psyhologies.ru
тесты

Я путаю дружбу и любовь!!!!!!

21 августа 2011, в 18:51
Пользователь
У меня в жизни приключилась вот-такая ситуация,дело в том что у меня есть очень хороший друг Андрей,мы уже знакомы больше года.Я снимала комнату в трех комнатной квартире и хозяйка поставила мне условия,либо я нахожу девочек квартиранток,либо она заселяет ко мне парней.Вот так все и началось,рано утром зашло в квартиру три парня,ну что делать надо как-то уживаться.С ними отношения напоминали отношения кошки с собакой.Но вот к ним приехал друг(Андрей),он мне понравился сразу такой милый добрый,предложил починить комп и вобще очень хорошо ко мне относится.Мы как то сразу стали дружить.Я с работы иду он мне картошку жарит,я телек смотрю он со мной смотрит и мне так с ним интересно.И вот как-то вечером мы выпили чуть-чуть)и в его комнате было холодней чем в моей и я пригласила его погреться,остаться ночевать в моей.Он лег обнял меня мне очень приятно было с ним,он хотел близких отношений но мне не нравился его запах и в качестве парня я его не видела,мы проспали всю ночь в обнимку.Потом как то на камеру поцеловались раз взасос,но как то это было наиграно и более мы этого не повторяли.Так прошло пол года.Я переехала жить к парню,Андрей поддерживал с нами отношения.Но как ты мы пошли все вместе на дискотеку и он сломал ногу в танце со мной.Пришлось бросать квартиру и ехать к себе домой лечится,ну спустя время я позвонила ему и предложила пожить у нас,в квартире моего парня,мне очень хотелось ему помочь.Он прожил у нас месяцев 5.Мы также поддерживали лишь дружеские отношения.Но в один день все поменялось,когда мне стало тесно в троем и я ему в порыва эмоций все высказала.Он переехал,потом мы помирились и я познакомила его с девушкой подругой моего парня,я не думала что у них что-то получится,честно говоря онамне не нравилась и я ей тоже.Я предупреждала Андрей что она его бросит потому как ее отношения не длятся не с кем больше месяца,она любит погулять,но он не послушал.Я видела как они целуются и мне было очень неприятно.Мы некоторое время не общались.Потом я узнала что она его бросила позванила ему и он пришел совсеми другой какой-то красивый не такой каким я его знала мне так понравился его запах,следующие два дня я не находила себе покоя представляла что у нас есть близость.Потом вечером пригласила его на совместный ужин со мной и с моим парнем,он пришел мы немного выпили парень ушел спать,мы вышли на балкон и я призналась что испытываю атнють неправильные чувства,спросила его о том что он думает но он лишь смотрел улыбался,потомвыбежал с балкона,потом пришел обратно.Я захотела проверить что меж нами,и попросила его поцеловать,он отказал лишь поулыбавшись,а потом я подошла к нему,посмотрела ему в глаза и мы буквально впились губами в друг-друга,мне было на столько хорошо,я буквально куда-то взлетела,потом меня очень переполняли эмоции,мы повторили это еще раз.легли спать справа спал он а слева мой парень.Якрутилась всю ночь борясь с желанием обнять его.На утро он себя вел какбудто ничего не произошло и даже не заговорил об этом.МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО,У МЕНЯ В ГОЛОВЕ КУЧА МЫСЛЕЙ,ЗНАЧИТ Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ?КАК Я ГОД ЖИЛА С НИМ?И ПОЧЕМУ КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ С АНДРЕЕМ Я НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ?НЕ СБЕЖИТ ЛИ СЕЙЧАС АНДРЕЙ?И КТО МЫ ТЕПЕРЬ?НЕУЖЕЛИ ДРУЖБЫ БОЛЬШЕ НЕТ????
49 ответов5879 просмотров

• Пользователь
    21 августа 2011, в 20:03#1
    Помогите пожалуйста разобраться!!
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:36#2
    А как это так он поменял запах? Человек же не может менять свой генетический запах....
    Может, это просто страсть?
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:48#3
    Не знаю но в этот раз запаха как такого вообще не было,я сама удивилось ведь именно он был основной причиной того что я не могла иметь с ним отношений.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:49#4
    может вам просто немного наскучила семейная жизнь? недавно похожая тема была и у меня.но все прошло,слава богу.
    вы любите своего мч?
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:56#5
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 21.08.2011: может вам просто немного наскучила...
    Я не знаю в последнее время стала сомневаться,подумывала уйти,но вдруг также будет в следующих отношениях,через год они мне наскучат(
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:57#6
    легли спать справа спал он а слева мой парень.Якрутилась всю ночь борясь с желанием обнять его.
    Ух ты, как у вас все интересно:) Тут у кого хочешь крышу снесет:)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:59#7
    Ответ дляghjif на сообщение от 21.08.2011: Я не знаю в последнее время стала...
    вообще уже даже то,что вы жили втроем это не совсем нормально для семьи.как ваш мч на это реагировал?думаю.были бы у вас серьезные отношения,никого вы к себе в постель не положили бы да и мужчина бы не пустил ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 20:59#8
    Ответ дляKsyu на сообщение от 21.08.2011: Ух ты, как у вас все интересно:) Тут у...
    Диван просто в доме один вот так и пришлось лечь))
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 21:01#9
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 21.08.2011: вообще уже даже то,что вы жили втроем...
    Та нет просто мой м ч очень добрый и не сомневался никогда что мы друзья,всегда у нас были доверительные отношения)
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 21:15#10
    Я думаю Вы не должны сомневаться в том что такое может случится и в следующих отношениях......потому что Вы изначально что то чувствовали к нему.......а тот мужчина с которым Вы живете сейчас-он просто Ваше увлечение.......если Вы в его же присуствии чувствовали к другому какие то чувства то значит между Вами ничего нет......настоящая Ваша любовь это тот кого Вы не забыли ни за такое время,ни в присуствии другого мужчины ни при другой девушке......вот и Ваш ответ......если ничто и никто не смогли ослабить Ваши чувства к нему то значит он и есть тот кто Вам нужен....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 21:19#11
    Мне не очень изначально это все понятно: я предложила ему пожить в квартире моего парня 5 месяцев!
    Или это такой стиль жизни - где все и всё вперемешку. Ну так он ни к чему стабильному и доверительному вас не приводит. Это уже коммунна или шведская семья, но тогда надо сразу было договариваться. имхо

Р.S. А представьте ситуацию: ваш парень так чисто по дружбе предложит пожить с вами еще одной девушке. А диван в квартире один. Ваша реакция?
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 21:30#12
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 21.08.2011: Мне не очень изначально это все понятно...
    Да, непременное условие: спать парень будет посередине, между девушками:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер