пройдет. и ваше чувство уверенности к вам вернется. и уже не будет зависеть от кого-то, а только от вас.

вы все правильно сделали. просто дайте время зажить вашей душевной ране. ..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:25#7
    Вы знаете, что надо делать, вам просто не хватает силы воли.
    Если уж вообще негде эту силу воли взять, поменяйте сим-карту. Таким образом, вы не сможете восстановить его номер телефона (вы же не помните мобильный) и он не сможет вам больше названивать. Даже если захочется связаться с ним, это будет невозможно.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:26#8
    И займите себя чем-нибудь активным, чтобы времени на мысли о нем не было. :-)
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:30#9
    он злится на меня. типа зачем я работать пошла

Хмммм..... Извините, может, грубо напишу и со всоей неадекватной колокольни, но:

"Зачем ты работать пошла? Так бы я тра*ал тебя 5 раз в неделю, а теперь я могу тра*ать тебя только 1 раз в неделю."

Ведь все так, разве нет??? Да ну, урод, просто молоденькую захотел. // Просто поймите, что он вас не любит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:32#10
    Он Вам не нужен это точно. Для чего? зачем? ну было и сплыло. Опыт и на этом спасибо. Живите дальше.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 19:32#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.08.2011: Хмммм..... Извините, может, грубо...
    он злится на меня. типа зачем я работать пошла
    Хмммм..... Извините, может, грубо напишу и со всоей неадекватной колокольни, но:

"Зачем ты работать пошла? Так бы я тра*ал тебя 5 раз в неделю, а теперь я могу тра*ать тебя только 1 раз в неделю."

Ведь все так, разве нет??? Да ну, урод, просто молоденькую захотел. // Просто поймите, что он вас не любит.
    Маришечка...Вы прямо в точку! супер!
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:07#12
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.08.2011: Маришечка...Вы прямо в точку! супер!
    Хи, спасибо. :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер