psyhologies.ru
тесты

помогите исполнить детскую мечту...

23 августа 2011, в 00:50
Пользователь
Моему старшему сыну Никиточке уже 2 года 7 месяцев. У нас очень много разных игрушек: развивающих и музыкальных, машинок и мячей, наборов для творчества и конструкторов…Но я стала замечать, что он к ним охладел, а когда мы выходим на площадку глаза моего малыша «загораются» с невероятной силой при виде…ВЕЛОСИПЕДОВ!!! Больших и маленьких, с ручкой или просто трехколесных – не важно! Но не каждый из детей, выехавших на велосипеде на площадку, разрешит другому ребенку прокатиться на нем или даже просто позвонить в звоночек… Конечно, Никиточка, сильно расстраивается… а потом, несмотря ни на что, бежит сломя голову за велосипедами, догоняя их… у меня глядя на эту картину сердце разрывается…
Буквально на днях я чудом «наткнулась» на один конкурс в сети, где победителю дарят УБОЙНЫЙ велик!!! В правилах говорилось, что участник должен разместить свой фото-коллаж и написать свою историю о мишках на велосипедах( по мотивам – «ехали медведи на велосипеде..»).Всю ночь не смыкая глаз я «вызывала у себя музу».Вот что из этого получилось: www.wday.ru/photo/cview/18216/&s=1три недели я продержалась в рейтенге на первом месте.Осталось грубо говоря 9 дней до объявления победителя и тут появляются две мадамы и с бешаной скоростью завоевывают кучу голосов и просто «наступают мне на пятки»… я в слезах судоржно пытаюсь найти в интернете «неравнодушных» людей, готовых проголосовать за нас (тем более, скажу без ложной скромности – работа-то – ДОСТОЙНАЯ), чтобы помочь мне исполнить мечту моего малыша!( к сожалению пока я уже второй раз в дикретном отпуске и не могу выкраить денег из семейного бюджета на дорогостоящую покупку)… девоньки, прошу, кто небезразличен – помогите, поддержите нас голосами

15 ответов2303 просмотра
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер