psyhologies.ru
тесты

телефончик

22 августа 2011, в 13:57
Пользователь
Дорогие форумчане!
Сразу хочу извиниться, знаю, что на этом сайте такие темы не создают, но уже просто измучалась!
Хочу сменить телефон, мой глючить начал, но не знаю какой выбрать, их столько....) те которые нравятся внешне-дорогие или напичканы не тем, что нужно, те, что полезны-некрасивы... порекомендуйте хороший, не слишком дорогой телефон, желательно чтобы можно было в нем книги читать и документы просматривать и чтоб красивишный был)))
12 ответов2088 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2011, в 14:00#1
    У меня долгое время был мой любимый телефончик и в принципе я на него не жаловалась и мне его хватало-позвонить и все и маленький он и сипатичный.. но уже состарился((
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 14:29#2
    Что значит состарился? Он сломался?
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 14:44#3
    Мне нравятся телефоны Nokia. Никогда не глючат, все делают исправно. )
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 14:44#4
    Самсунг S5230. Отличный телефончик)) Два года пользую - ни нарадуюсь))) У моделек по-новее, которые называются Star, еще и телек есть)
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 15:02#5
    Ответ дляCopanca на сообщение от 22.08.2011: Что значит состарился? Он сломался?
    нет, не сломался, но уже часто глючит(((
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 15:45#6
    у нокиа часто с зарядкой проблемы.
    мы замучились.уже три раза отдавали телефон на гарантийный ремонт.телефон при этом куплен нормальный,в нормальном магазине.
  • Пользователь
    22 августа 2011, в 15:58#7
    у меня сони эриксон c 702. пользуюсь 3 года и всё устраивает
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 15:33#8
    сейчас многие Нокии глючат...мой частенько сам вырубается или пищать начинает и пока не вырубишь не перестаёт!
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 00:30#9

сейчас более менее нормальные телефоны это САМСУНГИ.
    слишком большой набор функций - ни к чему.
    думаете те, у кого айфоны польтзуются всеми приложениями, что там есть.
    однозначно - НЕТ.

я как-то купил себе китайский вариат айфона.
    довольно таки хорошо сделан, на совесть так сказать, но из всех функций, помимо звонков и смс, использую только wi fi и электронные книги. все!
    ну, радио можно послушать.

сейчас купил себе кнопочный САМСУНГ GT-C 3530
    доволен!
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 01:14#10
    КуПиТе СеБе РоЗоВыЙ!А если серьезно,то БеЛыЙ! :-))
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 22:27#11
    а мне нравится sony ericsson хорошие аппараты))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 22:36#12
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 22.08.2011: У меня долгое время был мой любимый...
    у меня мтс кверти. радио, фото, музыка, книги. всего 3, 500 р
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер