psyhologies.ru
тесты

Отношения на расстоянии

23 августа 2011, в 13:55
Пользователь
В общем моя история такая. Мне нравится МЧ, начали с ним общаться недели 4 назад , до этого мы с ним виделись года 2 назад отмечали нг в компании друзей. я ему видно было понравилась.ну и решили возобновить общение. постоянно переписываемся. виделись, гуляли. Но каждые выхи он все время куда-то уезжал в другой город. сначала он говорил мол в командировку. а тут он решил признаться , что к девушке. ну я решила вид не подавать спросила и сколько ты уже встречаешься : "3 недели" блин,я бы поняла если бы давно встречались. но тут такой маленький срок. вот лично я никогда не понимала отношения на расстоянии.У меня возник вопрос зачем тогда он мне постоянно пишет , общается. как мне сказали, что держит про запас.....вот хочу узнать что мне с ним делать и есть ли смысл его добиться и как?
8 ответов1820 просмотров

• Пользователь
    23 августа 2011, в 14:02#1
    Гнать в шею этого м ч!!!!!бабник эдакий)))
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 14:49#2
    А может он Вас просто как друга воспринимает, для общения, прогулок. Он Вам о своих каких-то чувствах говорил? Вы обнимались, целовались хотя бы раз?! Это так, для прояснения ситуации.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 14:56#3
    ну как сказать. на НГ тогда с ним намутили:) а вот потом с ним 2 года не виделись я не хотела. а тут решили возобновитьт общение. ну и постоянно только списываемся один раз виделись. ничего не было. но на утро мне писал, потом предлагал поехать с ним куда-то там на др за город к другу. потом всё сорвалось. в общем я не знаю. но я хотела бы с ним чего-то иметь
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 14:59#4
    Хм, ну тогда, может он и правда к Вам только как к другу относится (извините, если это идет в разрез с Вашим желанием быть с ним). Но, судя потому, что он ездит к девушке в другой город, да и еще и Вам об этом сказал, у него вряд ли просто увлечение...
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 15:02#5
    да, сказал он об этом только сегодня когда я уже конкретно стала подозревать что-то) но всё время мне говорил мол командировка и как-то темнил. и вдруг признался. Хотя он мне очень нравится.(
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 15:29#6

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 16:03#7
    Это вы хотели бы с ним что-то иметь и продолжать отношения, а вот на счет него неуверена... Если бы вы ему на самом деле понравились, он бы не стал тут же искать на стороне встречь с другой девушкой по выходным. Думаю, вы его привлекаете как друг для общения, как компания, а свой выбор девушки он ещё не сделал... и думаю, только без обид, что выбор не в вашу пользу.
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 16:05#8
    вы "намутили" на нг, потом 2 года тишины. потом вас зовут за город. а виделись всего раз.
    мне кажется, вас держат как вариант для секса, не более.
  • Пользователь
    23 августа 2011, в 16:19#9
    А сколько вам лет?может вы просто молоды и вам не нужно все настолько принимать в серьез?может и нужно продолжать общение,но переманивать его на свою сторону своим хорошим отношением?
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 16:34#10
    Перестаньте морочить себе голову! Если бы он хотел, он бы многое сделал, чтобы быть с Вами. Переключитесь лучше на кого-то другого:)
    А на счет отношений на расстоянии - да, они возможны, но только если чувства у обоих достаточно сильные и они все делают для того, чтобы встретиться. Это даже из личного опыта...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер