psyhologies.ru
тесты

Вопрос о сексуальности

23 августа 2011, в 23:37
Пользователь
Доброго времени суток!
Помогите мне понять себя и решить,есть у меня проблемы сексуального плана или нет? Нужна мне помощь специалиста или нет?
Дело в том,что у меня совершенно нет потребности в сексе. Сразу подчеркну- я не фригидная, оргазм испытываю без проблем, "в процессе" очень темпераментная и страстная( это не наигранно для партнера), секс люблю красивый и разнообразный. Просто могу жить и обходиться без него сколько угодно(дни,недели, месяцы), не страдая и даже не вспоминая о нем.
А когда читаю,как он (секс) необходим людям, какие они испытывают мучения от его отсутствия, начинаю подозревать,что со мной что-то не в порядке. У меня диагноз?
4 ответа1384 просмотра

• Пользователь
    23 августа 2011, в 23:39#1
    Если есть "неспящие" на сайте, хотелось бы услышать ваши мнения!
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2011, в 23:52#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2011, в 00:04#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.08.2011: Может быть у вас всё нормально, вы...
    Вы думаете на остальных людей оказывают влияние те самые лозунги? Все мои подруги,которые от отсутствия секса через неделю лезут на стену подвержены именно этому влиянию?
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 00:14#4

• Пользователь
    24 августа 2011, в 00:23#5
    Ответ дляbust на сообщение от 24.08.2011: думаю, у вас спокойное, нормальное...
    Вы меня успокоили! Равняться на подруг я даже при желании не смогла бы))), это ж не просто надо "залезть на стену"- это то изобразить не сложно,но это ж "чувствовать" надо,а я не чувтствую:) Просто я слишком отличаюсь от них, поэтому и возник вопрос,ведь не бывает,что весь полк "идет не в ногу,один я- в ногу", отсюда и опасения - может у меня проблемы,а я не лечусь?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2011, в 00:23#6
    Ответ дляSof- на сообщение от 24.08.2011: Вы думаете на остальных людей оказывают...

• Пользователь
    24 августа 2011, в 00:32#7
    Ответ дляSof- на сообщение от 24.08.2011: Вы меня успокоили! Равняться на подруг я...

• Пользователь
    24 августа 2011, в 00:39#8
    Если в нужный момент у вас с сексом все в порядке, то не стоит волноваться. :-)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер