psyhologies.ru
тесты

телефончик

22 августа 2011, в 13:57
Пользователь
Дорогие форумчане!
Сразу хочу извиниться, знаю, что на этом сайте такие темы не создают, но уже просто измучалась!
Хочу сменить телефон, мой глючить начал, но не знаю какой выбрать, их столько....) те которые нравятся внешне-дорогие или напичканы не тем, что нужно, те, что полезны-некрасивы... порекомендуйте хороший, не слишком дорогой телефон, желательно чтобы можно было в нем книги читать и документы просматривать и чтоб красивишный был)))
12 ответов2240 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер