psyhologies.ru
тесты

не могу разобраться в себе.

24 августа 2011, в 13:10
Пользователь
Еще год назад я была совсем другой. Я работала на 2 работах. Эта менеджер по продажам и стриптиз. Так сложились обстоятельства - у меня были большие долги. И надо было работать.
А потом я познакомилась с ним и все поменялась. Через полгода отношений я уволилась и с продаж и с клуба. Потому что не могла уже ничего делать, спала на ходу да и здоровье подкосилось. Мы стали работать вместе.Сейчас Все хорошо. Высыпаюсь, хожу в бассейн, мало работаю. Но я так привыкла к этой гонке. а ее нет. и не будет. Все настолько размеренно и несуетливо. Я прекрасно знаю каждый свой день. Но я не чувствую какой то удовлетворенности что ли. Я думаю что эти полгода (ровно 6 мес я сейчас не работаю на прошлых работах) да они повлияли в лучшую сторону на мое здоровье, но в душе...я не говорю что я хочу вернуться в стриптиз. нет. на работу я тоже не устраиваюсь т.к. если уж быть честной с собой то я привыкла так жить. Да и мой человек против. Не то что запрещает - просто его это не устраивает. Да и я даже не знаю куда теперь я хочу пойти работать, что я умею делаь (кажется что уже ничего.)
В общем пишу - понимаю что запуталась. Очень.

Может кто то был в такой ситуации? Может мне просто дать себе пинок и что то изменить? не знаю... пишу и в очередной раз кажется что я мямлик какой то...
15 ответов1975 просмотров

• Пользователь
    24 августа 2011, в 16:35#1
    А что привлекало Вас в прошлом образе жизни?
    Возможность заработать деньги? или же все-таки сама работа нравилась? Вы работали только ради того, чтобы чувствовать "адреналин" от работы? Какая работа была Вам больше по душе: менеджер по продажам или стриптиз?
    Возможно, теперь Вам не хватает просто ощущения свободы из-за того, что Вы теперь не одна?
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 17:04#2
    "Да и я даже не знаю,куда теперь хочу пойти работать,что я умею делать(кажется,что уже ничего)"
    Вы умеете танцевать.И если вам это доставляет удовольствие,почему не продолжить,только уже не в клубах,а фитнес-центрах? Многие девушки и женщины с удовольствием этим занимаются,не ради "профессии",а для себя,для мужа...Вы могли бы их учить,и сами оставались бы в форме,и работа бы занимала не так много времени, приносила бы удовольствие и доход... Вариант?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 17:11#3
    может, другие танцы? какое-то новое увлечение? почему обязательно энергию надо вкладывать в работу? ремонт, наконец!)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 17:25#4
    согласна с ireneja!!Чтобы что-то обрести-нужно что-то потерять)
  • Пользователь
    24 августа 2011, в 17:42#5
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.08.2011: "Да и я даже не знаю,куда теперь хочу...
    "Да и я даже не знаю,куда теперь хочу пойти работать,что я умею делать(кажется,что уже ничего)"
    Вы умеете танцевать.И если вам это доставляет удовольствие,почему не продолжить,только уже не в клубах,а фитнес-центрах? Многие девушки и женщины с удовольствием этим занимаются,не ради "профессии",а для себя,для мужа...Вы могли бы их учить,и сами оставались бы в форме,и работа бы занимала не так много времени, приносила бы удовольствие и доход... Вариант?
    СУПЕР СОВЕТ!!!!!
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 00:26#6
    Ответ дляIriShock на сообщение от 24.08.2011: А что привлекало Вас в прошлом образе...
    А что привлекало Вас в прошлом образе жизни?
    Возможность заработать деньги? или же все-таки сама работа нравилась? Вы работали только ради того, чтобы чувствовать "адреналин" от работы? Какая работа была Вам больше по душе: менеджер по продажам или стриптиз?
    Возможно, теперь Вам не хватает просто ощущения свободы из-за того, что Вы теперь не одна?
    Наверно из-за того что я не могу ответить сама себе на этот вопрос - я не чувствую того что чувствовала раньше. Знаю, что во мне всегда было много сил и амбиций, но сейчас либо они спят либо я их потеряла...
    Спасибо Вам за ответ!)
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 00:29#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.08.2011: "Да и я даже не знаю,куда теперь хочу...
    Наверно вариант, почему то я не думала об этом. Наоборот сейчас в планах пойти учиться на бухгалтера ( и пойти работать в этой области. Объясню почему: в будущем я планирую заниматься бизнесом. Что именно это будет не готова ответить потому что уже и был неудачный опыт и пока я выбираю сферу. И думаю что бухгалтерия мне пригодиться в любом случае. Как вы считаете?

Танцы это хорошо, но наверно я не настолько хорошо танцую чтоб этому обучать)
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 00:32#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.08.2011: может, другие танцы? какое-то новое...
    Ремонт сделан этим летом). И даже научилась готовить. теперь балую вкусными ужинами своего Человека. Я писала в комментах что собираюсь заняться бухгалтерией... может это и будет тем самым руслом куда я пущу энергию...
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 00:54#9
    Бухгалтерия- вещь, безусловно, полезная и лишней не будет. Лишь бы вам нравилось. Танцы- это совсем другое...это больше для души. Кстати,подобная работа может занимать не больше 2-3 дней в неделю,и то не целых дней,а пару часов занятий. Насколько вы хорошо танцуете- судить не могу :)),к сожалению! ,но если у меня когда- нибудь появиться желание удивить мужа...в качестве подарка... то мне будет не важно- профессионально танцует обучающая меня девушка или нет...мне хватит курса и "для начинающих"......ну вот, пока писала- захотела научиться, сама себе идею подкинула... теперь буду мучиться.. :)
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 01:20#10
    ) Ваш коммент и совет мне определенно понравился.) Я могу вам дать пару советов?
    главное совершенно не стесняться. По моему опыту никто никогда не смотрит на технику. Важен ваш взгляд, ваши волосы и ваша раскованность. Хотя даже если ее в первый раз не будет думаю она появиться.... и еще я люблю такого рода платья... (у нас в семье они называются - наряды для романтика).

Ну вот начали с моего душевного кризиса а тему раскрываем на тему "Романтик для себя любимой и любимого").
    Спасибо еще раз.

p.s. может действительно отучиться на инструктора? но до инструктора танцев мне еще очень далеко....(
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 15:09#11
    Ответ дляMirrra на сообщение от 25.08.2011: Наверно из-за того что я не могу...
    А я думаю, амбиции нельзя потерять. Их можно либо добровольно оставить, либо спрятать очень глубоко. Вы их доставайте из заначки - и вперед на танцы, как Вам тут и говорят. Только важно, чтобы Любимый Человек поддержал - а то ничего путного не выйдет. Начните учиться на инструктора - а он пускай ходит в тот же клуб, чтобы не волновался.
  • Модератор
    Модератор
    25 августа 2011, в 15:49#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер