psyhologies.ru
тесты

Мало внимания... Бесит!

20 августа 2011, в 22:17
Пользователь
Не получаю достаточно внимания со стороны своего молодого человека. Сейчас он в отпуске и проводит его на даче,. Строит дом со своим отцом, ремонтирует машину, периодически делает халтуру по работе... За 2 недели виделись 1 раз - приехал в город. Потом обещал, что приедет раньше в вск, однако, сегодня сообщает, что не сможет, так как думал, что все успеет сделать... Я же не поехала на дачу, так как должны были встретиться... Раз мне заявил, что считает это эгоизмом, и только потому что я хочу видеться с человеком! Написать 1 смс почти в 12 ночи за весь день нормально... Если не напишет, значит, был чем-то занят, но не помнит чем! В общем, задумываюсь - а нужны ли мне такие отношения, где я на втором плане? Работа, дача, машина... А потом где-то я... Порой безразлично, а порой так обидно! Буду планировать свое время без учета него, раз он так легко меняет планы, предпочитая ремонт на даче, не же ли встречу со мной!!!!!!!!!!!
40 ответов4471 просмотр

• Пользователь
    20 августа 2011, в 22:35#1
    Мне кажется в вас сейчас говорит обида...конечно когда отношения только начинаются хочется все время находиться вместе,хочеться внимания,но если есть объективная причина думаю можно простить и пойти на встречу,а если что то смущает,то нужно обсудить и не копить в себе агрессию!
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 22:38#2
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.08.2011: Мне кажется в вас сейчас говорит...
    Отчасти обида... Но найти пару минут, даже делая бесконечный ремонт, чтобы позвонить или написать смс - узнать как дела, - думаю, можно... Я не вижу объективной причины. Может я и не права....
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 22:52#3
    Ответ для1234560999 на сообщение от 20.08.2011: Отчасти обида... Но найти пару минут...
    Ой я сейчас не объективна,переживаю не приятную ситуацию с мужчиной и не хочу быть человеком который сам обжегся и обозлился на весь мир...в отношениях нужно говорить,обсуждать все что происходит,но мужчины очень часто просто не объясняют ничего,а ведут себя очень неадекватно!если это самое плохое что он вам сделал простите его и посмотрите глубже,может все что он сейчас делает,это для вашего комфортного дальнейшего будущего..
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 22:55#4
    Девушка, милая, как я Вас понимаю!!! Мы с моим любимым человеком встречаемся давно, но видимся редко. Он весь в работе! Он элементарно забывает даже мне позвонить, узнать как дела. Говорит "Извини, был занят".
    Не знаю, права я или нет, но я терплю, и лишний раз мозги ему не насилую. Терпение тоже кончается, но я пока держусь, скандалов не устраивает. По его словам, ему именно это во мне и нравится, что я терпеливая и ссор не устраиваю.
    Увидим, что будет дальше с нашими отношениями, но мне это если честно надоедает.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 11:30#5
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.08.2011: Ой я сейчас не объективна,переживаю не...
    Я себя убеждаю как раз в том, что это для будущего он делает, но не факт, что нашего совместного - мы мало времени еще вместе.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 11:36#6
    Ответ дляLegenda307 на сообщение от 20.08.2011: Девушка, милая, как я Вас понимаю!!! Мы...
    моего предыдущего человека бесило то, что я не скандалю, а с другой стороны, напрягало, что я обижалась, что он был весь в работе.
    сейчас же - пускай редко, но прошу сообщаться о том, что планы меняются не за пару часов, а хотя бы за сутки - я могла бы поехать на дачу с родителями, сестрой, зятем, крестником, а не торчать в городе!...
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 11:59#7
    а вы сколько времени вместе?
    и дачу он строит для вас и вашего будущего пребывания там?или для своей семьи.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:07#8
    Ответ для1234560999 на сообщение от 20.08.2011: Отчасти обида... Но найти пару минут...
    Отчасти обида... Но найти пару минут, даже делая бесконечный ремонт, чтобы позвонить или написать смс - узнать как дела, - думаю, можно... Я не вижу объективной причины. Может я и не права....
    Ох, как я вас понимаю... Чтобы прийти к таким отношениям как сейчас, пришлось многое пересмотреть и поменять взгляды...нам обоим, не без моих стараний, надо признать... какое-то время назад сама не понимала, для чего мы вместе?! мне также не хватало внимания, да и не только мне - детям... Весь был в работе и помощи другим, своим родным, маме, в частности... Силы вам! Тяжело определиться...
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:18#9
    Мужчины живут своим миром. Иногда мне кажется, что только если девушка Богиня в плане фигуры, секса, красоты...она способна сделать из них рабов..которые будут жить только ею, все мысли их будут ей посвящены. В других случаях..они особо не парятся - есть девушка-есть, нет- и нет..есть дела поважнее..например, их собственная жизнь, увлечения, работа....Это им важнее в жизни.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:19#10
    123456099,
    а почему Вы не хотите проводить время вместе с ним?
    Вы когда-нибудь были у него в гараже? на даче? Вы знакомы с его отцом?
    Для меня, к примеру, это был бы удачный способ познакомиться с родителями и проводить время вместе. Как только я начала встречаться со своим будущим мужем, мы все стали делать вместе - куда он, туда и я... Если у меня есть свободное время, а ему надо в автомагазин - здорово, я с удовольствием составлю ему компанию. Если что-то строит, мастерит - я тут же, несу плоскогубцы, держу доски, подаю гвозди, помогаю, размечаю, поправляю, если что-то не так. Никогда не позиционировала себя как "принцессу". И сейчас, когда мы женаты, всегда помогаю ему, если реально могу помочь, я в курсе, чем он занят - а помогать папе, тем более со строительством дачи- это здорово! Радуйтесь, что он такой хозяйственный, мог бы шляться где попало и бухать с утра до ночи.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:19#11
    Вчера фильм ужасов посмотрела "Плодородная почва". Очень там отражена психология мужчин, увлеченных работой. И до какого безумия это женщин доводит.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:21#12
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.08.2011: 123456099, а почему Вы не хотите...
    Есть такие мужчины..которые и близко к своим занятиям не допускают женщин..((((((((((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер