psyhologies.ru
тесты

О том, как не поставив меня в известность вырубили интернет на работе !

21 августа 2011, в 22:35
Пользователь
Работы не много, в свободное время, как и все офисные работники, сижу в интернете на всяких разных сайтах, а, также, на сайтах по поиску новой работы.
Однажды, перед тем, как загрузить новую страничку, вылезла какая-то фигня, потом, вообще, перестало что-либо загружаться, я позвонила программерам, на что те ответили: "много сидите в рабочее время не на рабочих сайтах". Ну, так, блин, главное, что я работу свою выполняю, начальство мной довольно!! Не спать же мне ложиться, когда работу всю сделаю!? Или может мне домой пойти раньше положенного времени?

На мой вопрос, когда включат инет программер сказал: "нужно чтобы ваш начальник написал служебную записку, и указал с какой целью вам нужен интернет". Ну, не идиотиозим ли??

Что скажете?
30 ответов5018 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2011, в 18:12#1
    А Вы как увольняться будете, Вы в причине укажите: Хотела залезть вконтакт, а мне ваши ироды прописали бороду. Прошу уволить по собственному желанию :)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 18:22#2
    А Вы книжку принесите (художественную какую-нибудь) и демонстративно читайте или можно кроссворды отгадывать. На вопросы начальства так и отвечайте, что работу всю переделали:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 18:26#3
    Не, ну правда забавно - программер запретил на работе заниматься фигней - урод, конечно... Вам прямо говорят - хватит, а Вы еще и не довольны.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 18:30#4
    всегда поражалась как можно работать, если на рабочем компе есть инет?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    22 августа 2011, в 18:36#5
    Ответ дляDakla на сообщение от 22.08.2011: всегда поражалась как можно работать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 августа 2011, в 19:36#6
    Ответ дляKsyu на сообщение от 22.08.2011: А Вы книжку принесите (художественную...
    А Вы книжку принесите (художественную какую-нибудь) и демонстративно читайте или можно кроссворды отгадывать. На вопросы начальства так и отвечайте, что работу всю переделали:)
    И правда, зачем скрывать от руководства наличие свободного времени?))))) Пусть видит, что человек недостаточно загружен, а значит ему либо надо срочно увеличить объём работы, либо уменьшить размер зарплаты)))))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 19:43#7
    Хахахахаха!!!

"много сидите в рабочее время не на рабочих сайтах".

Сказал он, закрыв тетрис. ))))
    Уж молчал бы. ) Сам, наверное, в свободное офисное время не Достоевским зачитывается. ;)
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 19:47#8
    интернет на работе - это зло. меня вот вообще к нему не подпускают, и хорошо. а то бы сидела во всех своих излюбленых местах.
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 19:59#9
    Не расстраивайтесь.Зрение дороже!)
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 20:16#10
    А мне кажется, что инициатива насчет лимита инета для сотрудников идет сверху от руководства. Программеры - исполнители. Во многих серьезных организациях вход на социальные сайты давно блокируется и не только в нашей стране. У меня на прошлой работе инет был только у начальника, остальным сотрудникам пароли для входа давали только после служебки начальника в IT-службу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 20:37#11
    анекдот: собрание копоратива. Менеджер: и так, товарищи, среда и и четверг объявляются рабочими днями.
    МОлчание
    Наконец один из сотрудников недовольных голосом: ну и сколько это будет продолжаться? ДО каких пор нам вкалывать целых два дня?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 21:22#12
    мдаааа... во время работы у данного работодателя сидеть в интернете на сайтах по поиску другой работы и еще возмущаться, что выход в интернет закрыли - это по-моему верх смелости или наглости (уж чего там больше - не знаю)... восхитительно!!!
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер