Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как быть?

19 августа 2011, в 16:48
Пользователь
даже не знаю с какого момента начать, чтобы вы меня поняли. я никогда не встречалась с женатыми мужчинами. потому что никогда не хотела быть второй, не хотела быть причиной боли другой женщины. потом получилось так что я стала встречаться с таким мужчиной то есть с женатым. он в меня влюбился был очень внимателен. и влюбились в меня впервые наверное. мы с ним живем в одном городе, но каждое воскресенье до четверга он уезжает в другой город, в который мы с ним и ездили всегда вместе. так как я была только студенткой и могла быть с ним по будням вместе. но я пошла работать не смотря на каникулы и стала привязана к работе. наши отношения разладились. мы стали встречаться раз в неделю на один час. он как-то обозлился немного на меня что ли. говорит что пока были каникулы могла бы и с ним сидеть в том городе где он работает. меня такого рода встречи не устроили какие он предлагать стал сейчас, т.е. раз в неделю ненадолго. я же стала себя очень неуютно чувствовать. я не могу состоять в таких отношениях. видеться раз в неделю чтобы заняться сексом и разбежаться, а остальное время на телефоне. мне это обидно и унизительно. он стал со мной резковат и грубоват. я перестала общаться с ним, просто игнорировала. он сказал мне что не может оббивать мне порог и названивать. он не ребенок и не может себя мне навязывать. но сказала это не так как я пишу, а грубо. я просто передаю смысл. сейчас мне его не хватает, его мудрости, той уверенности в себе, кот я чувствую рядом с ним, не чувствую себя красивой, не хватает нежности, не хватает его самого. меня это ужасно расклеило, все не на своих местах. я не могу уехать в тот город, где он работает, последний год в институте через пару недель и работа. я сделала бы так, но я не могу кардинально менять свою жизнь из-за женатого человека и без него не могу. с ним видеться раз в неделю в тех обстоятельствах которых возможно - это мучительно. и я не знаю насколько правильно я поступила просто все это прекратив. и будет ли все как прежде, если я это верну. мне его очень не хватает. и того что я ощущаю рядом с ним. посоветуйте как поступить?
23 ответа3704 просмотра

• Пользователь
    19 августа 2011, в 20:47#13
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.08.2011: Хмммм..... Извините, может, грубо...
    Значит рада я себя была обманывать. Мне казалось, что меня любят. Я еще и винила себя в том, что расстроила его. Что же тогда любовь? Как она проявляется? Бывает ли так, что мужчины любят в принципе? ( извините за такое кол-во вопросов ) )) Он заботился обо мне, был внимателен, честен, все между нами было ясно и надежно. я во всем была уверена. До того как получилась эта ситуация. Сразу стал резоковат со мной в высказываниях.чем я только не занимаюсь. я спортом занимаюсь с детства и работы полно, в том числе и на выходных! Нет, сим карту менять не буду, потому что мне перепады настроения не свойственны - сама звонить не стану. В этом смысле я в себе уверена. А его мой выкл телефон не остановит, если надо будет найдет. Но и тут я для себя решения приняла, бестолку ко мне кататься.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:48#14
    Спасибо большое всем за то, что пишите!!!
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 20:49#15
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 19.08.2011: Ну Вы всё правильно сделали! Грубость с...
    Да грубость меня вообще поразила. Он всегда так нежен был, а тут что-то типа: ничего, потерпишь.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:17#16
    Ответ дляvjqybr на сообщение от 19.08.2011: Значит рада я себя была обманывать. Мне...
    Да фиг его знает, что это такое. )
    Но могу сказать точно.
    Мужчина, который не заинтересован во встречах с вами без секса, "любовь" свою всю ниже пояса держит. И грош цена такой любви.
    Попробуйте отказать ему в интимных отношениях. Захочет ли он видеться с вами платонически? Чтобы получить удовольствие от вашей натуры? Будет ли он таким же мягким и нежным?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 22:58#17
    Ответ дляvjqybr на сообщение от 19.08.2011: да я и не питаю иллюзий на этот счет. и...
    да я и не питаю иллюзий на этот счет. и не хочу чтобы он семью бросал все равно не будет счастлив без ребенка и дома на который он заработал и построил. и мне его хватало на 100 %. мы вместе были целыми днями. со мной он проводил больше времени чем дома. пока я не пошла работать. просто когда мы видимся в нашем родном городе это короткие встречи где он злится на меня. типа зачем я работать пошла. еще учусь. что могла бы с ним на каникулах хотя бы быть и еще целый год пока в ин-те учусь. но ведь мы с ним не навечно вместе и я не могу строить так свою жизнь. мне надо думать о будущем, где в любом случае необходимо будет работать. была возможность устроиться в хорошее место и получать хороший опыт, поэтому я постаралась ее не упустить. но из-за этого мы теперь не видимся. я готова держаться того решения которое приняла но мне нелегко что-то дается это. ценой тому то, что мы не вместе
    даже не попытался скрыть!конечно злится!вы ведь теперь не в любой момент доступны. тогда ведь было удобно!все вы правильно сделали.игнорировав.эти отношения не имеют пееспективы.раз сумели игнор,то и сумеет дальше марку держать.Из своего дома он не уйдет.у меня точно такая же история моей коллеги.Она и ребенка родила и прочее такое как у вас,но остался в семье.еще и обе знали друг о друге и дети тоже общались.нормально с психикой у всех думаете?
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:00#18
    Ответ дляvjqybr на сообщение от 19.08.2011: Значит рада я себя была обманывать. Мне...
    Значит рада я себя была обманывать. Мне казалось, что меня любят. Я еще и винила себя в том, что расстроила его. Что же тогда любовь? Как она проявляется? Бывает ли так, что мужчины любят в принципе? ( извините за такое кол-во вопросов ) )) Он заботился обо мне, был внимателен, честен, все между нами было ясно и надежно. я во всем была уверена. До того как получилась эта ситуация. Сразу стал резоковат со мной в высказываниях.чем я только не занимаюсь. я спортом занимаюсь с детства и работы полно, в том числе и на выходных! Нет, сим карту менять не буду, потому что мне перепады настроения не свойственны - сама звонить не стану. В этом смысле я в себе уверена. А его мой выкл телефон не остановит, если надо будет найдет. Но и тут я для себя решения приняла, бестолку ко мне кататься.
    умница!
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:30#19
    Вас связывал ,связывает и если захотите будет связывать -ТОЛЬКО СЕКС по его желанию,вам это нужно???
    Ищите свободного парня и стройте полноценные отношения,а не забивайте себе голову выдуманной любовью и придуманным "принцем".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:47#20
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.08.2011: Да фиг его знает, что это такое. ) Но...
    да все было в своем пределе. мы с ним вместе были не только в сексуальном плане.гуляли, ходили в гости, кино, прочие ночные развлечения, просто ничего не делали.все нормально было. я вспоминала, что есть другая сторона его жизни только один день в неделю. и как-то все так резко испортилось. что было, то было. просто мы с ним свои друг другу. думаю, понятно, что я имею в виду. а теперь я даже не верю, что это было, потому что так кардинально все поменялось. ну, что было, то было! написала здесь, потому что грусть моя достигла своего апогея ) мне его стало совсем сильно не хватать. Спасибо, что написали!!! )
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:48#21
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 19.08.2011: Вас связывал ,связывает и если захотите...
    не нужно, конечно, поэтому все и кончилось. и потому, что я не хотела затягивать и вспоминать, что была и такая сторона отношений.
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:49#22
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.08.2011: даже не попытался скрыть!конечно...
    ой, ну так бы я точно не смогла. я бы чокнулась. тогда бы и жили одним домом, ели одной тарелкой. совсем как-то без цензуры. хотя не мое это дело
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 10:38#23
    Забудьте о нем! Мне кажется, Вы не потеряли (потерял он из-за своего поведения, пусть на себя злиться и грубит своей собственной персоне), а приобрели возможность развиваться и встретить приятного Вам человека во всех отношениях!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер